Albert&Shtein

Телефон: 89060439751Местоположение: Россия, г. Москва, тк «Гранд»Сайт: www.albertshtein.ruE-mail: [email protected]

Андрей
Отвратительное руководство. Администраторами ставят тупых коров, которыми можно управлять как стадом. Все проблемы с продажами валят на продавцов, а самодурство здесь в чести. «Посчастливилось» работать с администратором — шокающей безграмотной девахой, постоянно задирающей юбку перед всеми. Платит деньги за тренинги, с которых выносит только самые азы, итак известные всем обычным продавцам, а потом преподносит их им как нечто заоблочное на бестолковых собраниях. Видимо, на большее не рассчитано то, что занимает полость черепа. До каких пор руководство будет ставить идиотов для работы с продавцами, которые от этих идиотов постоянно разбегаются? Там может работать только абсолютно тупой человек, который не умеет думать и не имеет собственного мнения. Ни в коем случае не идите в салон, где администратором работает Ксения Водахова под руководством Елены Прониной
Светлана
Я очень довольна, что работаю в этой компании. Условия работы отличные, зарплата приличная, без задержек, полный соц.пакет. У меня сначала была проблема с графиком работы, не могла сразу приспособиться, а со временем настроилась, даже кажется удобней, чем на прежней работе. А главное, качество мебели Abert&Shtein вне конкуренции, лучшая, предлагать ее одно удовольствие. И коллектив у нас отличный, все молодые, красивые, дружные и почти все добрые.

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Albert & stein отзывы - Второй раз такой диван не куплю

За три года диван сильно промялся. В сервисной службе, естественно, сказали - не гарантия. Тем более сервисная служба в Москве, а диван в Магнитогорске. Предложили купить новый кусок поролона и поменять за немаленькие денежки. А кот, дерет этот диван, как любой другой. Так что второй раз такой диван не куплю. Подробнее>>

06.02.2019
Albert&Shtein

Не доверяйте -дивана не дождетесь ! 13.10.2018 мной был оплачен в 100% размере диван в салоне Albert&Shtein ( салон-магазин ЭкспоСтрой на Нахимовском ). Заказ №51423А Ко мне в квартиру для замеров приезжал менеджер Бондарев Александр и ещё одна менеджер по продажам, с уверениями, что диван изготовят в срок и возможно раньше, но для этого нужно сделать 100% предоплату. На сегодня Александр больше не работает на Нахимовском (перевели куда-то в другое место), а менеджер по продажам вообще уволилась- мосты обрублены. Крайний срок доставки дивана (70!!! рабочих дней по договору) истёк 25.01.2019, но никто меня не проинформировал ни о сдвиге сроков, ни о причинах невыполнения Albert&Stein своих обязательств по договору, я уже не говорю о каких-либо извинениях и компенсациях. Менеджеры салона Albert&Stein на Нахимовском и фабрики производителя просто скрываются и не берут трубку. Бухгалтерия и отдел кадров дали телефон какого-то Алексея (89660185719), который тоже ...

Москва, Старопетровский проезд, 11, корпус 3

Albert&Shtein отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Положительных сторон вообще нет! Если хотите себе трепать нервы каждый день, работать даже не за спасибо, то вам сюда! отрицательная сторона компании: Такое я слышала только из рассказов знакомых, но никогда не думала что со мной может случиться тоже самое! Когда пришла на собеседование на фабрику, подумала "Наконец-то повезло!" Собеседование проводила директор учебного центра П.О. Наобещала золотых гор и всего такого, а мы слушали как дураки! Но когда мы начали работать, выяснилось, что з/п будет только через два месяца, потому что у них так, первый месяц работаешь, а в конце второго Подробнее>>

Albert&Shtein отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Если работаешь подальше от начальства,потому что как только человек,с которым было интересно работать и общаться, приближается (повышают) к верхушке-у него сносится крыша,растет "корона" и т.д.Как говорится "Из грязи в князи" (такие как О.А.,А.Г. и О.В.) отрицательная сторона компании: Чтобы там работать-там действительно нужны стальные нервы.Уважения-никакого (независимо от того,сколько проработал).Отарашвили-даже не поздоровается,когда с ней поздороваешься,неговоря уже и о других.Разговаривать,как подобает руководителю,абсолютно не умеют(по крайней мере с сотрудниками) ни Отарашвили,ни Ребенок,ни Чхеидзе.Такое ощущение,что в компании работают не люди,а рабы,которые им чем то обязаны.Ценить сотрудников не считается нужным.Ценятся только одни (О.А.,А.Г,О.В).Считают,что если ведут себя,как Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв
Albert&Shtein отзыв сотрудника Давний бывший сотрудник

Отличная школа для жизни,. чтоб в дальнейшем каждая работа медом казалась.... смотрю на Альберте ничего не изменилось, (жаль что Царь не беспокоиться о такой хорошей фабрике) нет ничего вечного... .. нельзя так людей обижать!!!! С Альберта никто и никогда не уходил с ЗП за пару месяцев! А мебель очень красивая и качественная, что правда то правда,, я лично любил !!! Подробнее>>

Albert&Shtein отзыв сотрудника специалист

Товарищи, планирую устроиться на раьоту в Петербургский филиал этой компании. Должность - директор по развитию. Возможно кто-то уже работал на этом месте. Расскажите плиз и нюансах работы в СПб, неужели и здесь те же проблемы? Отсутствие оклада насторожило сразу... Подробнее>>

Albert&Shtein отзыв сотрудника Карандаш

Компания A&S может и хорошая, но соблюдение ТК никакое!!!!!!!!!!!!!!!! Да, начальство ,кто совсем повыше, даже не обращает на тебя внимание. А только лоб морщат, типа ты кто и как звать.....Все уходят, т.к. нет хорошего руководства, им бы побольше денег загребсти!!!! Все рабочие, отличные люди!!! Кроме РУКОВОДСТВА!!! Особенно Ген. Подробнее>>

Albert&Shtein отзыв сотрудника Дед мороз

Привет ВСЕМ. Сколько людей столько и мнений. Работаю в данной организации недолго, еще не знаком с выше перечисленными личностями. Дорогие ребята, начальство оно и в Африке начальство и если у кого то комплекс неполноценности - решайте вопросы у психиатра или хотя бы у психолога. Руководству нужно как минимум отдать должное, за то что оно смогло все организовать так и продвигать эти бренды на Российском рынке. Это ОООчень сложно, и из-за таких негативов как Вы (с глубоким уважением) это делать еще сложнее. По поводу нетрезвого начальства.... Ха!!! если на вас повесить все проблемы которые у него накопились (и из-за вас то Подробнее>>

Albert&Shtein отзыв сотрудника Аноним

отрицательная сторона компании: Некомпетентность и хамство руководства, несоблюдение ТК, бесконечные ничем не оправданные штрафы, неоплачиваемая обязаловка работа в выходные и праздничные дни, снижение з/п, ужастный коллектив!!! Подробнее>>

Albert&Shtein отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Только бренд! отрицательная сторона компании: Вот представьте: приходите Вы в такую приличную компанию "Albert&Shtein" на собеседование, я сижу и мило общаюсь с Вами, рассказываю все плюсы работы в нашей компании, трачу немеренно времени. Все хорошо, мы с Вами обсудили весь функционал, размер з/п, все чудно и замечательно. Идем к великому козлу из козлов, только что спустившегося с гор за соль, но случайно оставшегося управляющему Антону Гурамовичу Чхеидзе. Он осматривает Вас с ног до головы, делает недовольную мину и говорит:"Пошел на х...й!" Вы идет обратно ко мне в кабинет, и как Вы себя Подробнее>>

Albert&Shtein отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Эта работа подходит вам, если Вы: 1) Чурка без регистрации!!! 2) Готовы вкалывать, как таджики без выходных и по 12 часов в день 3) Готовы жить в постоянном ощущении стресса 4) Мечтаете вращаться в кругу самого отборного быдла Ну и конечно же... 5) Работать за спасибо!!! Какие положительные стороны????...О чём это Вы?! отрицательная сторона компании: Выше (или ниже) уже было сказано всё про ТК и переработки...Но если Вы всё же решитесь на работу в данной компании, то можете смело готовиться к тому что: 1) Зарплату вы будете получать раз в два месяца! 2) Каждый день будет приходить какой-нибудь м***к из так Подробнее>>

Albert&Shtein отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: В этой с***й кампании, все-таки есть нормальные люди, но как правило не приближенные к руководству. отрицательная сторона компании: Неадекватность руководства! Работает там один Г****Н на должности управляющего! Полупокер в полукедах! Вечно обкокошенный з****т ЧЕХОВИДЗЕ Г****Н ГУРМАНОВИЧ! Не промытая чурка, который возомнил осебе что он царь земли, а на самом деле кусок ГОВНА! Не дай бог Вам друзья попасть ему на глаза когда его кумарит!!! Это что-то!!! Было желание разбить ему е***о, но пачкать руки об ГОВНО не охота! У этого Г****а Гурмановича есть прихвостень ИВАН-М****Н! Это конкретное быдло из жуткого за****я! Это Подробнее>>

Albert&Shtein отзыв сотрудника Иван Григорьев Аполлонови

Пишу как покупатель, а не как сотрудник Albert&Shtein, незнаю как у Вас на производстве, но хочу написать положительные отзывы о Вашем салоне в ТК "Три Кита". Я заказывал два дивана "Тринити", кресло космическое, если не ошибаюсь, то это "Гварда" и маленькое, маленькое кресло "Уно" для мамы. Суть дела не в этом, производство Ваше конечно накасячило, задержали диваны на две недели, но прелестные девушки, которые там работают (как выяснилось позже администраторами) благодаря своему обаянию и оптимизму сумели развести меня на два дивана "Тринити", кресло космическое, если не ошибаюсь, то это "Гварда" и маленькое, маленькое кресло "Уно" для Подробнее>>

Albert&Shtein отзыв сотрудника Аноним

отрицательная сторона компании: ТЕКУЧКА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ!!! т.к. стресс на работе постоянный и многие не выдерживают. Руководсво неадекватное, их метод основан на том что никто из сотрудников не цениться, карьеры-ноль, если возм получать норм з/п продавцом то стремиться в администраторы или менеджеры смысла нет. Администраторы летят со своих мест если продаж недостаточно. а их НЕДОСТАТОЧНО всегда, менеджеры-еще быстрее. но это понимаешь когда поработаешь достаточно долго, у нас был дружный кол-в(что редкость на штейне) поэтому мы и так долго задержались.По поводу руководства- Отарашвили получила свою должность способом "старым как мир", поэтому интеллект. способности руководителя у нее отсутствуют, Чхеидзе Подробнее>>

Albert&Shtein отзыв сотрудника Masha

Здравтсвуйте, Надеюсь все те отзывы, которые вы прочтете ниже расставят все по своим местам, Вы только вспомните , что в РОССИИ живете,........... так не будем пижонами, а посмортрим правде в глаза.. Вы же хотели бы жить красиво и счастливо,??! , так давайте покупать красивые вещи :)и выбирать работу по себе, чтобы потом плохие вещи про Компании разные не писать, и определенных людей не комментировать, ну и не трендеть. Фабрика Albert&Shtain уникальна. Уникальна. Желаю всем работающим в этой компании удачи, а всем кто не смог справиться с управлением своей карьеры, и тем кто попал в просак. не расстраивайтесь, найдете Подробнее>>