ООО Компания "Энергомаш"

Контора купи-продай, которая позиционирует себя как производитель... Все в этой компании отрицательно... Обещают одно по факту нет ни чего, черная зарплата, нет ее прозрачности... Текучка страшная, за год поменялось около пятидесяти менеджеров по продажам( их просто ни кто не запоминал), денег нет. Сам директор деспот-Печенкин Александр Анатольевич-это отдельная тема.. это истеричная дура, которая никогда не умела управлять кем то. Этот человек на самом деле истеричка, он не мужик... ни когда не держит своих слов... На совещании говорит одно по факту другое... Ни когда Товарищи не устраивайтесь туда... ни чего хорошего из этого не выйдет.. если вы только не мазохист.... Короче дебильная компания, жаль тока потерянных два месяца)

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Строй-энергомаш

30 августа 2023 года завершено расследование несчастного случая со смертельным исходом, происшедшего 05 августа 2023 года с директором по общим вопросам ООО «Строй-энергомаш». Пострадавший директор по общим вопросам был обнаружен сторожем ООО «Строй-энергомаш» в распределительном устройстве 6 кВ (РУ-6кВ) закрытой трансформаторной подстанции 6/0,4кВ (ЗТП), без признаков жизни.  Прибывшие сотрудники МЧС и «Скорой медицинской помощи» констатировали смерть. В ходе расследования комиссией установлено, что основной причиной несчастного случая явилось нарушение директором по общим вопросам ООО «Строй-Энергомаш» требований п. 3.3, Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок, утв. приказом Минтруда России ...

Отзыв сотрудника Анжела о компании Энергомаш-РЗА

.. разработки просто он украл. Очень любил крать чужие идеи и жизнь. Очень жестокий говно, никогда не работайте с Дмитрием Дегтяревым.
В компании работает Дмитрий Дегтярев ..

Отзыв сотрудника Первый о компании Энергомаш-РЗА

Дмитрий Дегтярев манипулирует вашими чувствами, для что то что его комплекс Бога был польщен, а Вы будите обманутые им и не получите настоящую зарплату и работу.
Создатель компании Дмитрий Дегтярев, клялся именем Иеговы, клялся на Боге что убьет человека, разобьёт ей всю голову и судьбу.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Энергомаш-РЗА

Под Путина все ходить будут, подчинять всех под Путина, с*ка!
Дмитрий Дегтярев лох.

22.01.2023
Энергомаш

Директор полное гавно из девяностых. Зарплаты никогда не получите. Общага отстой с тараканами
Неплохой коллектив ...

Челябинск, Москва

22.01.2023
Энергомаш

Поимаю бихтимирова, он пожалеет обо всем что он тварит на этом заводе!!!
...

Челябинск, Москва

17.08.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании НПО Энергомаш

Долгое время работал в коммерции, но решил попробовать трудоустроиться на крупное предприятие по полученной ранее профессии. Да, работа тяжёлая, но коллектив отличный, видишь итоги своей работы, да и оплата труда достойная, хоть я и пришёл на 3 разряд. Хочу выразить благодарность начальнику цеха Соловьёву В.И. за помощь и поддержку.

24.02.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании НПО Энергомаш

Достоинства, которые не могут не радовать. *Крупное и стабильное предприятие. *Медицинское обслуживание. *Оформление по ТК РФ. *Дружный коллектив *Обучение и полное погружение в должность и все обязанности. *возможность карьерного роста и проявлении себя.

10.08.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании НПО Энергомаш

Вижу для себя лично только плюсы: 1. Хороший уровень заработной платы. Конечно, всем нам всегда хочется чуть больше доход, но в рамках предприятия есть возможность дня роста и развития; 2. Интересное и развивающееся предприятия. Сын мой с удовольствием слушает, чем занимается производство и с удовольствием, если появляется возможность, приходит ко мне; 3. Вся заработная плата выплачивается официально, на сегодня в период кризисов и короновирусов -это не может не радовать! 4. Близко к дому, тк я-мама, это тоже для меня плюс ( родители меня поймут); 5. Приятный коллектив.

17.08.2021
Отзыв сотрудника Ростислав о компании НПО Энергомаш

Отвратительная организация. Озлобленные сотрудники. Больные маразмом руководители. Изношенное оборудование. Устаревшие технологии. В совокупности с повышенным контролем качества выпускаемой продукции делает эту организацию дном гос корпорации, которая позиционирует себя как лидер в освоении космоса, а по факту продукция предприятия никого не интересует, т.к зарубежные компании работают и разрабатывают более производительную продукцию. Если и закупают продукцию организации то только из-за её дешевизны. Зачем строить у себя завод, когда можно купить за копейки. По возможности обходите стороной данную организацию т.к. будущего в ней нет и не будет.