Конторка купи-продай,которая позиционирует себя как апроизводитель Все в этой компании отрицательно... Обещают одно по факту нет ни чего, черная зарплата, нет ее прозрачности... Текучка страшная, за год поменялось около пятидесяти менеджеров по продажам( их просто ни кто не запоминал), денег нет. Сам директор- деспот это отдельная тема.. это истеричная дура, которая никогда не умела управлять кем то. Этот человек на самом деле истеричка, он не мужик... ни когда не держит своих слов... На совещании говорит одно по факту другое... Ни когда Товарищи не устраивайтесь туда... ни чего хорошего из этого не выйдет.. если вы только не мазохист.... Короче дибильная компания, жаль токо потратил 2 месяца там(
нет
я работала там всего 2 недели, очень неприятный руководитель, всегда во всем видит подвох, понятно почему такая текучка, работа-извините-г...лучше с такими деятелями не связываться, вас там не устроят официально, т.к директор скрывает все налоги и доходы, но скоро этому придет конец... Подробнее>>