ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Работник РЦ ЗАО"Тандер"

Зар.плата без задержек
Хамское отношение начальства к работникам!!!!Что хотят, то и делают.За любой поступок наказывают штрафом.Не платят налоги государству!Директора воруют зар.платы работников....В особенности в РЦТверь:зам.директора Сущеня Ольга Владимировна, испытывает неприязнь к своим работникам, как коллективный работник никуда не годится!!!!!В РЦ не соблюдаются санитарные нормы!!!!!и много много другого.....

27.10.2015 | положительный отзыв
Тандер

Я проработал в Тандере более полугода, последние 3 месяца проработал товароведом. Ребят, послушайте меня это просто [censored] Обещали зп и т.п. В отпуск не отпускали. + зп 16000 руб это нормально? В смене 4 человека за место 8, я и грузчик, и товаровед. Это норм? Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Тандер

Интересно по каким критериям отбирают в данную компанию? Прошла собеседование в городе Видное Московской области, все замечательно, завтра вам позвонят, а в итоге я им не подошла, кроме меня были 2 женщины лет 50-ти и парень с перегаром, все без опыта работы на кассе.Мне 34 года, работала товароведом в другом сетевом магазине-миллионнике и я не подошла, отдали предпочтение другому кандидату. Хотелось бы услышать критерии отбора в данной компании. Очень разочарованна, работа рядом с домом, удобный график, вы сами себя опровергаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Были самые положительные , пока не сходила на собеседование!!! ... Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Тандер

убийцы пенсионеров, убивают прям в магазине беззащитных стариков, а руководство покрывает и учит убивать дальше...только байкот не покупайте ничего месяц пусть сосут
нет и не было, самая позорная сеть в россии ... Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Тандер

Отдел персонала действительно очень странный на речном вокзале, два раза меня приглашали на собеседование, первый раз не перезвонили вообще, потом позвонили спустя больше полугода и сказали , что оказывается моя кандидатура в прошлый раз была одобрена, приезжайте к нам еще раз , я еще раз приехала , ну и все опять молчат, может теперь через год ждать их звоночка, но к сожалению они будут посланы сами знаете куда.
Я там не работала , но з.п обещают хорошую. ... Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Тандер

Магнит продаёт конфеты ПоRoshenко. Очень полезные, на натуральной крови.
Самый дешёвый магазин в районе ... Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Тандер

Работаю свп. Частенько сидим без работы. В офисе говорят заявок нет из магазинов, а когда приходим в магазины:-) Удивляются "мы тут вкалывали, где вы были?" Создается впечатление, что св"ноп в сговоре, чтобы контролировать неугодных директоров, товароведов. В договоре четко сказано о предоставлении работы, а ее нет? Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
Тандер

Под любым предлогом заставляют написать заявление.Не нормированный рабочий день. В магазине бегают тараканы,просрочка стоит по месяцу.Ее настолько много, что двумя тазами не соберёшь.Каждую среду вне зависимости от того выходные у тебя или нет, ты должен выйти на переоценку и только с разрешения директора после обеда идти домой.Да!и вам этот день никто не оплатит. Так вот, кто хочет работать за идею. Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
тандер отзыв сотрудника vfibyf

Доброе время суток! Вот мы все тут кречим о своей боли от рабаты в этих рудниках а нас вооб-ще кто нибудь слышит. Руководству, " деревенскому быдлу" , на всех нас паралельно. Самарский филиал, типа самый стабильный за людей никого не считает. Не понравилась твоя "рожа" супервайзеру сожрёт и не подавится. Не брезгуют даже беременными. К НОПУ заходишь как в коровник, но все делают умное рыражения лица. Присасались палкой никого не выгонишь. А кто их ещё на работу возьмёт? В нормальных компаниях малодые, амбициозные,мобильные молодые люди, а у нас престарелые ленивые ,тупые об.....ны. Поэтому и уходят нормальные, адекватные, знающие Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В АО ТАНДЕР

Если,не дай Бог,с вами случится несчастный случай на производстве,в этой компании сделают все чтоб этот несчастный случай был не производственным (ложное расследование,ложный акт),лишь бы не компенсировать вам травму,увечье! Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника dis

Работаю на РЦ! Жена работает в ММ! И Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ И НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ В "ТАНДЕРЕ" !!!!!!И Я И МОЯ ЖЕНА НОРМАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЕМ, "ЛЮЛЕЙ" ПОЛУЧАЕМ ТОЛЬКО ЗА ДЕЛО!!! НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО РАБОТАТЬ А НЕ ПИЗ..ТЬ -"КАК МЕНЯ ОБИДЕЛИ"!!! Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Олег

Ольга 18:09:2010 г.АНД 16:09:2010 г.Вас либо заедает либо это боты=))) Эх...как не хорошо очернять организацию подобным образом! Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Опперс

Здравствуйте.Работаю на РЦ в городе Великий Новгород. У нас кладовщики получают 20-30 и это правда.писать такие вещи о работодаетле, как минимум показатель невоспитанности. и не стоит обижать ГК, они во многом идут на уступки. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Nikky

Уважаемые! Ситуация во всех ММ одинакова. Особо приближённые к ДММ сотрудники работают спустя рукава, больше половины своих обязанностей перекладывая на прочих работников. Соответственно не выполняются элементарные правила, кассир в торговом зале может находиться один. Зарплата так же начисляется, исходя из личного отношения ДММ к сотруднику. КТУ и КС занижаются. Если пытаешься воспользоваться программой, позволяющей пройти обучение, начинается травля, правда, перед этим, под предлогом этого самого обучения, на работника могут переложить приёмку товара от местных поставщиков. Тем не менее, выполнение ВСЕХ видов работ абсолютно не влияют на размер з.п. Обидно за то, что, начав работать в компании 1,5 года назад, довольно Подробнее>>

25.12.2013 | положительный отзыв
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника николай ладутько

я работаю в компании 3 месяца ММ.Крепость Орл.обл.работа отличная особенно с дружным колективом неурядици есть везде но не надо конфликтовать ни скем если работать хорошо то и зарплата будет соответствовать! Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника АНД

"Если работать хорошо, то и зарплата будет соответствовать" - гдето я это уже слышал!!! Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Лунный

Не знаю что там в Тамбове, в челябинском рц обещали 18- 20 т.р., по факту получается больше в среднем 20-30 т.р. Больше половины вновь прибывших отсеиваются сразу, но кто хочет работать, получают приличную зарплату! Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника АНД

Кто себя во сколько ценит тот столько и получает. 20-30 т.р. по нынешним меркам это не зарплата, это средство выживания. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Олег

Ну, что могу сказать, работаю в Тандере пол года в магазине формата ГМ. Городов и филиалов множество как и людей в них. и везде все по разному. Про компанию могу сказать что она действительно заботится об корпоротивной культуре, платит конкурентнолспособные зарплаты, заботится о своих работников (я говорю про ГК) Насчет месного руководства-они такие же работники и получают такую же зарплату. Если творится анархия и бедлам то звоните в ГК и у вас будет новый руководитель=))) Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника анна

не знаю про какие 20-30.у нас в Камышине зарплата ну максимум 9 тыс. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Виталий

Работаю В ЗАО "Тандер" уже 1,5 года на СлавРЦ и убедился в одном, что там платят деньги тем кто работает, я получаю каждый месяц по 40 тыс.руб при средней зарплате в городе Славянске-на-Кубани в 12 тыс. И таких как я довольно много. Тандер это действительно мир больших возможностей для тех кто может и хочет работать. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника АНД

Работал в ЗАО Тандер, долго не выдержал, ушел. И слава богу. ДФ нытик, парень вроде умный, толковый но к сожелению не руководитель, к Рег.Д на кривой козе не подъедешь (дикие амбиции, заоблачная самооценка), если он с присутствующими в офисе вовремя визитов в филиал здоровается значит где-то собака сдохла. Единственно адекватный отдел в филиале - отдел продаж во главе с НОП (реальный лидер). И пару слов для Якова. Создание уловий работы не коим образом не связанно с окупаемостью магазина и организационными талантами ДММ, будь он хоть семи пядей во лбу если в головном офиле сидят лохи не один ДММ ничего не Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Марина

Работаю в компании..пока всё нравится, втянулась в работу очень быстро.начальство именно в нашем городе отличное, таких людей ещё по искать нужно."Этакую пирамиду лизателей" (Веталь) не обнаружила. Подробнее>>

Марина! Искренне рад за тебя. Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
Тандер

Коротко... Искал работу супруге. Нашли. Магнит - тандер. Обещанные условия работы: График 2/2, смены по 12 часов! По факту: График 2/2 + заставлют выходить в выходной на различные виды работу, типа инвентаризации! Смены не 12 часов, а 15-16! Супервайзер виталий бурцев (имя не просто так с маленькой буквы, а в зналк не уважения)в курсе происходящего! В Воронеже, в головном офисе Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника АНД

Господа у каждого свой опыт. Состояние любой компании определяется текучкой кадров. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника АНД

Причем текучкой не из головного офиса а именно из сети МД. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника bps

МиссияМы работаем для повышения благосостояния наших покупателей,сокращая их расходы на покупку качественных товаров повседневного спроса,бережно относясь к ресурсам компании, улучшая технологию и достойновознаграждая сотрудников.все это слова, а на деле ничего. проработала всего полгода, и поняла одно, что на новые магазины просто забивают(не знаю как в других филиалах, но в ижевском точно) Подробнее>>

24.12.2013 | положительный отзыв
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Татьяна

Позор Галицкому при средней зарплате по Ростовской обл 16т у нас платят меньше 9. Подробнее>>

24.12.2013 | положительный отзыв
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Тамбов

У нас в тамбове зп низкая, конечно, но меньше, чем Тандер не платит никто. Сейчас набирают в РЦ людей, опять обещают по 20 тысяч, и тут же дают подписывать договор, в котором стоит 4500! И эти идиоты подписывают, на что рассчитывают? люди, не покупайтесь на словесные обещания, вы получите ровно столько, сколько у вас написано в договоре, не больше. Подробнее>>