Прочитал последнее сообщение про заведующую детским садом №116, про её заботу о детях - косметический ремонт одного коридора за почти 800 тысяч рублей. Один очень "добрый" читатель называет её рассудительной и практичной. Что касается практичности - очень удобно быть практичной, когда перекладываешь деньги детского сада в заработную плату своего мужа. Тут можно и несколько миллионов "вбухать" в коридор. Вопрос в том, а нужен ли такой "золотой" коридор родителям и детям? Может есть другие, более необходимые расходы в садике (покупка игрушек детям, современных наглядных пособий, книг, интерактивных досок, физкультурного инвентаря, в конце концов нового хорошего постельного белья, посуды и.т.д. Всё-таки живём в 21-м веке. Все лучшее должно быть именно детям, а не благополучию руководителя детского сада. Тут и "рассудительность" её хорошо заметна. Тот же "доброхот" (уж сильно кажется, что родственник) пишет о "жабодушии" и бессилии. В чём бессилие? В том, что никто не в состоянии проконтролировать целесообразность траты родительских средств? Тогда да. А вот о "жабодушии" он написал скорее про себя - видимо пишет о чём болит. Суть в том, что деньги в первую очередь должны идти детям, а не на показушные ремонты!!!
нет
Заведующая производством В*******а Леонидовна:
Я пришла рядовым кондитером и стала заведующим производством.В моей школе №65 самый лучший коллектив столовой.Могу рекомендовать эту работу тем у кого учатся дети,потому что длинный летний отпуск.
Санкт-Петербург,
Подробнее>>
Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.
Санкт-Петербург,
Подробнее>>
Заведующая производством:
Мы работаем в компании Серна уже 8 лет. Кроме благодарности к нашему руководству добавить ничего не можем. Руководство помогает во всем. Вникает в наши трудности и проблемы, всегда отзывчиво относится к нашим просьбам. Отдельная благодарность ведущему специалисту Бушуевой Л.М..
Зав. производством ст. шк. №534 Чубарь Н.И.
Повар Нечаева Н.Л
Санкт-Петербург,
Подробнее>>
заведующая производства:
Я работаю в фирме с первого дня и не кто ни я ни мои работники никогда не думали об увольнении,если работать нормально и любить свою работу и зарплата будет и вовремя и достойная.А руководство у нас замечательное.
Спасибо им за то что у нас есть работа.
Рыбаченко Елена Николаевна.135 школа
Санкт-Петербург,
Подробнее>>
Заведующая производством Е*****я:
Работаю в компании с 2010 года, в должности заведующей производством, под началом высококвалифицированного руководства. Работой довольна. Труд тяжелый, но как ни странно, благодарный. Приятно слышать от детей и их родителей слова благодарности. Требования компании высоки, но и мы становимся грамотнее. В общем не стоим на месте, развиваемся.
Санкт-Петербург,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработала в этой розничной сети секс-шопов Точка Любви суточным продавцом полгода и уволилась в начале мая из-за полного маразма начальства. Управление в компании выглядит так, будто малолетние дети в песочнице дорвались до руководства и играют в серьезный бизнес. Централизованного снабжения нет вообще, они регулярно забывают заказать банальную канцелярию и расходники в Комусе, из-за чего на точке неделями нет даже туалетной бумаги и чистящих средств для витрин. Нам официально разрешают спать ночью, но это чистый развод. Если клиент позвонит в звонок...
Положительные стороны:
Из плюсов могу назвать только бесплатный растворимый кофе в подсобке и теоретическую возможность подремать ночью на кушетке, когда нет покупателей. Также для общего развития можно изучить кучу специфического интимного товара и девайсов, на этом все достоинства заканчиваются.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заведующая хамка, когда попросила ее подписать направление в 18 р. д. То она отказалась, аргументируя какой-то ересью, что мне надо ехать туда и брать что-то не понятное, то ли письмо, то ли записку (она сама не знает), что они меня берут и есть там места. Я сказала, что звонила и там свободно, но ее не убедило это, помимо этого, она забрала мое направление, и отказалась отдавать. Ладно. Я съездила в 18 р. д. они сказали, что это все бред полный, она бы подписала и все. Ну они мне там ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устаиваешься на одну должность работаешь за всех, на больных уходить нельзя, если нет сменщика работаешь без выходных пока не найдется, я так однажды отработала почти месяц, на обед выделен час, по факту 20 30 минут, постоянно заставляют выходить на колымные и не важно были у тебя планы или дела, просто ставят перед фактом, если отказываешься в ответ ругань, постоянно ходим Подробнее>>
Заведующая производством:
Отрицательные стороны:
Не ходите работать в эту компанию, всё хорошее в ней абсолютное враньё, руководство вообще клинические идиоты.
Санкт-Петербург,
Подробнее>>