№514 - Охрана

Ранне утро, субота, решила зайти перед роботой, в супермаркет АТБ, что находиться на ул.Фрунзе 127.Взяла продукты, потом передумала тянуть всё на роботу, вернулась и росставила всё на полки. Заметте розставила все на полки. И тут начинаеться самое интересное, подходит два охранника и просят показать сумку. Я из вежливости показала.А потом подумала:" А какае они имели право, мужчины рыться у меня в сумке".Меня это так задело, ну хотя бы извенились.Какая чудовищная не воспитанность. Хамы!Хотелось бы услышать извенения от администрации!!

Опубликовано: 12-12-2013 Дмитрий

Боже мой, куда катится эта долбаная страна!Хоть бы русский язык выучило, чучело неграмотное!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
admeg.ru Глеб Кранспортье (495) 517-16-64 (495) 514-67-62

Заказал разработку сайта. Все было сделано по тз. Выполненную работу оплачивать отказался. Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО "АСБ БЕЛАРУСБАНК" ОТДЕЛЕНИЕ №514/282

27 мая 2014 года во время прогулки с ребёнком у меня пропал кошелёк, денег там было немного, но в нём были некоторые очень нужные пропуска, дисконтные карты с приличными процентами скидок и банковская карта Беларусбанка. Расстроилась, кошелёк-подарок мужа, очень удобный и родной, походили поискали по тропам прогулок, зашли к милиционерам, расспросили обслуживающий персонал, всё безрезультатно, приняла как факт. Когда 29 мая позвонила девушка из отделения Беларусбанка, я не сразу поняла о чём она говорит, а приглашала она меня приехать и забрать кошелёк. Я была в шоке, так как отделение Беларусбанка, в которое меня приглашали, находится на противоположном конце города от Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Поезд № 514 тамбов - анапа - Бригадир проводников в алкогольном опьянении

Сегодня отправляла бабушку с тремя детьми на поезде Тамбов-Анапа № 514 в 11 часов 24 минуты со станции Грязи-Воронежские. Стоя на перроне мимо меня проходит бригадир проводников (женщина) в заметном алкогольном опьянении (пьяная). То что она бригадир, я уточнила у проводников. Дозвониться по бесплатной многоканальной линии бесполезно, по другим номерам, указанным на станции так же удалось. Уважаемое руководство, примите меры, Подробнее>>