Отзывы о компании Milani, мебельный салон, Архангельск

Юлия, 1

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

Заказала диван в сентябре 2015 года в светло-бежевом цвете. Ждала, пока его сделают, почти два месяца. В начале ноября привезли диван в другом цвете, темно-коричневом! Я ужасно разочарована данной фирмой. И это называется "в вашем цвете на заказ". Больше здесь ничего не приобрету и никому не советую!

Что понравилось: Ничего

Что не понравилось: Перепутали цвет дивана, который я специально выбирала на заказ
Долго ждать изготовление

2019-02-02  Сергей Никулин

Отличный магазин. Нужен был диван-кровать для маленькой комнаты со спальным местом как у нашей кровати, к размерам которой мы привыкли, 160х200. Желательно без подлокотников и с простым механизмом раскрытия. Объездив несколько салонов мягкой мебели я не смог ни на одной из моделей остановить выбор. Либо магазин с сомнительной репутацией и низким качеством диванов (все это прикрывалось огромной скидкой до 60%), либо заоблачные ценники даже по скидке в "крутых магазинах", которые пытались навязать мне диван хотя бы отдаленно подходящий мне по моим задумкам. И, совсем уже отчаявшись, я зашел в Милани. И сразу увидел тот самый диван, который подошел мне всем, кроме наличия ящика для постельного белья. Диван "Неаполь" с механизмом "дельфин". Консультант Наталья мне помогла выбрать цвет, сказала,что есть возможность уменьшить ширину подлокотников, чтобы общая длина дивана вписалась в нужные мне размеры. Мне очень понравилось такое отношение и индивидуальный подход. Мебель, которая была выставлена в зале, я осмотрел придирчиво, и мне понравилось качество сборки и внешний вид всех диванов. Так что я смело могу рекомендовать магазин Милани. Знакомые год назад тоже объездили множество салонов в поиске углового дивана, и остановили свой выбор на Милани.

27.12.2020
By Milani

На сайте хэдхантер компания Milani регулярно публикует одни и те же вакансии. Вакансии каждый раз одни и те же, но каждый раз указана разная дата окончания "конкурса" (встреча с генеральным это приз, какая честь, надеюсь, это хоть красавчик накачанный, а не тётя средних лет). Просят выполнить тестовое задание без предварительного указания заработной платы! То есть, вы делаете бесплатную работу, при Подробнее>>