АВТО-ЦЕНТР СОКОЛ ООО ИНВЕСТ-АВТО отзыв сотрудника Сергей

Не салон. а барыжная лавчонка, втюхивают внагляк свое доп.оборудование,
которое нахрен не нужно и не по желанию,а в обязаловку. Короче народ,
не ведитесь на это фуфло,в Саратове есть много других салонов

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Сокол Трейдинг,ТД Манхэттен.Это КФ Заводы Сокол и Феникс.

Рекомендую не сотрудничать с компанией сетям,дистрибьюторам опту и не трудоустраиваться в качестве сотрудников. Основные моменты - это несвоевременная выплата ЗП сотрудникам - до 2 месяцев.Мне ,при увольнении не заплатили ЗП за период двух месяцев и отпускные. Основные характеризующие черты: не выплата зарплаты и задержка более двух месяцев; отгрузка клиентов продукцией ,с перебитыми сроками; недопоставка продукции;низкое качество производимой продукции....... Буду признателен за содействие всех заинтересованных Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Сокол Сокол о работе в компании

Сокол Сокол:
график - "жесть". При 12-часовом раб. дне + выкладка до и после открытия 1 час, рабочих дней 21-23. "Голый" процент. Зп получается еле 15 тыс. Вымучиваешь эти продажи, считаешь уже все скидки, которые возможно, и все равно за грамм получается больше, чем у конкурентов. Требуют план выполнять по всем показателям - розница, МФО, ломбард, кредит. Плевать руководству, что дураков уж мало осталось в кредиты залезать, да и денег у людей сейчас нет... Ломбард - смех все эти "выгодные ставки", "Ноль процентов". Эти акции только компании и выгодны! Обучением задолбали. Если продажи не идут - значит, неправильно потребности выявили. А у наших людей одна потребность - цепь золотая грамм на 15 за 1500 руб.! Надеюсь, что самая плохая работа у меня уже была и это работа в 585.

12.08.2022
Отзыв : Авто-Сокол

Редко пишу отзывы, но тут не лень заморочиться. Контора реально достойная. Купили машину со штрафами и запретами. Сами погасили все. Прислали подтверждение. Я если честно переживал, что подведут. Оказалось все ровно.

Россия, Москва, ул. Короленко, д. 7, к. 1. Вход со Двора

16.12.2017
Компания СОКОЛ-АВТО

Михаил:
Вежливо. Предлагают кофе. Делают. Не готовы признавать свои ошибки и исправлять их. Непрофессионально. Неприятно. Отвратительно. Благодарю за науку. В следующий раз буду читать отзывы.

Санкт-Петербург, Ириновский просп., д. 2

16.10.2016
Компания СОКОЛ-АВТО

Александр:
Много лет пользовался услугами этого сервиса.С начала 2000 и до сего времени.ЦУКА,чем дальше,тем хуже.Мастеров нет-остались малолетки из пту.Бардак .Все не по технологии.Просил подшипник ступицы закрутить динанаметрическим ключем,так на меня посмотрели как на не профессионала,но пообещали,а в итоге пневмоавтоматом ЗАКРУТИЛИ..Так не это главное,до этого менял у них рулевые наконечники-а в этот раз при замене подшипника мне пришлось их снова менять так-как ранее они перепутали право-лево.Владельцы авто-объезжайте этот сервис стороной!За 20 лет стал полным го-ном.Хотите съэкономить сто рублей-а в итоге сново оплатите и запчасть и работу.Решать ВАМ.И НА САЙТЕ МАТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕЛЬЗЯ.

Санкт-Петербург, Ириновский просп., д. 2

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Ужасный банк Центр Инвест

Более ужасного банка я еще не видела! Ипотеку не одобряют никому! Отвратительное отношение к клиентам! Приносишь документы, тратишь время, а тебе отказ присылают. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБУ города Москвы Центр социальной помощи семье и детям Сокол»

Основное название: ГБУ города Москвы Центр социальной помощи семье и детям Сокол Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Специалист по социальной работе Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

29.01.2018

Подвальное помещение - где не ловит мобильный телефон.Вакансия была открыта с августа 2015 года. Сами пригласили на собеседование по майлу. Я перезвонил им на телефон.Со мной говорила - Людмила Ивановна Иванюк.По телефону активна звала меня приехать на собеседование,но при этом даже адрес не сказала.Самому пришлось через поисковик его находить...Ладно приехал.пришлось ждать ее минут 5 это не много.через 5 минут подходит ко мне женщина лет 40-50 с некрашеными,седыми волосами.Крайне не приятная особа. Собеседование длилось около 5 минут.Людмила не отрывала взгляд от компьютера.На меня не обращая внимания.Задавала глупые вопросы,на которые даже не хотела услышать ответ.У нее очень скудный словарный запас.Если не знать с кем общаешься то легко можно подумать что ты ведешь беседу с 12-15 летним человеком,но не с 40 летней женщиной.Если сказать прямо то не знаю каким образом она получила эту должность.Так как Людмила это вопиющий случай малограмотности и ... Подробнее>>

18.02.2022
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Пообщался немного с админом, тот вкратце рассказал, мол, позиционируют они себя не просто так, клуб, а центры киберспорта, где турики и соревы по кибердисциплинам проводятся. Но я уже прикинул, что уровень здесь серьезный, не просто интернет-кафе. Оч хорошие мониторы. Техника работает, как и должна, неисправностей не заметил. Иными словами, первым визитом остался доволен, ни капли разочарования. Буду захаживать периодически, ценовой сегмент тоже полностью устраивает.

Россия, Москва, Ленинградский пр-т 71кБ

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Завод Элеваторного Оборудования Сокол

ООО сельскохозяйственное предприятие «Сокол» основано в 1992 году. Предприятие проектирует, производит и сдает «под ключ» элеваторы различной мощности. Подробнее>>