АВТО-ЦЕНТР СОКОЛ ООО ИНВЕСТ-АВТО отзыв сотрудника Сергей

Не салон. а барыжная лавчонка, втюхивают внагляк свое доп.оборудование,
которое нахрен не нужно и не по желанию,а в обязаловку. Короче народ,
не ведитесь на это фуфло,в Саратове есть много других салонов

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Сокол Сокол о работе в компании

Сокол Сокол:
график - "жесть". При 12-часовом раб. дне + выкладка до и после открытия 1 час, рабочих дней 21-23. "Голый" процент. Зп получается еле 15 тыс. Вымучиваешь эти продажи, считаешь уже все скидки, которые возможно, и все равно за грамм получается больше, чем у конкурентов. Требуют план выполнять по всем показателям - розница, МФО, ломбард, кредит. Плевать руководству, что дураков уж мало осталось в кредиты залезать, да и денег у людей сейчас нет... Ломбард - смех все эти "выгодные ставки", "Ноль процентов". Эти акции только компании и выгодны! Обучением задолбали. Если продажи не идут - значит, неправильно потребности выявили. А у наших людей одна потребность - цепь золотая грамм на 15 за 1500 руб.! Надеюсь, что самая плохая работа у меня уже была и это работа в 585.

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Сокол Трейдинг,ТД Манхэттен.Это КФ Заводы Сокол и Феникс.

Рекомендую не сотрудничать с компанией сетям,дистрибьюторам опту и не трудоустраиваться в качестве сотрудников. Основные моменты - это несвоевременная выплата ЗП сотрудникам - до 2 месяцев.Мне ,при увольнении не заплатили ЗП за период двух месяцев и отпускные. Основные характеризующие черты: не выплата зарплаты и задержка более двух месяцев; отгрузка клиентов продукцией ,с перебитыми сроками; недопоставка продукции;низкое качество производимой продукции....... Буду признателен за содействие всех заинтересованных Подробнее>>

12.08.2022
Отзыв : Авто-Сокол

Редко пишу отзывы, но тут не лень заморочиться. Контора реально достойная. Купили машину со штрафами и запретами. Сами погасили все. Прислали подтверждение. Я если честно переживал, что подведут. Оказалось все ровно.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Сокол

Хочу присоединиться ко всем ниже написанным отзывам и поблагодарить всех сотрудников. У меня был редкий автомобиль привезенный из Кореи. Долго не могла продать его на всех интернет площадках. Начала обращаться в скупки. Предлагали копейки. Знакомые посоветовали ребят. Все по принципу. Позвонила. Приехали. Купили. Ценой в сравнении с конкурентами довольна. Вам удачи.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Сокол

Казалось не продам свой Кадиллак никогда. Звонков по объявлению не было. Хотя вложила в него уйму средств. По отзывам нашла Авто-Сокол. Больше всего опасалась какого-нибудь развода. Но все прошло гладко. Цену за такой не ликвид предложили считаю нормальную. Благодарна за знание своего дела ребятам. Все вежливо.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Сокол

После аварии машину восстанавливать не стал, выложил объявление в интернет, но звонков, практически, по ней не поступало. Узнал про Авто-Сокол и стало интересно, какую цену мне объявят. Цену здесь не занизили и купили в тот же день! Вот это сервис, спасибо, что выручили.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Сокол

Пришла пора обновить машину. Новую присмотрели, а вот с продажей старой возиться как-то не было времени. Узнали об этой компании, созвонились. Оказалось - все решается без проблем по обоюдному согласию. Мы приятно удивлены полученной суммой, так как машина у нас ударенная, мы не рассчитывали получить столько. Довольны сотрудничеством.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Сокол

Никому не желаю так срочно продавать машину - остро понадобились деньги. Муж у меня продавец - никакой, я - еще хуже. Да и времени не было. Авто-Сокол стал для нас спасением. И, спасибо им за то, что не пользуются ситуацией, поступают честно, платят хорошо, мы бы так продать не смогли. Спасибо.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Сокол

Наша старушка BMW давно просилась на замену, да все жалко как-то было, привыкли. Но момент все-таки пришел. Попытка продать машину самостоятельно не увенчалась успехом, наверное, продавцы мы никакие. Обратились сюда, в Авто-сокол и дело сразу сдвинулось с мертвой точки. Продиагностировали и купили, еще и цену дали неплохую.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Сокол

Когда мне надо было срочно продать машину, чтобы отпраздновать свадьбу с любимой, то обратился в Авто-Сокол. Хочу сказать, что тут мне помогли сыграть свадьбу мечты, так как предложили хорошую цену за авто и быстро рассчитались со мной. А после свадьбы на подаренные деньги мы снова купили себе новое авто )))