Глория джинс, г. Новороссийск, проспект дзержинского, 205 б. - Хамское отношение к покупателю. Продажа бракованных вещей.

Уже который раз покупаю одежду в Глории, прихожу домой и обнаруживаю маленькие дырочки сзади возле горловины. Это следы от магнитных нашлепок, которые вешают на одежду от возможных краж. При оплате покупки их снимают и от них остаются такие заметные дырки. Неоднократно приходилось их зашивать дома!!! Я их обнаруживала уже после того, как приходила домой, так как они образуются только после снятия магнитных нашлепок. Это нормально??! Но сегодня был случай, который меня крайне возмутил. Продавец поснимала бирки на выбранных мною вещах. Я начала их проверять прямо возле кассы - на каждой футболке были сзади дырки. На мое возмущение мне был дан грубый ответ, типа: "Не хотите - не берите, другие купят". Продавец даже не предложила обменять товар на другой. Она не извинилась за то, что пыталась продать бракованные вещи... Типа, если не хочешь брать с дырками, то вали отсюда. Я в шоке! Больше в Глорию не зайду. За свои деньги я хочу получить качественную вещь, а не дырявое г... Адрес магазина, где столь "Вежливо" обслуживают: г. Новороссийск, проспект Дзержинского, 205 б.

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Брэнд Liberavita, "Джинс сити", ИП Спрыгина

Небольшая компания по производству одежды и аксессуаров тем не менее по-крупному обманывает своих работников и законодательство. Зарплата выдается на руки, оформление по трудовой обещают только после прохождения испытательного срока. Никакого договора на этот срок не составляется - фактически человек у них не работает. В такой ситуации лично мной наблюдалось "увольнение" такого неоформленного, действительно старательного сотрудника, совершенно без оплаты труда за Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Модный магазин", Фактория джинс

Неуравновешенный руководитель, нереальные планы продаж, официальное трудоустройство на полставки,несвоевременная выплата зарплаты (5т вместо обещанных 15-ти. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

работа в Глории Джинс это полный, точнее полнейший звиздец. Публичные унижения сотрудников, оскорбления, мат, физическое насилие - все это о нем великом и ужасном основателе компании В.В. Мельникове. Лично мне хватило шести дней и всего лишь одной выходки Мельникова, относительно меня, для того что бы уйти. Человек явно неадекватен, более того крайне агрессивен. Знаю случаи когда он кидал в Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв

Ежевика:

Недолго проработала в этой компании, зацепилась за предлагаемую заработную плату, несмотря на то, что она разделена на 2 части, оклад и премия Из плюсов: 1. Высокая заработная плата по Московским меркам, возможность повышения. 2. Хороший коллектив. Не везде встретишь… 3. Трудоустройство по ТК. з/пл белая на карточку. 4. Директор уравновешен, достаточно умен. Но в людях не разбирается. В большей степени в своих замах. Из минусов: 1. Задержки по з/пл. 2. Директора окружают настоящие провинциальные ижевские хапуги, делающие деньги из всего: билетов, бензина, запчастей. Берущие откаты со всего. 3. Хамское отношение ижевских баб к сотрудникам, их завышенная самооценка, несоответствие должностей, истерические реакции на любое замечание. 4. Кидалово для тех, кто увольняется, премиальной части — тоесть 50 % своих заработанных денег можешь не ждать. Автоматом лишен. 5. Техника в лизинге, работяги на объектах тащут все подряд. сдают продают,чтобы заработать денег и уехать. Контроля и учета нет.
15.05.2016 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Качество стало хуже

Сеть уже давно на рынке. Раньше, надо признать одежда была лучше. Джинсы были качественнее. Выбор блуз и маек большой. Только качество так же оставляет желать лучшего. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Консультантов должны уволить

Глория Джинс очень хороший магазин. Но в нем есть недочеты. Например: 1. Консультанты по хамски относятся к покупателю. 2. Консультанты не воспринимают детей как покупателей! Почему? Если ребёнок взял не свой размер, а намного больше пускай менее, а консультант берёт и отбирает вещь!Ну и зачем? Какая им вообще разница, что ребенок берёт? Хоть мужские штаны! Я бы уволила этих консультантов! Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Жалоба директору

Здравствуйте! Меня все устраивает в вашем магазине! Только есть одно "но" в магазине детская одежда, нет санузла для детей хотя бы, пока померишь одежду ребенку проходит время, а отвести некуда. Попросили сотрудника - нам отказали. Как на это смотреть и что нам нужно было делать, все что взяли оставили в примерочной и побежали искать туалет на улице! Это правильно? Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Мне резко отказали

У меня украли кошелек, а там ваша дисконтная карта. Вчера зашла в ваш магазин, выбрали покупки. Честно говоря рассчитывала, что восстановить дисконт не проблема. Ведь у вас есть база данных, ваших постоянных клиентов. Зачем-то мы все таки заполняем анкеты! Мне резко отказали, даже не попытавшись помочь. Очень жаль. Подробнее>>

09.12.2013 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Не предупредили об акции

Здравствуйте, очень хороший магазин находится в городе Изобильном, но не учтивые работники. На мобильный телефон пришло сообщение об акции "Купи одно платье, второе получишь в подарок", купила ребенку платье из праздничной коллекции, а о том, что второе можно приобрести бесплатно на кассе сказала девушка только тогда когда пробила чек и сказала, что уже поздно, а информации какие платья попадают под акцию не было. Теперь не очень хочется заходить в этот магазин. Дата покупки 08.12.13, № 2971. Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Так прям и сказал =) о компании ООО Стройиндустрия Южнопортовая 5 строение 1 кабинет 430 и 432(проспект буденного головной офис)

2014 год не отдали долги по зарплате. Так кормят как свиней. Отношение к рабочим как к быдлу

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ООО Стройиндустрия Южнопортовая 5 строение 1 кабинет 430 и 432(проспект буденного головной офис)

Из минусов: 1. Задержки по з/пл. 2. Директора окружают настоящие провинциальные ижевские хапуги, делающие деньги из всего: билетов, бензина, запчастей. Берущие откаты со всего. 3. Хамское отношение ижевских баб к сотрудникам, их завышенная самооценка, несоответствие должностей, истерические реакции на любое замечание. 4. Кидалово для тех, кто увольняется, премиальной части — тоесть 50 % своих заработанных денег можешь не ждать. Автоматом лишен. 5. Техника в лизинге, работяги на объектах тащут все подряд. сдают продают,чтобы заработать денег и уехать. Контроля и учета нет. Вывод — таких компашек в Москве полно. Попадешь или нет — это как повезет.

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании СМП № 205

Работаем в п. Зимовники, тянем железную дорогу, обещали платить минимум 30 т.р. За полный месяц декабря заплатили по 17-18 т.р. Работаем неразгинаясь за такие копейки, вообще обнаглели.

Ставрополь

22.03.2023
Отзыв сотрудника Софья о компании Глория Джинс

Приехала изначально как парт-таймер. Отпахала без возможности отдохнуть 10 часов, вместо оговоренных в договоре 8, потому что всё сделать не успели. Учитывая факт, что я согласилась на смену с травмой колена, т.к. директор обещала что я тихонько поотпариваю одежду, особо не напрягая ногу. Хрен там плавал, менеджер, которая контролировала рабочий процесс даже не давала придти в себя. Магазин был на ремонте и пришла поставка перед открытием, меня припахали перетаскивать баулы одежды из одной точки магазина в другую. На просьбу 5-минутного перерыва, когда я поняла, что уже не могу вставать

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Глория Джинс

После интервью (на позицию в офис в hr отдел) сказали, что меня рассматривают и все хорошо, сначала запросили паспортные данные, потом заполнить анкету на сб. В день, когда должны были выйти на связь окончательно, сообщили, что появились изменения и рассматривают внутреннего кандидата. И тут я обалдела. Никогда не пишу отзывы, но тут от наглости того, что они думают, что кто-то в эту небылицу поверит - дурно( ещё и вакансию подняли). Очень некрасиво со стороны организации поступать так с кандидатами на финале.
Первый этап интервью прошёл хорошо

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Проспект

Раньше периодически бывала в ТЦ "Проспект", однако последнее время посещаю его все реже и реже. Очень удобно, что торговый центр расположен рядом с метро. В принципе это можно назвать в какой-то степени цивилизованным рынком. Здесь довольно много разных отделов. Это и магазины с детскими вещами, одеждой и обувью для женщин и мужчин. В основном, отделы сравнительно небольшого размера. И в этом пожалуй их неудобство, поскольку в такие моменты, когда в тц много народу, совсем не комфортно бывает находится в отделе и рассматривать товар. Цены тут разные, но периодически бывает

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Победы проспект, 50-Б

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Проспект - Приезжаем редко, одежда дорогая и не очень хорошего качества!

В этот торговый центр приезжаем очень редко. И то если нам надо в супермаркет Перекресток и необходимы банкоматы, которые здесь находятся. Сам центр не такой большой, несколько этажей. Он представляет из себя отделы, где арендаторы или собственники вообщем индивидуальные предприниматели торгуют своим товаром. Выбор хороший, но в основном это одни и те же товары, но с разными ценами. Где-то подешевле, скидки делают даже, у кого-то и не взглянуть дорого. Качество одежды тоже самое, что и на рынке, ничем не лучше. Мы здесь не одеваемся, переплачивать не видим смысла, когда

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Победы проспект, 50-Б

22.02.2023
Отзыв сотрудника Александра о компании Глория Джинс

Здравствуйте ! Я работала в Глории Джинс 8 месяцев . Сервису джинс эта компания совсем не относится . сервис есть только для видимости. Текучка кадров потому что к персоналу относятся как к скотине. Давайте по порядку ). 1) Начнем с верхушки айсберга. Галина - региональный директор и у нее есть "куст" вроде как 5-10 магазинов под ее руководством. Да она делает замечание по факту , но так же так морально давит на весь персонал. Это просто кошмар. Вечно всем недовольная жирная бабца. Повышения ты от

Московская Область

26.02.2023
Отзыв сотрудника Алиса Писюкова о компании Глория Джинс

Ужасная работа HR. Долгое рассмотрение. Обратной связи нет. Не рекомендую. В целом, если HR так относятся к кандидатам, то внутри явно проблемы.

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Глория Джинс

А недостатков не пересчитать работаю продавцом консультантом достаточно долго в работе плаваю как рыба но не возможно работать не понимаю почему работу RVM делают админ состав сократили сотрудников донельзя на 400кв один продавец и работаем 4/2 не о каких больничных даже речи нет. Уважаемое руководство на нехватку сотрудников не реагирует. Что происходит с компанией не понятно видимо верха думают что тут всё радужно и спокойно..... С таким отношением скоро все побегут с Глории потому что работать становится невыносимо и физически и морально!!!!! Очень жаль компания действительно хорошая но это не ...
Хороший коллектив И на этом всё!!!!

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Глория Джинс

Не рекомендую. А именно ТТ Заневский проспект 67 / 2 (ТЦ "Заневский каскад"). Встречаются сотрудники недалёкого склада ума и характера. Особенно касается немолодой комлектовщицы вероники. Можно подумать, что не ниже директора должность занимает, хотя на деле меньше комара в этом мире значит. Каждый раз при её виде хочется по хребтине низкорослой вмазать.

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра

Впечатление, что в регистратуре работают звёзды. Пришла на приём по записи через интернет. Попросили документы. Так как паспорт на прописке в МФЦ предъявила полис медицинский, пенсионный, загранпаспорт и водительское удостоверение. Администратор в регистратуре какая-то неадекватная. Говорит нужны паспортные данные. Я говорю паспортные данные есть в карточке, которую вы административно не хотите искать, данные паспорта ей сказала (знаю наизусть). Она опять за своё, нужен паспорт. Я просто зависла. Говорю ей, что при прописке паспортные данные не меняются, возьмите их из карточки. Она опять тупит или звездит или пытается, как вампир

Российская Федерация, Нижегородская область, Дзержинск г., Циолковского улица, 89

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Глория Джинс

Тут пройдёмся по пунктам: • начальство - просто ужасное. Нет никакой «семьи» как они называют эту контору. Если начальству надо отдохнуть - мы идём и отдыхаем, а остальные сотрудники - будь любезны батрачить и не волнует начальство, что у его сотрудника больничный/выходной и тд • условия труда - оторви и выкинь. Оплачиваемые переработки? Нет, не слышали. «Официальное трудоустройство!» - кричали они во всеуслышание. По итогу: нет оплачиваемых переработок (после закрытая магазина, после 22 часов, могут спокойно задержать на час, при этом на вопрос об оплате это часа ответ следующий: «это ваши

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра - Ласковы за деньги

Я уже не молода, но многих врачей знаю по своему опыту. Девочки они все работают еще в платных клиниках. Вот там они очень вежливые и общительные. Там так положено. Все во благо клиента. Там не по рычишь. А в перинатальном, как собаки. Может здесь наоборот за оскорбления поощряют. Я вот одного не пойму они злые, потому что приходится им в промежности каждый раз заглядывать. Так вы господа врачи сами себе такую профессию выбрали, так будьте же людьми. Вспомните себя в молодости. Девочки, которые идут в первый раз рожать настолько

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра - Муратова - ужасный врач и человек

Ходила на прием к Муратовой Я. В. Человек психически неуравновешенный, кричит, разговаривает на повышенных тонах. На приеме на задаваемые вопросы только огрызается, лишний вопрос задать нельзя. В общем попусту потеряла время, помощи от такого врача никакой. Ей нужно самой лечится, а не врачом работать. Не теряйте свои нервы и время. ПОЗОР МУРАТОВОЙ Я. В.

02.03.2023
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Глория Джинс

приходишь в магазин, заполняешь анкету, после этого админша зовет тебя в примерочную и расспрашивает про учебу и работу. потом она заявляет что у нас строгое правило без пирсинга на лице и говорит либо снимай(ага щас, кто деньги и время мне возвращать будет) либо пока. серьезно? у продавца-консультанта в масс маркет? зря потраченное время, если есть какие-то правила по внешке лучше об этом писать в вакансии.

Барнаул

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра - Отношение к клиентам

Здравствуйте! Я муж одной из ваших пациентов, хочу сказать следующее, отношение к больным и к тем, кто в первые приходит на приём очень ужасное, это относится к (врачу) гинекологу Муратовой Я. В. отношение ужасное, хамит, разговаривать не умеет, не врач, а надзиратель в концлагере какой-то. Убедительно прошу принять самые строгие меры к Муратовой Я. В., так как считаю, что она позорит нашу медицину. В противном случае буду вынужден обратиться в ген. прокуратуру. Таким врачам не место в нашей медицине.

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра

Решила встать на учет по беременности на позднем сроке (по веским причинам). Во-первых, с первого раза у меня это даже не получилось - бессмысленно просидела в очереди, врач Лебедева Е. Н. принять меня не успела. На следующий день, придя к 8:30 на прием с 10 месячным ребенком, в 12-13 часов таки встала на учет! Свершилось! Но, как оказалось, для того, чтобы через 2 дня, просидев в очереди в очередной раз 3, 5 часа (и я была к концу приема далеко не последней в очереди), покинуть перинатальный центр в слезах.

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра - Ужасное отношение

Ужасная клиника ужасный персонал. Стояла на учете там 6 лет назад чего тока я не натерпелась. оскорбления были такими, что до слез, боялась ехать на прием, перед приемам постоянно давления было всю колотило, т. к. знала, что все сейчас будет по новому. Хотела даже в суд подать один раз после одного приема, приехала к ним и прилично прибавила в весе за 3 недели, что я туда не ходила набрала 1.7, да прилично, но не имели право оскорблять и говорить, что меня такую муж бросит такая я вся сякая. И

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Глория Джинс

Работаешь за копейки, требуют рабочей отдачи намного больше, чем платят, переработки по самой минимальной ставке, иногда просто запрещены, закрытие после окончания рабочего времени, на час-полтора остаешься закрывать зал и это время никто не оплачивает. Много тупых правил по работе в зале и внешнему виду, сотрудник обязан ходить только в вещах Глории и покупать их за свой счет. Должен уметь делать всё одновременно и уметь работать за разные должности, почти за бесплатно
Белая зп, если повезет не плохой коллектив