Megafon интернет - Мошенничество

Ссылка привела на сайт fileleed.ru/.Выскочило предупреждение что сайт платный и предложение оформить подписку. Я нажал "отмена", но сайт видимо мошеннический подписка всё равно пошла на оформление. Но удивило меня другое, поведение провайдера. На счету у меня 0руб. но провайдер "megafon" оформил мне подписку в долг. Значит если денег на счету нет, то ни звонков ни интернета быть не может. А как помочь мошенникам трясти ваш кошелёк провайдер готов помочь. Оператор горячей линии пообещал что подписка будет отключена в течении суток. Но кто вернёт мне деньги, нервы, и где гарантия что подобное не повторится. Кстати интернет мне отключили до пополнения счёта, а ведь за интернет мною внесена предоплата за два месяца вперёд. Будь у меня выбор ни за что не стал бы пользоваться услугами подобных козлов!!!

31.08.2015 | положительный отзыв
Megafon интернет - Списание средств

У меня с телефонного номера мегафон каждый день списываются средства. В плюсовом балансе 3 рубля, в минусовом балансе 1 рубль. Обращалась в центр мегафон на мою проблему мне ответили что платных услуг не подключено и списание средств не производится. Но тем не менее деньги куда то исчезают. Подробнее>>