Отзыв о работодателе «ООО Энтер ООО Enter»

Лживое до мозга костей начальство, персонал без опыта, но зато малолетний и легко поддается внушению. До сих пор масса неотлаженных процессов, бардак, зарплаты гораздо ниже рынка, нет соц пакета. Не рекомендую

Рад, что наконец везде озвучили, что Связной банкрот, а Энтер - абсолютно убыточный проект до сих пор, хотя на рынке уже года

г. Москва

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Энтер ООО Enter»

У нас платный ДМС, я не могу взять отпуск в декабре и январе, а очень хочется! У нас ночные инвентаризации товара, это достаточно тяжело, так еще и работать иногда приходится на следующий день! Но для меня это не важно, я люблю свою работу!!))
Работаю в компании больше 2 лет. Первое, о чем хочу написать, это корпоративная культура ENTER. В офисе ценят твое мнение, прислушиваются, учитывают при принятии решений. И тут ключевое - это говорить! Для этого создан портал называется Якоманда. При необходимости или в случае проблемных (спорных) ситуаций, можно позвонить ответственному сотруднику и спросить совет. Вы не поверите - это может быть даже ... Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Энтер ООО Enter»

Основное название: ООО Энтер ООО Enter Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.enter.ru Страна: Россия Адрес: г. Орел Рейтинг компании: Рейтинг 3,93/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 65 Описание деятельности: Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы) Автор: Денис Конычев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2012 г. Стартовая зарплата: $1500 Текущая зарплата: $1500 Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Энтер ООО Enter»

Основное название: ООО Энтер ООО Enter Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.enter.ru Страна: Россия Адрес: г. Орел Рейтинг компании: Рейтинг 3,93/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 65 Описание деятельности: Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы) Автор: Тимур (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Энтер ООО Enter»

Ребят, хочу поделиться немного впечатлениями от работы в Enter) проработала совсем недолго, и жалею, что вообще связалась с этим ужасом. На собеседовании было обговарено график 5/2, во время обучения было сказано, что этого графика нет вообще в принципе. Вот, что было далее, сев на рабочее место, за 12 часов отпустили на перерыв всего два раза, на обед не пускают. После того, как было принято написать заявление об уходе, сообщив это своим наставникам, они повели в кабинет, где меня ждал "познавательный и интересный" разговор (жалею о том, что не включила диктофон или камеру), СОКОЛОВА!!!!!!! Несла такую ахинею, и переходила на личности, и оскорбляла, так же они отказывают о возврате зарплаты!
плюсов нет ... Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Энтер ООО Enter»

Основное название: ООО Энтер ООО Enter Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.enter.ru Страна: Россия Адрес: г. Саратов Рейтинг компании: Рейтинг 3,93/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 65 Описание деятельности: Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы) Автор: Дима (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $260 Текущая зарплата: $300 Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Энтер ООО Enter»

Основное название: ООО Энтер ООО Enter Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.enter.ru Страна: Россия Адрес: г. Орел Рейтинг компании: Рейтинг 3,93/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 65 Описание деятельности: Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы) Автор: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 3 = -3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Энтер ООО Enter»

Основное название: ООО Энтер ООО Enter Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.enter.ru Страна: Россия Адрес: г. Саратов Рейтинг компании: Рейтинг 3,93/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 65 Описание деятельности: Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы) Автор: Кристина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Август 2012 г. Полезность отзыва: 0 - 3 = -3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Энтер ООО Enter»

Основное название: ООО Энтер ООО Enter Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.enter.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, г. Ногинск Рейтинг компании: Рейтинг 3,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 65 Описание деятельности: Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы) Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: специалист по работе с клиентами Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $23000 Текущая зарплата: $4000 Подробнее>>