Новгородская областная организация профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ отзыв сотрудника Свинарёв Андрей

03.02.2020
ОППО ГБУЗ НСО ГИКБ№1 Профсоюза Работников Здравоохранения РФ

Хочу рассказать как я устроилась на работу в ГБУЗ ГИКБ № 1 , а именно в поликлинику центра СПИД кастеляншей. Во время собеседования мне было вкратце рассказано о моих служебных обязанностях, что я и ожидала от данной должности. Больше месяца потратила на сбор справок, сдачу анализов и прохождения врачебной комиссии. В итоге вышла на работу. Спустя неделю мне дали подписать трудовой договор и должностную инструкцию, в которых ясно и чётко представились мои функции и обязанности кастелянши. Но сразу же после этого я была вызвана на беседу с главной медсестрой клиники Кондратьевой Еленой Владимировной, которая тоном не терпящим возражения добровольно-принудительно заставляла меня подписать, что я буду нести полную индивидуальную материальную ответственность за всё имущество центра СПИД, как то оргтехника и мебель, канцелярия и медицинское оборудование. Я ссылалась на ст 244 ТК РФ, что я конечно являюсь материально-ответственным лицом (Постановление Минтруда ... Подробнее>>

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

04.09.2019
ООО ТК Новгородская

Буквально на днях (последний раз в четверг и пятницу 29 и 30 августа) имел неосторожность пользоваться услугами сотрудников этой компании, надо было опечатать счётчик на стояке горячей воды в квартире. Трижды договаривался с операторами по тел. 278-04-11 о времени прихода их контролёров ТК Новгородская и они меня всё время обманывали. Договариваешься на определённый день и приблизительное время, целый день сидишь их ждёшь, а они вообще не приходят. Потом приходят, в то время когда меня уже нет. Оказывается, они опоздали. Последний раз договорился уже на конкретное время, но они пришли намного раньше, когда меня ещё не было. Потому что им было так удобнее. Что за люди там работают? Постоянно лгут! Договариваешься, а они приходят когда хотят, ещё и по телефону мне хамят. Обнаглели до невозможности. Руководство, по всей видимости "крышует" их безобразия, поэтому они ничего не боятся. Отвратительная работа конторы и ... Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Новгородская Изба

Денис Игнатьевич Коваленко:

Моя внучка недавно родила ребёнка, родители ее давно умерли, мы с женой ее одна родня. Решили сделать подарок и построить небольшой домик рядом с нашим. Выбрали уютный 20 проект, чтоб не очень большой, но и не маленький. Строили долго из-за того что была осень, но сделали качественно. В доме оборудовали очень уютную детскую. ...

Устье, Новгородская область, Пестовский район, деревня Устье, дом 24

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Новгородская Проектно-Строительная компания

Новгородская Проектно-Строительная компания (Новгородская ПСК, НПСК) — проектирование и монтаж вентиляции, систем кондиционирования, котельных, инженерных систем. Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Новгородская усадьба

Фирма "Новгородскя усадьба" во главе с директором Афанасьевым Юрием Михайловичем является мошеннической. Во-первых, фирма не зарегистрирована и не платит никаких налогов, во-вторых, не трудоустраивает официально работников, и как следствие обманывает с выплатой зарплат. Проживает директор в поселке Пролетарий, где сам уже прячется от всех, так как должен уже половине поселка. Помимо этого, Афанасьев Ю.М. не рассчитывается по долгам за поставки Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Новгородская бытовка

Фирма "Новгородская бытовка" во главе с директором Курган Василием является мошеннической. Во-первых, фирма не платит никаких налогов, во-вторых, не трудоустраивает официально работников, и как следствие обманывает с выплатой зарплат. Директор берет авансы тратит на себя, а рабочих кидает. В строительстве не смыслит. Гастролирует по городам. Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Администрация г.Воронеж - Отсутствие детской площадки во дворе ул. Новгородская дом 131

Во дворе нашего дома ул. Новгородская дом 131 отсутствует детская площадка,стоят пару лавочек, на которых постоянно пьет молодежь, в связи с чем прошу Вас посодействовать в благоустройстве двора, и найти возможность построить детскую площадку, будем очень рады хотя бы одной песочницы. С уважением Ягодницына Елена Ивановна. Подробнее>>