ИНМАРКО ОМСКИЙ ХЛАДОКОМБИНАТ отзыв сотрудника шарик

Всегда делают крайним и только ты компании должен а они ничего не должны.

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО НПП Сатурн-агро поселок Омский

Единственное что могу сказать про эту "контору" - шарашкина контора! Отработал месяц! Как проклятый! В конце месяца получил 8 тыроф! И стоило ишачить??? Ребята увольняются пачками и такими же пачками набирают. На этом его бизнес и держится скорей всего! Пришел человек, отработал месяц, в конце месяца "спасибо, но вы нам не подходите так как работаете не так как мы того Подробнее>>

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа на "Омский нефтеперерабатывающий завод" (Россия, Омск) - Мечты сбываются, но не омичей!

Экология. Всем доброго времени суток!Хочу рассказать о главном заводе в городе Омске, который ему не принадлежит. Речь идёт о нефтеперерабатывающем заводе "Газпромнефть".Что хотелось бы отметить в первую очередь, так это то что травит этот завод всех омичей. Частенько бывает, в основном по ночам, в городе вонь газа стоит хоть противогаз одевай!!! Конечно же находятся какие-то мелкие организации, которые "воняют" в городе, но что-то мне подсказывает, что если бы они даже сильно захотели то не смогли (настолько они мелкие). Отмечу, что доказательств нет, это моё мнение. Так как я развожу по ...
нет!

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа на "Омский нефтеперерабатывающий завод" (Россия, Омск) - Обман

Далеко расположено, нет обеспечения инструментами, маленькая зп, график Устроился на работу, по итогу обманули с зарплатой, с графиком работы. И обманули так на много причем. Не задержался на заводе пришлось возвращатся на старое место работы. Сожалею о потраченном времени в пустую
Столовая

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Завод ОДК Сатурн Омский филиал

Маленькая зарплата, очень долго идёт согласование кандидатуры на должность, в бухгалтерии надменные неприятные тетки, стараються унизить накричать. В общем в инженерном центре в целом очень не здоровая и напряжённая атмосфера, постоянная тякучка, в цехах немного получше, но встречаются некоторые озабоченные... Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Омский областной суд

сообщать то нечего, итак вы всё знаите. ка например судья Ушаков А.В.оправдал водителя выехавшего на встречку и допустившего там ДТП. у нас самый справедливы суд в мире, уважаю!дело было в 2008 г. ДТП в кормиловке...желаю больших успехов., с днём победы вас господа.
не найдены ... Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Омский завод специальных металлоконструкций - Сплошной обман

При приёме на работу обещают малярам зарплату от 25000 рублей, по факту 6000-10000 рублей. График не 2/2, а Д. Н.48 по 12 часов, а то и больше. Расценки 3 руб-5 руб. за кв. метр (1-5 слоёв). Могут забыть закрыть наряды, или частично закрывают, начальники разбираться не хотят. Требования к качеству покраски м/к, как к покраске автомобиля. Требуют выполнять неоплачиваемую работу: раскладка, маркировка мк, разгрузочно-погрузочные работы, доработка покраски предыдущих смен. В результате покраска занимает 3-4 часа, остальное левые работы. Зарплата за смену 150-500 рублей за смену, редко 500-1000. При приёме

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Омский завод специальных металлоконструкций - Дырявая контора

Согласен с Ириной, зарплату уже третий месяц не платят, кинули ровно месяц назад две тысячи рублей на проезд и при этом "вежливо" попросили делать по пять тонн готовых металлоизделий за смену, обещая золотые горы по окончании заказа. Заказ сделали в срок, но денег - ни рубля! Есть мысль приехать в офис и просто потрясти генерального, как того буратину.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО "Омский завод инновационных технологий : Все нравится!

Хорошее место для трудоустройства, белая з/п, хорошие раздевалки, душевые, столовая (очень вкусно и бесплатно), парковка, есть все для того чтобы работать и быть уверенным в завтрашнем дне. Классный коллектив, интересно работать! Советую! Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Омский завод специальных металлоконструкций - Уважаемый директор

Надеюсь вам тоже нечем кормить семью и вас выселяют из съемной квартиры, и детям нечего есть потому, что зарплату не дают, а деньги на проезд 2000 р. кончились! Жена вашего рабочего, нет скорее раба, им платить не надо.

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Омский строитель

Не заключает трудовых договоров, зарплату за месяц работы пытались получить в течении трёх месяцев, в ответ слышали только: деньги будут вечером, вечером отключает телефон или говорит, что деньги будут завтра. Выбили зарплату только под угрозой подать в суд Подробнее>>