Отзыв о работодателе «авангард спецодежда брянск»

Аноним ****:

В мое время действительно отпуск был 14 дней,но давно все изменилось,сейчас,как и у всех 28)Ну и я все-таки согласна,что з/п там очень маленькие,к примеру в объявлении з/п у курьера 23 тыс,у меня в компании курьер получает 50)

Добрый день!Для меня было полной неожиданностью,что об этой компании столько негативных отзывов.Я там не работаю уже чуть больше двух лет,но впечатления остались только самые положительные и проработала там почти 3 года.Я думаю,многие зададутся вопросом,почему если мне все нравилось,я уволилась.Причина простая:предложили з/п в 2 раза больше.Хочется сказать,что там очень дружный коллектив и на работу,как на праздник идешь)Столько пишут о том,что там одна лимита,по-моему это могут писать люди,которые не особо отличаются умом,т.к вряд ли по этому можно судить о компании,это скорее говорит о том,что это лимита более трудоспособные и нацеленные на результат люди. Считаю,что такой негатив о руководстве тоже необоснован, считаю,что как человек работает,так к нему и относятся,для меня о них осталось только самое хорошее впечатление!Хочется сказать,если решили идти туда работать,то пробуйте,уверена все получится,как у меня когда-то,ведь Авангард для меня стал хорошим стартом.Всем удачи!

г. Москва

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «авангард спецодежда брянск»

Не могу назвать. Все устраивает:) А кого не устраивает-давно уже не в нашей лодке и пишет гнусные отзывы:)
Что могу сказать, проработав в компании и продолжая работать более года: - Заработная плата вовремя ВСЕГДА - Премии (выплачиваются тем, кто реально заслужил) - Высокая скорость принимаемых решений - Адекватное руководство - Хорошая инфраструктура офиса и внутри красивое, дизайнерское оформление - Возможность развития в компании (Наставники, обучение, тренинги) - Строится собственное крупное производство - Интересные корпоративы, командообразующие мероприятия с подарками и призами, мероприятия для детей сотрудников ... Подробнее>>