положительная сторона компании:
Положительных сторон вообще нет! Если хотите себе трепать нервы каждый день, работать даже не за спасибо, то вам сюда!

отрицательная сторона компании:
Такое я слышала только из рассказов знакомых, но никогда не думала что со мной может случиться тоже самое! Когда пришла на собеседование на фабрику, подумала "Наконец-то повезло!" Собеседование проводила директор учебного центра П.О. Наобещала золотых гор и всего такого, а мы слушали как дураки! Но когда мы начали работать, выяснилось, что з/п будет только через два месяца, потому что у них так, первый месяц работаешь, а в конце второго получаешь за первый! По ТК такое просто невозможно! Администратор в салоне от фабрики "8 марта"-дура конченая!!!
Менеджер у нас был сопливый идиот (Голубев Дима) который учил продавать, сам не зная об этом ничего подобного(а менеждером стал случайно, проработав неделю продавцом). Текучка просто мгновенная. Когда новые продавцы приходят, в первый день узнают о всех прелестях, на следующий день их нет!!!
Зарплата -это отдельный разговор! ТК не соблюдают совсем! В договоре пишут одно, расписываешься в ведомости за другое, получаешь и просто нет слов!!! Никогда не дают столько, сколько ты должен получить! Начисляют зп каким-то только им ведомым способом, вопреки всем законам! В договоре прописывают оклад 12000, получаешь строго за выходы( день 545р.), а 13% подоходного налога вычитают с оклада! Одним словом - бардак! А когда получаешь расчет, не дают ничего. Но я получила "почти" все что мне положено при расчете ( оклад, проценты, компенсацию за неиспользованный отпуск, т.к. много консультировалась с юристом), но не в положенные три дня. Хотя, все равно, почти на тысячу накололи! )))
Менеджерский состав меняется бесконечно! Все проблемы с невыполнением в срок только на продавцах! Но при этом тебя не забывают штрафовать, отчитывать и т.д. Наш менеджер, ущербный мальчик, не мог решить самого элементарного вопроса! А когда он появлялся, нельзя было отлучаться, обедать, даже если ты не делал этого весь день!!! Так что если вы хотите работать по 12 часов только за еду, вам сюда!!!!!! Хотя такой зп не хватает даже на еду!

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Albert & stein отзывы - Второй раз такой диван не куплю

За три года диван сильно промялся. В сервисной службе, естественно, сказали - не гарантия. Тем более сервисная служба в Москве, а диван в Магнитогорске. Предложили купить новый кусок поролона и поменять за немаленькие денежки. А кот, дерет этот диван, как любой другой. Так что второй раз такой диван не куплю. Подробнее>>

06.02.2019
Albert&Shtein

Не доверяйте -дивана не дождетесь ! 13.10.2018 мной был оплачен в 100% размере диван в салоне Albert&Shtein ( салон-магазин ЭкспоСтрой на Нахимовском ). Заказ №51423А Ко мне в квартиру для замеров приезжал менеджер Бондарев Александр и ещё одна менеджер по продажам, с уверениями, что диван изготовят в срок и возможно раньше, но для этого нужно сделать 100% предоплату. На сегодня Александр больше не работает на Нахимовском (перевели куда-то в другое место), а менеджер по продажам вообще уволилась- мосты обрублены. Крайний срок доставки дивана (70!!! рабочих дней по договору) истёк 25.01.2019, но никто меня не проинформировал ни о сдвиге сроков, ни о причинах невыполнения Albert&Stein своих обязательств по договору, я уже не говорю о каких-либо извинениях и компенсациях. Менеджеры салона Albert&Stein на Нахимовском и фабрики производителя просто скрываются и не берут трубку. Бухгалтерия и отдел кадров дали телефон какого-то Алексея (89660185719), который тоже ...

Москва, Старопетровский проезд, 11, корпус 3

10.07.2014 | отрицательный отзыв
Albert&Shtein

Андрей:

Отвратительное руководство. Администраторами ставят тупых коров, которыми можно управлять как стадом. Все проблемы с продажами валят на продавцов, а самодурство здесь в чести. «Посчастливилось» работать с администратором — шокающей безграмотной девахой, постоянно задирающей юбку перед всеми. Платит деньги за тренинги, с которых выносит только самые азы, итак известные всем обычным продавцам, а потом преподносит их им как нечто заоблочное на бестолковых собраниях. Видимо, на большее не рассчитано то, что занимает полость черепа. До каких пор руководство будет ставить идиотов для работы с продавцами, которые от этих идиотов постоянно разбегаются? Там может работать только абсолютно тупой человек, который не умеет думать и не имеет собственного мнения. Ни в коем случае не идите в салон, где администратором работает Ксения Водахова под руководством Елены Прониной
Albert&Shtein отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Если работаешь подальше от начальства,потому что как только человек,с которым было интересно работать и общаться, приближается (повышают) к верхушке-у него сносится крыша,растет "корона" и т.д.Как говорится "Из грязи в князи" (такие как О.А.,А.Г. и О.В.) отрицательная сторона компании: Чтобы там работать-там действительно нужны стальные нервы.Уважения-никакого (независимо от того,сколько проработал).Отарашвили-даже не поздоровается,когда с ней поздороваешься,неговоря уже и о других.Разговаривать,как подобает руководителю,абсолютно не умеют(по крайней мере с сотрудниками) ни Отарашвили,ни Ребенок,ни Чхеидзе.Такое ощущение,что в компании работают не люди,а рабы,которые им чем то обязаны.Ценить сотрудников не считается нужным.Ценятся только одни (О.А.,А.Г,О.В).Считают,что если ведут себя,как Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв
Albert&Shtein отзыв сотрудника Давний бывший сотрудник

Отличная школа для жизни,. чтоб в дальнейшем каждая работа медом казалась.... смотрю на Альберте ничего не изменилось, (жаль что Царь не беспокоиться о такой хорошей фабрике) нет ничего вечного... .. нельзя так людей обижать!!!! С Альберта никто и никогда не уходил с ЗП за пару месяцев! А мебель очень красивая и качественная, что правда то правда,, я лично любил !!! Подробнее>>

Albert&Shtein отзыв сотрудника специалист

Товарищи, планирую устроиться на раьоту в Петербургский филиал этой компании. Должность - директор по развитию. Возможно кто-то уже работал на этом месте. Расскажите плиз и нюансах работы в СПб, неужели и здесь те же проблемы? Отсутствие оклада насторожило сразу... Подробнее>>

Albert&Shtein отзыв сотрудника Карандаш

Компания A&S может и хорошая, но соблюдение ТК никакое!!!!!!!!!!!!!!!! Да, начальство ,кто совсем повыше, даже не обращает на тебя внимание. А только лоб морщат, типа ты кто и как звать.....Все уходят, т.к. нет хорошего руководства, им бы побольше денег загребсти!!!! Все рабочие, отличные люди!!! Кроме РУКОВОДСТВА!!! Особенно Ген. Подробнее>>

Albert&Shtein отзыв сотрудника Дед мороз

Привет ВСЕМ. Сколько людей столько и мнений. Работаю в данной организации недолго, еще не знаком с выше перечисленными личностями. Дорогие ребята, начальство оно и в Африке начальство и если у кого то комплекс неполноценности - решайте вопросы у психиатра или хотя бы у психолога. Руководству нужно как минимум отдать должное, за то что оно смогло все организовать так и продвигать эти бренды на Российском рынке. Это ОООчень сложно, и из-за таких негативов как Вы (с глубоким уважением) это делать еще сложнее. По поводу нетрезвого начальства.... Ха!!! если на вас повесить все проблемы которые у него накопились (и из-за вас то Подробнее>>

Albert&Shtein отзыв сотрудника Аноним

отрицательная сторона компании: Некомпетентность и хамство руководства, несоблюдение ТК, бесконечные ничем не оправданные штрафы, неоплачиваемая обязаловка работа в выходные и праздничные дни, снижение з/п, ужастный коллектив!!! Подробнее>>

Albert&Shtein отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Только бренд! отрицательная сторона компании: Вот представьте: приходите Вы в такую приличную компанию "Albert&Shtein" на собеседование, я сижу и мило общаюсь с Вами, рассказываю все плюсы работы в нашей компании, трачу немеренно времени. Все хорошо, мы с Вами обсудили весь функционал, размер з/п, все чудно и замечательно. Идем к великому козлу из козлов, только что спустившегося с гор за соль, но случайно оставшегося управляющему Антону Гурамовичу Чхеидзе. Он осматривает Вас с ног до головы, делает недовольную мину и говорит:"Пошел на х...й!" Вы идет обратно ко мне в кабинет, и как Вы себя Подробнее>>

Albert&Shtein отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Эта работа подходит вам, если Вы: 1) Чурка без регистрации!!! 2) Готовы вкалывать, как таджики без выходных и по 12 часов в день 3) Готовы жить в постоянном ощущении стресса 4) Мечтаете вращаться в кругу самого отборного быдла Ну и конечно же... 5) Работать за спасибо!!! Какие положительные стороны????...О чём это Вы?! отрицательная сторона компании: Выше (или ниже) уже было сказано всё про ТК и переработки...Но если Вы всё же решитесь на работу в данной компании, то можете смело готовиться к тому что: 1) Зарплату вы будете получать раз в два месяца! 2) Каждый день будет приходить какой-нибудь м***к из так Подробнее>>

Albert&Shtein отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: В этой с***й кампании, все-таки есть нормальные люди, но как правило не приближенные к руководству. отрицательная сторона компании: Неадекватность руководства! Работает там один Г****Н на должности управляющего! Полупокер в полукедах! Вечно обкокошенный з****т ЧЕХОВИДЗЕ Г****Н ГУРМАНОВИЧ! Не промытая чурка, который возомнил осебе что он царь земли, а на самом деле кусок ГОВНА! Не дай бог Вам друзья попасть ему на глаза когда его кумарит!!! Это что-то!!! Было желание разбить ему е***о, но пачкать руки об ГОВНО не охота! У этого Г****а Гурмановича есть прихвостень ИВАН-М****Н! Это конкретное быдло из жуткого за****я! Это Подробнее>>

Albert&Shtein отзыв сотрудника Иван Григорьев Аполлонови

Пишу как покупатель, а не как сотрудник Albert&Shtein, незнаю как у Вас на производстве, но хочу написать положительные отзывы о Вашем салоне в ТК "Три Кита". Я заказывал два дивана "Тринити", кресло космическое, если не ошибаюсь, то это "Гварда" и маленькое, маленькое кресло "Уно" для мамы. Суть дела не в этом, производство Ваше конечно накасячило, задержали диваны на две недели, но прелестные девушки, которые там работают (как выяснилось позже администраторами) благодаря своему обаянию и оптимизму сумели развести меня на два дивана "Тринити", кресло космическое, если не ошибаюсь, то это "Гварда" и маленькое, маленькое кресло "Уно" для Подробнее>>

Albert&Shtein отзыв сотрудника Аноним

отрицательная сторона компании: ТЕКУЧКА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ!!! т.к. стресс на работе постоянный и многие не выдерживают. Руководсво неадекватное, их метод основан на том что никто из сотрудников не цениться, карьеры-ноль, если возм получать норм з/п продавцом то стремиться в администраторы или менеджеры смысла нет. Администраторы летят со своих мест если продаж недостаточно. а их НЕДОСТАТОЧНО всегда, менеджеры-еще быстрее. но это понимаешь когда поработаешь достаточно долго, у нас был дружный кол-в(что редкость на штейне) поэтому мы и так долго задержались.По поводу руководства- Отарашвили получила свою должность способом "старым как мир", поэтому интеллект. способности руководителя у нее отсутствуют, Чхеидзе Подробнее>>

Albert&Shtein отзыв сотрудника Masha

Здравтсвуйте, Надеюсь все те отзывы, которые вы прочтете ниже расставят все по своим местам, Вы только вспомните , что в РОССИИ живете,........... так не будем пижонами, а посмортрим правде в глаза.. Вы же хотели бы жить красиво и счастливо,??! , так давайте покупать красивые вещи :)и выбирать работу по себе, чтобы потом плохие вещи про Компании разные не писать, и определенных людей не комментировать, ну и не трендеть. Фабрика Albert&Shtain уникальна. Уникальна. Желаю всем работающим в этой компании удачи, а всем кто не смог справиться с управлением своей карьеры, и тем кто попал в просак. не расстраивайтесь, найдете Подробнее>>