Клуб Эрудит Премиум - Подписка

Прошу немедленно отключить подписку Эрудит Премиум с телефона 89271558106

30.03.2015 | положительный отзыв
Эрудит Премиум - Срочно отключите подписку эрудит премиум с номера 89207244559

Срочно отключите подписку Эрудит Премиум с номера тел 89207244559 . Я ее не просила подключать!!! Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Эрудит Премиум - Я случайно активировал подписку на номер 7706 эрудит премиюм

Я прошу услугу эрудит премиюм с номера +79090046180 пожалуйста об оключении отправьте смс на этот номер Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Подписка эрудит премиум

Отключите по номеру 89243241607 мобильную подписку к сайту эрудит премиум Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подключение подписки на эрудит - премиум

Подключили без моего ведома подписку эрудит-премиум. За подключение списали автоматически 20 р. Тут же отписалась. А 20 р. за подключение кто вернёт? С миру по 20 руб. - неплохой доп. заработок для Мегафон. Почти 10 лет доверяю Мегафон- не перехожу на другого оператора, а тут... Некрасиво, нечестно и очень непорядочно! Сами себе репутацию портите. Следом звонят, предлагают "кредит доверия" бесплатно Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
v.cluberudit.ru - Принуждение к подписке эрудит премиум

Принуждение к подписке Эрудит премиум, за что снимается по 20 рублей без направления, какого -либо "продукта" Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Эрудит Премиум - Не санкционированное пятое подключение услуги

Каждую неделю с номера 5051 приходит сообщение о подключениях не заявленных платных услуг. Прошу прекратить этот беспредел. Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Эрудит Премиум - Отключите пожалуйста

Прошу отключить подписку на Эрудит Премиум на мой мобильный телефон Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Эрудит Премиум - Просьба об отключении услуги

Уважаемый Мегафон! Огромная просьба, отключите услугу Эрудит Премиум с номера 89313470724, огромное спасибо... Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Подписка эрудит премиум

прошу отключить с моего номер +79287199934 услугу ЭРУДИТ Премиум и известить меня в виде смс сообщения!!! СРОЧНО!!! Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Эрудит премиум

Прошу отключить услугу Эрудит Премиум с телефона № +79200765412 об отключении прошу уведомить с помощью смс сообщения. Подробнее>>