ООО "Кроника-Фарм"

Все отрицательные моменты пишут бездельники и лентяи не умеющие работать и зарабатывать. Я работаю комплектовщиком на складе 2,5 года и на сегодняшний день зарабатываю более 30 000 руб. А те кто не хочет работать, пусть свои эмоции оставляют при себе. Руководство состоит не из пенсионеров, а из молодых и справедливых сотрудников, что очень редко встречается в наши дни. Если кому не нравится, тот молча меняет работу и идет на повышение, а не бездельничает сидя в интернете.

13.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кроника-Фарм"

Денежные средства за мятый и разбитый товар списываются со всех сотрудников склада, т.к. при устройстве на работу Вы подписываете договор о полной коллективной материальной ответственности. Каждого за руку не поймаешь. График 5/2, выходные плавающие-это указано в объявлениях и оговаривается на собеседовании. Если Вас не устраивают условия работы, зачем Вы на них соглашаетесь и выходите на работу?! Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кроника-Фарм"

При устройстве на работу Вы ознакамливаетесь с договором о полной коллективной материальной ответственности (в котором указано, что сумма за битый и мятый товар распределяется на коллектив склада). Утром не всегда или мало бывает накладных, т.к. аптеки заявки подают позже и еще их нужно обработать. Можно выбрать другую смену, в которой заявки есть всегда. График работы 5/2, выходные плавающие, Подробнее>>