Отзыв о работодателе «Центр обработки звонков Клевер Оренбург»

олеся иванова:

1 Длительное обучение-7 занятий в удобное время для горе- менеджеров по обучению, которые позволяют себе повышать голос на слушателей, не хватает терпения , хотя в требованиях не требуется наличие высшего образования
2 Отвратительные условия труда- весь офис в "убитом" состоянии, везде бедно, грязно, душно,на 3 этаже , где работают порядка 200 человек, только ОДИН туалет, с ОДНИМ унитазом, туалетная бумага не всегда есть, мыла нет вообще, запах как в немытом сортире на вокзале
3. Чрезвычайно ГРЯЗНЮЩАЯ кухня с отвратительно грязными микроволновками, столами, присутствует помойное ведро, куда сливаются остатки чая, с кулера моются чашки и сливается в это ведро- туалет же ОДИН и все время занят
4. Курилка- находятся 2 метал. кабины с плохой вытяжкой на лестничных пролетах поэтому очень сильно воняет почему-то гавном причем по всему так сказать офису
5. НЕТ оформления по ТК первый месяц, поэтому я не получу свою деньги честно заработанные, потому что 3 дня отрабатывать я не стала, вернее стала, но во второй день обработки мне стала плохо от духоты, вонищи, гуда голосов других операторов ( в одном зале находится около 200 чел), я подошла к администратору с просьбой отпустить меня домой так как мне плохо, на что мне ответили, что смена у меня до 2-х ночи, а время было 22 часа, поэтому я тупо сбежала, ну не умирать же мне в этом аду
6. Обещали удобный график для подработки, оказалось, удобный график для меня это 2/2, с 15.00 до 02.00 ни фига себе подработка, это ж целый рабочий день!!!!
7. На обучении обещали большой поток звонков, да куда там!!!! с 15.00 до 22.00 мною обработалось 300 звонков ( за 7 часов- 300 руб) разве это деньги??? ( это если тебя не оштрафуют)причем скорость обработки у меня для новичка была нормальной, около 20-30 сек на заявку, остальное время тупо сидишь в наушниках, кстати не видела, чтобы наушники как-то обрабатывались
8. Контингент- в основном люди нищенского вида,( внешний вид- грязная голова, отсутствие макияжа, убогие одежда и обувь,в общем какие-то маргиналы, простите уж) что не прибавляло позитива в работе
9.Администрация- огромные тетеньки просто необъятных объемов , которые считают себя как минимум директорами " Газпрома" ведут себя высокомерно, по-хамски разговаривают с" поддаными", шантажирует меня тем, что если не отработаешь, ты ничем не докажешь, что ты тут работала, иди работай и не рыпайся

Если все-таки Вы решили там "подработать" или по-другому отдать драгоценные часы своей одной жизни в этой "убитой " шараге то на собеседовании активно спрашивайте про оплату, часы работы, напроситесь на экскурсию по офису, может вам повезет и вас не возьмут туда работать

г. Оренбург, пр победы

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр обработки звонков Клевер Оренбург»

за 5 лет работы в компании не нашла
работаю в компании 5-й год. Нравиться абсолютно все. Коллектив отличный, дружелюбный, отзывчивый. Дают возможность заработать. Все что касается свинства на кухне и в туалете, то извините, если вы за собой не убираете кто это будет делать??? поел, будь любезен убери за собой со стола и вымой посуду - здесь не кафе - официантов нет. Сходил в туалет - будь любезен ... Подробнее>>