Смарт Лоэрс Компани - Атеняев Николай Юрьевич

Вчера юристы Атеняева Коли из Смарт Лоэрс компани с треском проиграли дело в суде. Дилетанты . Простых вещей не знают.. Позор . Не связывайтесь с неучами Атеняева из Смарт Лоэрс компании.. Николай Юрьевич Атеняев в качестве компенсации за проигранное дело в суде, предложил мне тр***ть его. И мне так противно стало стоять рядом с этим тупым беспардонным пи****ом, аж блевать захотелось... Не связывайтесь с Атеняевым Колей. Он думает только своим задом

Опубликовано: 02-12-2013 Гавриил

Чему Вы удивляетесь?
Атеняев Николай Юрьевич настоящий натуральный
А у таких нет никаких моральных принципов.
Не связывайтесь с его позорной компашкой -шаражкой. Проиграете всё.
После чего Вас попытаются втянуть Атеняева Коли.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.

Опубликовано: 03-12-2013 Оленька

Перед тем как стать мужем Коли Атеняева, он был сначалжизни а его клиентом по юридическим вопросам.
Вот так вот незаметно Коля приучил его.
Любит он очень пропагандировать свой стиль жизни.
Он активный участник ЛГБТ.

Опубликовано: 03-12-2013 Оленька

А вот Вам очередное подтверждение голубой крови Атеняева Николая Юрьевича из Смарт Лоэрс Компани.
Не может он жить без мальчиков, хочет чтобы его имели.
Вот он красавец стоит со своим мужем, опираясь на надёжное любимое плечо.
Какие он и может вести дела в суде,???
Конечно же он всё просрёт с треском.
Перед тем как стать мужем Коли Атеняева, этот мальчик был сначала его клиентом по юридическим вопросам.

Любит он очень пропагандировать свой стиль жизни.
Он активный участник ЛГБТ.

Опубликовано: 10-12-2013 ВячеславВеликанов

Судя по всему, тот кто это написал сам последний. Знаю Коляна лично, служили вместе.
Готов тебе популярно объяснить, что это ты п***р.

Опубликовано: 10-12-2013 Алексей

Похоже что Вы вместе гомосячили с Колей в армии, ну понятно, баб то не было.
Только вот Ваша гомосятина и есть П*****НА.. Ты такой же как и Коля п*****рок...
А не понял, Я тебе готов популярно объяснить, что Вам п****м не место в культурной столице.. Шли бы Вы к себе в Мордву лучше гомосятить...

Опубликовано: 27-08-2015 Дима Хаудуюду

что такое ЛГБД ?

21.08.2015 | положительный отзыв
Компания СМАРТ ЛОЭРС КОМПАНИ

Павел Иванович:
Профессиональные юристы, знатоки своего дела. Приятно было поработать и увидеть вас в деле! Огромное спасибо!

Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д. 3А