,,ООО Территория Мебели отзыв сотрудника Аноним

Уважаемый Генеральный Директор завода ,,ООО Територия Мебели',выпускающий шкафы-Атлант-7 и комод-Макс-18. Ваш завод выпускает не кондиционную мебель или набор досок,хорошо упакованные в коробки ,об этом меня убеждает Ваш компаньён (магазин-салон ,,Мебель' ул. Королёва гос-н Калинин Роман Викторович) в течении больше двух месяцев. 25 сентября 2008г. в магазине-салон ,,Мебель' на Королёва мной был куплен комод-Макс-18.Я заплатил за комод , доставку и подъём, но при сборке оказалось, что вашем заводом при отсылки ,комплектовщик вложил в коробку две панели одинаковые по схеме 1 и 2 (правые),собрать не представляет возможности.Но это ещё не всё , 65дней мне не раз не звонили работники магазина о прибытии двух панелей (правой и левой) . Брак Вашего завода-это оказалось моей проблемой ,да ещё мне внушают ,что мне придётся самому ехать за доставленными панелями.Почему всё происходит за счёт покупателя Вашей ,,продукции' и почему такая долгая доставка? Делаю вывод,что от Вашего Макса-18 необходимо отказаться на всегда и продукции или подать на магазин-салон ,,Мебель' гос. Калинина Р.В. в суд с паралальным заявлением ,,Общество защиты прав потребителя' и с привлечением съёмочной группы. Надеюсь ,,реклама' получится шикарная, особенно перед Новым годом .Хотелось бы верить,что к Новому Году получу свои доски для комода за свои деньги. Вашему ,,Комплектовщику' и своему компаньёну по продаже строй материала наилучшие пожелания и поздравления с Новым Годом . А где же престиж,честь магазина?

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта - ужасное отношение к покупателям

Заказали здесь диванчик в прихожую, потом решили дозаказать нормальную обивку тканью с задней стороны ( т. к. потом подумали, что это важно), продавец обещала нам позвонить и сообщить о возможности, прошла неделя и никто не позвонил, никто и не думал звонить, я позвонила сама директору и это был КОШМАР!Оказывается, это я должна была ей звонить, напоминать, а ей нет дел до покупателей, у нее другие дела и сказала мне теперь ей звонить чер ез неделю т. к. она за городом и не будет звонить производителю, а продавцы тоже Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта

Заказали диван в прихожую в данной компании, потом пришли дозаказать обивку тканью на задней стороне дивана, нам сказали, что позвонят нам. Прошла неделя, звоню директору и вот тут начинается кошмар! Это ей не надо, это надо мне и мне надо ей звонить, сказала позвонить ей через неделю, напомнить о своем вопросе! Я в шоке! Это как так может быть? Я спрашиваю почему нельзя позвонить после выходных сразу, говорит она на даче отдыхает и звонить не будет, я спрашиваю, а продавцы могут позвонить, говорит, что нет. И это 2 Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Доступная территория на Ленинском

Самый медлительный и неорганизованный салон из всей сети! Сегодня уже во второй раз почти 40 минут ждала, чтобы перекрыть один ноготь! Первый раз хотя бы взяли, а тут сидишь ждёшь и через пол часа тебе говорят, ждите следующего часа, может быть кто-то освободиться.

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесс-Центр "Территория S" тел. 308-77-79, 308-75-09 e-mail:[email protected] Веб-сайт:http://vk.com/territoriyaS Местоположение:Территория-S, Краснообск 215

Руководство клуба набирает инструкторов в тренажерный зал, обещает официально оформить впоследствии, в итоге просто использует молодых людей, не оплачивая труд. Абонементы в клуб продают неофициально,без кассового чека, паспорт у посетителей не требуют. Писали жалобу в трудовую комиссию, но клуб работает и по сей день. Подробнее>>

23.04.2014 | отрицательный отзыв
Территория мебели - Больше никогда и ничего

Заказывала комод и шкаф. Комод, изготовление в Каменске, ждала изготовления семь дней. В последний день договора позвонила в магазин, был не готов, на следующий день, опять же сама звонила ответили: "да, конечно, все привезли, приезжайте, забирайте". Когда приехали забирать, вся коробка разорвана и на мебели от волочения небольшие потертость, что касается шкафа, то доставка по городу, после готовности (почти три недели) неделя-полторы. На вопрос почему так долго? Ответ - "много доставок". Если это так, нужно принимать какие-то меры по увеличению количества машин или какие-то другие меры, а не заставлять

Российская Федерация, Свердловская область, Каменск-Уральский г., Каменская улица, 85, (ТК "Колизей")

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Территория мебели - Отвратительное отношение к постоянным клиентам

Заказала кухню, при выборе фурнитуры выбрала ручки, продавец списала артикул. Но как в дальнейшем оказалось не тот артикул списала из каталога продавец, а соседний. Когда кухню привезли и собрали, сказали сборщику, что ручки не те, он сказал идите в магазин. В магазине приняли претензию, но в итоге отказались поменять ручки, т. к. упаковка от них была вскрыта их сборщиком. А продавец неправильно написавшая артикул якобы уехала из города на ПМЖ в другой город.))))) Второй раз заказывала мебель в данном магазине, всегда все нравилось, но в этот раз по человечески

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Территория мебели - Касательно продавцов-консультантов

Магазин хорошей мебели и хороших цен, но вот унылые продавцы-консультанты без улыбок на лице не особо культурны, грубо разговаривают и не охотно отвечают на вопросы - воспитывать в них необходимо этикет и уважение к покупателям, а в остальном все отлично.

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Территория мебели

6.11.16 г. в 18-00 пришли с семьей заказать и оплатить кухню, но продавец отказал нам в обслуживание, т. к. это займет много времени, она не успеет оформить договор, а сверхурочные ей не оплачивают. Очень было не приятно, т. к. кухня понравилась. Пойдем заказывать в другой салон.

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Территория мебели - Плохое отношение к клинтам

Добрый день, купили комод, обслужили поговорили, но со склада ждали долго, кладовщице-то некогда, то матерится, а нам приятно пенсионерам это слушать, не уважение какое-то, как будто мы не заплатили за это. Молодая вроде бы, прошу принять меры.

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Территория мебели - Удивлена до глубины души

Удивлена до глубины души. Приобрели комод, в процессе сборки обнаружилось, что в комплекте не хватает крепежа. Т. к. был самовывоз естественно комплектацию никто не проверял. В итоге пришлось писать претензию. Рассмотрение 10 дней + 30 на устранение недостатков. Впервые такое, сколько не покупали в других магазинах, всегда все есть, либо если не хватает, сразу же исправляют. После такого никогда больше ничего здесь покупать не будем. Люди зарплату за не качественную работу получают, а покупатели терпят неудобства. Спасибо Вам.