Media Group Wisdom

Роман Бессонов руководитель фирмы Media Group Wisdom (MGW, MGWisdom, mgw.com.ua/) использующий также имя Саша Яковлев (видимо из-за подобных ситуаций). Фирма оформлена совсем на другого человека, занимается посредничеством, ищет заказчиков которые хотят создать сайт и уверяя их что сайт будут делать сотрудники этой фирмы берут заказ и предоплату, потом ищут фрилансеров программистов, дизайнеров, верстальщиков для работы над проектом. Нанимает так же работников и к себе в офис. Обещает официальное трудоустройство, а в результате приходится выполнять не ту работу которая была оговорена, по истечению месяца-двух увольняет сотрудников в лучшем случае заплатив за месяц работы и в основном сумму меньшую чем было оговорено, естественно никакого официального трудоустройства нет. Естественно большая текучесть кадров. Не известно точно скольким фрилансерам он не заплатил или не доплатил.

Сергей 2015-05-08 19:37:22

Ребята поменяли уже название компании так что теперь смотрите не попадитесь на новую компанию старых мошенников: Nodeads веб-сайт: nodeads.com/ Фото внизу реальное - это и есть Роман Бессонов вот его ВК - vk.com/bessonovrv

Максим 2015-03-10 15:50:31

Я не знаю как, кому и что делали эти люди, но меня они жестко подставили. делают они может для кого то и хорошо, но видимо не судьба. работа в срок не выполнена, а предоплату 50 проц взяли. не понятно, с кем я разговаривал. в начале был саша, потом роман, или снова саша. И да! я нашел аккаунт как исполнителя так и работодателя. А еще нашел их ссылки в ВК. Вот, можете взглянуть vk.com/i

Инна 2014-02-12 13:17:19

Найти хорошего исполнителя очень сложно. Мне Романа посоветовал знакомый, который неоднократно заказывал у него сайты.Команда Media Group Wisdom отвечает всем необходимым требованием. Ребята очень оперативно делают работу, вносят правки. Если нужно было сделать какую-то корректировку, то это делалось максимум в течение часа. Помимо того, что я хотела видеть в моем проекте, Роман подсказал нескольк

Сергей 2013-11-09 17:54:07

Если есть сомнения в подлиности отзывов пожалуйста просмотрите от первоисточника www.weblancer.net/users/Wisdom_i/reviews/?type=positive Спасибо за внимание!!!

Павел Федюшин (Varrava) 2013-11-09 17:48:10

После краха free-lance перешёл на эту биржу, это мой первый опыт работы с кем то на этом сайте. Очень доволен сотрудничеством с Романом. В настоящий момент он делает мне дизайн (web 2.0) , очень быстро вносит необходимые правки, придумывает и предлагает что то сам. Человек постоянно онлайн, на связи, сотрудничеством с ним доволен. Очень часто фрилансеры пропадают, долго что то делают, появля

Мятов Михаил (siteprojects) 2013-11-09 17:45:54

Александр сделал весь проект на отлично. Всё что можно было выжать из движка без переработки компонентов - сделано. К моим придиркам отнесся с пониманием и реализовал их почти все. Рекомендую.

Красов Максим (buckster) 2013-11-09 17:42:46

Отличный исполнитель. Четко и вовремя выполнил задачу. Лояльно отнесся ко всем правкам, которые необходимо было выполнить, сделал все без задержек. Т.к. сдача проекта выпала как раз перед майскими праздниками - с моей стороны были не большие трудности с оплатой. Александр отнесся к этому с пониманием и терпением, за что ему большое спасибо. Рекомендую.

Полоус Вадим (voron121) 2013-11-09 17:40:43

Отличный исполнитель, не ожидал такой скорости и качества. Выполнил проект что называется "На Ура!", сделал все быстро, качественно, отнесся с пониманием к тому фактору что для меня было тяжело полностью понять как все будет работать в дальнейшем и помог разобраться и настроить все скрипты. Работаю с ним уже второй раз и не смотря на то что с недоверием ранее относился к фрилансерам в этом человек

Беляков Артем (vallpower) 2013-11-09 17:39:40

Попробую охарактеризовать работу с исполнителем по пунктам: 1. Скорость. Работа была выполнена в точности в срок, несмотря на большое количество проектов у исполнителя. 2. Восприятие. Никаких мини-раскладов по полочкам не было, вкратце было описано задание, дан пример и без лишних вопросов, Александр принялся за выполнение. 3. Цена. Боялся, что назвав небольшую стоимость за работу, Александр

Солнцева Маша (solnceva) 2013-11-09 17:36:58

Александр проявил себя как квалифицированный и опытный специалист. Был терпелив при внесении массы правок. Работа выполнена профессионально, слажено, корректно. Искренне желаю успехов и хороших и ответственных заказчиков - будьте избирательны в выборе проектов. Искренне - удачи и благополучия

Хоф Эдуард (itconfig) 2013-11-09 17:34:39

Хорошая работа и в срок, плюс за дизайн

Ткаченко Артём (artem_gor) 2013-11-09 17:33:17

Проект новостного портала получился интересным и непростым. В процессе работы над ним было добавлено много новых функций, которые в первоначальном задании не были мною учтены. Кроме того, Александр зачастую предлагал на выбор несколько альтернативных вариантов реализации той или иной функциональности. Если говорить о дизайне, то сайт получился яркий и запоминающий. Все идеи понимались с полусло

Теймураз 2013-11-08 19:17:25

Перед тем как обраться MGW меня кинули неоднократно все эти фрилансеры, когда пришел на офис все сразу стало ясно, что здесь выполнят мой проэкт как оно впринципе и произошло. Рекомендую!!!

Дмитрий 2013-11-08 19:08:03

Владимир мне кажется Вы просто упустили свой шанс, думаю понимаете о чём я…

Алекс 2013-11-08 18:53:57

С Сашей и Ромой зделали по моим подсчетам около десятка проэктов, на этом работа с ними не прекратилась я готов с ними работать еще много лет, а Вова Лысый который разместил этот пост просто хотел наживиться судя по всему, хотя правильно Юрий написал «создавать вид» .

Юрий 2013-11-08 18:49:07

Работаю в этой студии 2,5 года, с невыплатой зарплаты ни разу не сталкивался. Посудите сами если человек хорошо делает свое дело зачем его увольнять, а если пришел штаны просиживать и создавать вид, так любой руководитель его попросил бы.

Святослав 2013-11-08 18:34:17

Я не знаю что придумал бывший сотрудник компании MGWisdom, я готов отписать обратное. Работаю с этой студией не первый год, один раз они выполнили мой заказ и с тех пор не заморачиваюсь куда обратиться с вопросом создания или доработки сайта, отличная команда, оперативно реагируют, сразу находим общий язык.

Евгений 2013-11-07 14:11:57

Здравствуйте! Хочу поделеться приятным опытом работы с компанией MGW, 2 октября этого года я обратился к ним с идеей интернет магазина на что мне предложили встречю на офисе. Все обсудили мне подсказали как лучше и правельнее зделать, а главное дешевле т.к. бюджет был ограниченый. Скажу Вам остался очень доволен работой специалистов, вложились в срок, качественно. Если есть желание не выкинуть де

Роман 2013-10-17 19:39:00

Добрый день все кто нас читает, хочу внести ясность в комментарий так называемого программиста Владимира Лысого. Действительность заключается в том что данному мошеннику который представился программистом , была описана структура его работы , когда он пришол на собеседование, так как у нас работают удаленные программисты много лет то для написание сайтов визиток или писание сайтов на HTML нам н

Владимир 2013-10-10 20:03:25

Спустя неделю после публикации этого сообщения зам директора (его армейский друг) Сергей Сазанов позвонил и угрожал что если не уберу публикацию то у меня будут проблемы. Очень сомнительная фирма и начальство.

Мария 2013-12-12 18:02:14

Гадости писать каждый сможет!А вы, Владимир, угомоните свой пыл. Я заказала у Романа сайт, которым безумно довольна! С учетом того, что правок я делала много, он профессионально и корректно вел со мной переговоры. И еще, прошу обратить внимание на то, что на всех сайтах, типа "antijob" негативные комментарии оставили только Вы, Владимир. Так это что же получается, при такой текучке кадров, о кото

19.06.2014 | положительный отзыв

Den:

Подскажите адрес студии ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Media Group Wisdom»

Примерно в марте 2014 года с фрилансером (его имя на сайте weblancer.net - Яковлев Александр (Wisdom_i)) договорились о выполнении им технических задач, а именно, создание сайта на основе предоставленной верстки и ТЗ. По оплате договорились 40% до и 60% после выполнения работ. Этот фрилансер сделал незначительную часть работы и пропал не передав мне даже то что сделал получив в иоге от меня предварительный платеж на сумму 17000 руб. К сожалению, мы не пошли путем безопасной сделки, так как до этого он делал мне один проект с кучей недоработок и нарушением сроков и не смотря на это я решил поверить человеку. Человек не выходит на контакт, хотя на weblancer.net он бывает часто и выполняет заказы клиентов. Чтобы не потерять не потерять еще больше денег заказывая этот проект у другого программиста я решил предложить ему доплату и попытку доделать проект. Он сразу ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Media Group Wisdom»

Если здесь присутствуют пострадавшие от работы данной фирмы, которые читают этот отзыв, то готов помочь с подачей и составлением заявления (бесплатно, конечно) о мошенничестве в правоохранительный органы, прокуратуру, обращения в фискальную (она же налоговая) службу для проведения проверки данной фирмы/граждан. Также от вас мне нужна вся информация о данных гражданах/фирме, которую вы знаете. Связаться со мной можно по адресу эл. почты sword2247..[]..gmail.ru . Не стесняйтесь, работаю юристом, помогу.
Мошенники ... Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Media Group Wisdom

Уважаемые фрилансеры и заказчики! Надеюсь, данный пост будет кому-то полезен, т.к. Роман Бессонов, он же Саша Яковлев, под "вывеской" Media Group Wisdom занимается недобросовестным бизнесом. Потенциальным клиентам хочу сказать, что разработкой вашего сайта заниматься они не будут, а найдут фрилансеров и, просто, "наварятся" на этом (хотя, может сами и наполнят вам сайт текстами - если это есть в Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Media Group Wisdom

Устроился на работу в эту фирму: подписал с ними договор с печатью, все официально. Про то, как отвратительно у них устроен рабочий процесс, я писать не буду, это все мелочи по сравнению с тем, что через полтора месяца они мне написали, что меня увольняют. Причина была весьма надуманной - ну да ладно, из-за неорганизованности рабочего процесса я уже и сам Подробнее>>