Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ЧСУП "ВитУниСтар"»

Евгений Грибацкий:

Отрицательные стороны

Искал работу.Знакомый(работает в другой абсолютно сфере) рекомендовал подойти.Пришел в помещение рядом с бывшим заводом Мегом,где данная контора делала ремонт для последующего открытия там мясного производства.Поговорил с некой девахой Аней(вроде мастера).Сказала,что возьмет подсобником за 3 млн.,но нужно будет делать все и привела в пример такого же подсобника,который не умеючи стал укладывать плитку.Потом увидел несколько наглядно знакомых мне рож,встречавшихся на других объектах и совершенно не отличавшихся трезвостью даже в рабочее время.Из разговоров на стороне понял,что мало инструмента,приносят либо свой,либо долго ждут пока закупят.Сказав ей,что подумаю,решил не связываться.Потом от знакомого узнал,что эту фирму поперли с этого помещения.

Положительные стороны

нет

 г. Витебск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЧСУП "ВитУниСтар"

ИЧПУП «Витебская лесопилка» сообщает, что работы выполненные ЧСУП «ВитУниСтар» на объекте «Сушильная камера на территории предприятия по производству пиломатериалов ИЧПУП «Витебская лесопилка» выполнены качественно, в срок и в полном объеме. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>