Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника Vodila

4 апреля 2011 14:05 sss

Компания действительно хорошая, работаю там не первый год, недавно перевели на должность страшего ТП, сменился директор и стало еще лучше. С З/п не обманывают, нужно действительно серьезно работать, тогда результат сразу почувствуешь. Что нравится больше всего, что есть система мотивации и руководству не наплевать на своих сотрудников как в других компаниях. Постоянно обучение и тренинги, повышение квалификации, после которых работаешь еще лучше и быстрее, и самое главное прибыльнее для себя. Сейчас работаю в Саратове, но хочу перевестись в филиал в г.Самару. Очень рад, что попал в Дубки

4 апреля 2011 14:05 sss

4 апреля 2011 16:16 Бывший Дубок-36

Полностью согласин.Для халявщиков там мест НЕТ!!!!:-)

20.11.2018
Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника

Вот читаю я все эти отзывы и прям очень злит. Работаю в дубках на производстве уже 1,5 года. И меня никогда не кидали с зп и никогда не обманывали. И опыт работы есть, и зовут много куда!!! Просто надо нормально работать а не ныть как многие что все у нас плохо! Подробнее>>

Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника

полгода работаю в компании логистом. изначально пришел на другую должность после института. Зарекомендовал себя и перешел на более интересную и высокооплачиваемую кстати) работу. а в данный момент обучение прохожу на руководителя. интересно и для работы и для жизни очень полезный опыт. машины пока нет, ( но уже планирую) на корпоративном транспорте езжу, вот как то на автобус опаздал последний с работы, так мой руководитель меня довез! Подробнее>>

Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника

,Работаю на участке формовки 8 лет. Обожаю производство. Кто приходит и уходит так это лодыри и лентяи - потом еще недовольны чем то. Денег просто так нигде не раздают. Работать надо это да. Живу в области. Если бы не Дубки. не знаю чем бы в своем поселке я занималась. Я одна, дети выросли уже, на подработки хожу и все что заработаю на себя трачу. Балаю себя езжу каждый год на море отдыхать и ни в чем себе не отказываю и все супер! Подробнее>>

Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника Екатерина

я пришла в компанию почти 2 года назад специалистом по обучению. Работы много, она разная и это здорово, каждый день, что то новое, коллектив и большой и дружный, и пошутят, и помогут и подскажут всегда. Мы и вне работы отлично общаемся. Ходим на волейбол. Зарпалата, если судить по знакомым и подругам - лучшая в городе. и ты всегда видишь результат своего труда. И кстати огромные перспективы роста -и вертикально и горизонтально, пока обучаешь сотрудников массу работ освоишь паралелльно и это только приветствуется. Работа нравится: и разнообразная, и динамичная и оплачиваемая, что самое главное! Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника Алевтина

Для чего вы так? Если не нравиться работа то не работайте! У каждого свой выбор, если вы работали в этой организации, зачем поливать грязью и писать гадости? Ушли так идите своей дорогой! Я тоже там работала раньше, но отношусь к людям работающим там и к концерну в целом, положительно! Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника Alex

Вчера был на комбинате в Саратове.Я не местный.Все автоматизировано,у каждого работника кпк или т.п. на которое приходят задания по работе.Работа сдельная,сколько операций выполнил,столько получил.Везде чистота и порядок.Шикарная столовая и комната отдыха персонала.Всех на производство доставляют корпоративным транспортом.Мне понравилось, то что я увидел.Я не сотрудник,но хочу им стать.Те кто пишет негатив-я общался с работниками,все довольны. Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника Аноним

Если у вас нет личной жизни то вам сюда,задержки на работе вам обеспечены,работа в праздники и по субботам,при приме на работу вам не говорят что нужно работать в субботу,начальство постоянно стравливает отделы между собой если ты с кем то из другого отдела хорошо общаешься то ты с ним в сговоре и тебя сразу же уволят,работы куча т.к. сокращают штат периодически в целях экономии,часто дают большие задания(большие ненужные таблички это их коронное)в конце рабочего дня которые нужно было выполнить ещё вчера и если ты вдруг допустил ошибку(тебе регионал будет надоедать чтоб ты это сделал мегабыстро)то пару часовое ПУ тебе обеспеченно Подробнее>>

Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника ponaroshku

Я работала в "Дубках" в отделе маркетинга в одном из регионов. К сожалению, ничего положительного не могу вспомнить об этой деятельности. Во-первых, в Дубках маркетолог - это нечто среднее между человеком на побегушках и мелким шпионом. Поэтому тем, кто является действительно специалистами в области маркетинга, там делать абсолютно нечего и лучше обходить стороной данное учреждение. Да и набирают на маркетологов всех подряд, не нужен ни опыт, ни образование. Это уже говорит само за себя. Рабочая неделя 6-дневная, праздничные дни все рабочие, причем работа в праздники не оплачивается, как должно быть по ТК РФ, в двойном размере. С зарплатой при увольнении Подробнее>>

Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника Аноним

Работала в этой компании на производстве, уволилась месяц назад. Насчет офисных работников ничего не могу сказать, расскажу лучше о работе на производстве. Когда я увольнялась з/п задерживали и списывали все на экономический кризис в стране.К тому же З/П "серая".Очень большая текучесть кадров, со мной в один день с одного участка увольнялось 8 человек. Подробнее>>

Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника solnce-anj

Тоже работала в Дубках. С предыдущими мнениями полностью согласна! Чтобы уволиться,понадобилось 3 дня для подписания обходного,а при рассчёте выплатили абсолютно не ту сумму,которую заработала.Причём я не одна такая - ещё как минимум 10человек знаю,кого так киданули!!! Причину вижу в руководстве. Подробнее>>

Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника Евгений

Когда весной 2003 года я попал на мясокомбинат "Дубки" под Саратовом, я всё ещё наивно полагал, что уж на предприятии "федерального" уровня ( депутат а заодно и Генеральный директрор Ефремов очень любит это повторять на "встречах" с коллективом) условия труда должны быть в соотвествии хоть с каким - нибудь законом. Так оно и кажется, когда попадаешь на эту территорию, охраняемую вооружёнными людьми, в первый раз. Но только первый. И только если вы посторонний. Как я позже убедился, за внешней чистотой, спецодеждой и блеском немецкого оборудования "Шаллер" таится очень многое, доселе невиданное и мрачное. Позже я узнал, что владельцы комбината могли тратить деньги на всё, что угодно, только не на Подробнее>>

Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника LYCIFER

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника ponaroshku

Несколько дней назад звонили мне ребята, которые в Дубках промоутерами работали весь ноябрь прошлого года (как раз по всем городам шла рекламная компания, поэтому каждую неделю дегустации и пр.) и просили дать совет, т.к. прошло уже 3 месяца, а им не дают деньги за отработанный ноябрь! Вот еще один показатель отношения к людям, которые работают на Дубки... Подробнее>>

Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника ТоргПред

Работал торг. представителем в Дубках полтора месяца на большее меня не хватило (кончились деньги). Устроиться туда очень легко, однако уволиться… у меня заняло целую неделю. Но бог с ними. Зарплату за первый месяц своей работы я получил с задержкой 25 дней компенсацию за ГСМ до сих пор не увидел. Плюс ко всему с момента увольнения прошло уже недели три, а расчета все еще НЕТ. Так что, если Вам посчастливилось работать в дубках я думаю Вы меня понимаете. Организация полный отстой. Подробнее>>

Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника ЮРИЙ

Концерн дубки-полный отстой!!!!! Работа поставлена на кидалово людей на деньги!! Руководящий состав полные 0!!! Набирают людей,через пару месацев их кидают и новых берут!!!! Подробнее>>

Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника ТоргПред

Хочу добавить следующее. Написал я заявление в прокуратуру Белгородской области заявление на ООО МП Русские колбасы за задержку выплаты заработной платы и расчетных при увольнении. результат меня ошоломил. Вместо того, чтобы провести полную проверку деятельности организации, рассчитали мою заработную плату исходя из оклада в трудовом договоре и все. А компенсацию за ГСМ и сотовую связь теперь мне придется отбивать самому через суд. Что теперь делать не знаю, но думаю что нужно идти до конца. Подробнее>>

Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника ТоргПред

Спасибо модератор, просто сразу не увидел, что на сайте есть такая возможность. Завтра обязательно выложу. Подробнее>>

Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника Патриот

Все, что сказано Вами про расчет з/п полный отстой! Я работаю в компании третий год, за это время много людей прошло, и ни кого не кидали на деньги. Полная клевита!!! Подробнее>>

Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника Модератор

ТоргПред, можете прикрепить данное решение к сообщению, тогда данное решение увидят все кто интересуется данной компанией Подробнее>>

Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника ТоргПред

Патрит, Вы пишите что за три года много людей прошло через Дубки. Как Вы думаете почему за три года их было много. Наверное не все их устраивало. Была бы возможность отправить вам письмо на ящик, я бы с удовольствием отправил Вам решение суда по делу а невыплате зарплаты. Если Вам нравится работать в Дубках, то Вы наверное больше нигде не работали. Я Вам сочувствую. Подробнее>>

Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника роман

Парни да о чём говорить концерн дубки-ГОВНО!!!! я с ними только что судился и ничего выграл суд,они мне там же всё компенсацию и заплатили!!! Просто расчитано на всё на быдло!! Киданули а всё подтёрлись и дальше пошли!! А если по закону то вы бы слышали как они в суде блеяли!!! Защиты у них никакой,законы нарушают полностью,так что на будущее если кому не дай бог прийдётся с ними связываться-совет не бойтесь а сразу подовайте в суд,не в прокуротору,не в какие другие инстанции а только в суд там быстро этих пид....ов выводят на чистую воду!!! Подробнее>>

Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника бывший ТоргПред

а вы уважаемый СТП ,что обьелись любимый колбасы ,что из вас столько говна лезит? Подробнее>>

Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника бывший ТоргПред

Не мы олени ,а вы тот кто там работает,можно работать и зарабатывать нормальные деньги в других нормальных компаниях,а не в вашем сраном КОНЦЕРНЕ. Подробнее>>

Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника СТП

Олени вы просто,можно работать и зарабатывать деньги,не хочешь работать иди дворы мети да 3-х часов дня а потом домой спать да и в субооту отдохнёшь,ну и получишь 3 т.р., ну а нах те больше ты же дворник!!!лентяи вы просто а если к вам так относились значит вы себя так сами вели... Подробнее>>

Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника Евгений

ПРОДОЛЖЕНИЕ. Таких случаев сотни, я говорю лишь за то, что сам видел. Люди увольняются, народу в цехах мало, поэтому из тех, кто остался, выжимают всё до последнего, бросая с места на место, а то и заставляя выполнять несколько обязанностей сразу. Скандальный комбинат знает весь Саратов, спросите у любого, какая там текучка. Такой нет нигде в области даже! Днём тоже было много случаев. После увольнения слышал и такой. Так, например, один раз у грузчиков пропала стремянка. Подозрение пало почему-то на троих подсобных рабочих. Охранники отвели их за котельную и долго избивали. Через три дня приехали в очередной раз поставщики мяса и в Подробнее>>

Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника бывший ТоргПред

Полностью соглашусь с последними двумя сообщениями,концерн отвратительный,сотрудников там не ценят,с зарплатой пытаются "нагреть" любыми способами.Не ходите дети в Африку гулять....Если кому то не жаль своего времени и сил ,или не хватает остроты ощущений тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Подробнее>>

Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника Бывший дубок

До тех пор, пока концерн не пересмотрит свое отношение к кадрам и денежную мотивацию, ситуация будет ухудшаться. Уже сейчас персонал не может найти рекрутов в нужном количестве. Потому что не идут люди. Уже знают, что это за контора... А за идею трудиться по 12-16 часов в день, извините, уже прошли те времена, Игорь Дмитриевич.... Хорошо устроились... Если в концерне 5000 голов, каждому в месяц недоплати 5-10-20 тыс... Вот и считаем... Подробнее>>

Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника ТоргПред

Да Вы Саша, извините, ИДИОТ. Или просто не работали в других, серьезных компаниях. Еще раз извините, Вы просто недалекий челвек рз работаете в этой мерзкой "компашке". Подробнее>>

Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника Саша

Тут пишут придурки,каторые не могут и не хотят работать,очень хорошая компания,и з/п достойная,идите к нам никого не слушаете!!!!! Подробнее>>

Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника Бывший дубок

Все сказанное действительно правда. Зарплата серая, задержка месяц, при увольнении обманывают с деньгами. Рабочий день ненормированный, без праздников, 6-ти дневка. По договору - 40 часов в неделю. Никаких доплат. Руководство невменяемое и некомпетентное. Бежать оттуда, и никогда близко не подходить! Подробнее>>