Отзыв о работодателе «Media Group Wisdom»

Александр:

Примерно в марте 2014 года с фрилансером (его имя на сайте weblancer.net - Яковлев Александр (Wisdom_i)) договорились о выполнении им технических задач, а именно, создание сайта на основе предоставленной верстки и ТЗ. По оплате

договорились 40% до и 60% после выполнения работ. Этот фрилансер сделал незначительную часть работы и пропал не передав мне даже то что сделал получив в иоге от меня предварительный платеж на сумму 17000 руб. К сожалению, мы не пошли

путем безопасной сделки, так как до этого он делал мне один проект с кучей недоработок и нарушением сроков и не смотря на это я решил поверить человеку. Человек не выходит на контакт, хотя на weblancer.net он бывает часто и выполняет

заказы клиентов. Чтобы не потерять не потерять еще больше денег заказывая этот проект у другого программиста я решил предложить ему доплату и попытку доделать проект. Он сразу появился в эфире и обосновал свое отсутствие тем, что я якобы

его удали из скайпа и он сам типо и не понял, куда это я пропал, ведь проек-то не доделали, он так "переживал за меня" что не отвечал на мои неоднократные сообщения в скайпе, почте и телефонные звонки. По факту, сейчас 06.11.2013 проет

он так и не доделал. Хотя я ему заплатил что и обещал,, сейчас проект доделывают другие программисты, можно сказать переделывают все сначала, так как Яковлев Александр сделал все через криво. Этот человек внес большой опыт в мою практику

взаимодействия с исполнителем. Заказчики, подумайте 1000 раз заказывая работы по сайту у него, готовы ли вы ждать год, а может и больше), готовы ли вы ему обяснять по 100 раз одни и те же задачи, которые перед ним ставились

неоднократно, а потом еще и переделывать все сначала!!!

г. Киев

19.06.2014 | положительный отзыв

Den:

Подскажите адрес студии ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Media Group Wisdom»

Если здесь присутствуют пострадавшие от работы данной фирмы, которые читают этот отзыв, то готов помочь с подачей и составлением заявления (бесплатно, конечно) о мошенничестве в правоохранительный органы, прокуратуру, обращения в фискальную (она же налоговая) службу для проведения проверки данной фирмы/граждан. Также от вас мне нужна вся информация о данных гражданах/фирме, которую вы знаете. Связаться со мной можно по адресу эл. почты sword2247..[]..gmail.ru . Не стесняйтесь, работаю юристом, помогу.
Мошенники ... Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Media Group Wisdom

Роман Бессонов руководитель фирмы Media Group Wisdom (MGW, MGWisdom, http://mgw.com.ua/) использующий также имя Саша Яковлев (видимо из-за подобных ситуаций). Фирма оформлена совсем на другого человека, занимается посредничеством, ищет заказчиков которые хотят создать сайт и уверяя их что сайт будут делать сотрудники этой фирмы берут заказ и предоплату, потом ищут фрилансеров программистов, дизайнеров, верстальщиков для работы над проектом. Нанимает так же Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Media Group Wisdom

Уважаемые фрилансеры и заказчики! Надеюсь, данный пост будет кому-то полезен, т.к. Роман Бессонов, он же Саша Яковлев, под "вывеской" Media Group Wisdom занимается недобросовестным бизнесом. Потенциальным клиентам хочу сказать, что разработкой вашего сайта заниматься они не будут, а найдут фрилансеров и, просто, "наварятся" на этом (хотя, может сами и наполнят вам сайт текстами - если это есть в Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Media Group Wisdom

Устроился на работу в эту фирму: подписал с ними договор с печатью, все официально. Про то, как отвратительно у них устроен рабочий процесс, я писать не буду, это все мелочи по сравнению с тем, что через полтора месяца они мне написали, что меня увольняют. Причина была весьма надуманной - ну да ладно, из-за неорганизованности рабочего процесса я уже и сам Подробнее>>