Искал работу.Знакомый(работает в другой абсолютно сфере) рекомендовал подойти.Пришел в помещение рядом с бывшим заводом Мегом,где данная контора делала ремонт для последующего открытия там мясного производства.Поговорил с некой девахой Аней(вроде мастера).Сказала,что возьмет подсобником за 3 млн.,но нужно будет делать все и привела в пример такого же подсобника,который не умеючи стал укладывать плитку.Потом увидел несколько наглядно знакомых мне рож,встречавшихся на других объектах и совершенно не отличавшихся трезвостью даже в рабочее время.Из разговоров на стороне понял,что мало инструмента,приносят либо свой,либо долго ждут пока закупят.Сказав ей,что подумаю,решил не связываться.Потом от знакомого узнал,что эту фирму поперли с этого помещения.
нет
г. Витебск
ИЧПУП «Витебская лесопилка» сообщает, что работы выполненные ЧСУП «ВитУниСтар» на объекте «Сушильная камера на территории предприятия по производству пиломатериалов ИЧПУП «Витебская лесопилка» выполнены качественно, в срок и в полном объеме. Подробнее>>