Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ККЦ Эгида отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны

положительная сторона компании:
Хорошо оборудованное рабочее место, наставнечество, обучение. Качественно осуществляют подбор персонала для компании работодателя.

отрицательная сторона компании:
Пришла на вокансию консультанта по подбору персонала. В объявлении пишут одно, а на самом деле: нет фиксированного оклада, официального оформления. Очень большая текучесть кадров, больше 3-х месяцев ни кто не работает. Заработная плата составляет не 15 000 руб. как это указанно в объявлении, а не больше 1000 руб. В компанию нас пришло 3 человека, сразу смутило, что нет сотрудников (кроме деректорского состава) проработавших в компании хотя бы год, а ведь Эгида на рынке более 9 лет. За месяц мы получили: 350 руб, 570 ру. и 720 руб. Загруженность при этом была на 105%. За сотрудников не держутся.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

04.01.2014 | положительный отзыв
0 0
ККЦ Эгида отзыв сотрудника Александр

Просто кошмарное агентство!Никакой хорошей работы через них не найти!И сотрудничают они с фирмами работодателями такого же плана!Ни денег ни работы!Только потраченные зря нервы и время! Предоставили вакансию в ООО"Сантех-система",директор Курбатовский В.В. -не идите туда!Ничего хорошего не получите!!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>