Дадонов Андрей Александрович

: Умение обманывать людей, Воры и мошенники.

— Дмитрий | 12 декабря 2015, 16:33:13

ПРИГОВОР.
(пояснение сути по настоящену делу, о решинии суда )
Дадонова Андрея Александровича признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.157 ч. 1 УК РФ и назначить наказание в виде исправительных работ на срок 3 месяца с удержания в доход государства 5% заработка ежемесячно с отбыванием в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с органами, исполняющими наказание, в районе места жительства осужденного.
Меру пресечения Дадонову А.А. - подписку о невыезде и надлежащем поведении - отменить после вступления приговора в законную силу.
Приговор может быть обжалован в течение 10 суток со дня его провозглашения в апелляционном порядке в Раменский городской суд Московской области через мирового судью.
В случае подачи апелляционной жалобы, осужденный вправе ходатайствовать о своем участии при рассмотрении уголовного дела судом апелляционной инстанции, о чем в таком случае должно быть указано в первично поданной апелляционной жалобе.

ПРИГОВОР
(решение второго суда)
Установил:
Дадонов А.А., являясь родителем, совершил злостное уклонение от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка.
Преступление совершено при следующих обстоятельствах:
Дадонов А.А. будучи трудоспособным и обязанным по решению мирового судьи 216 судебного участка Раменского района Московской области на основании судебного приказа № 2-143/10 от 07 июня 2010г., выплачивать денежные средства на содержание несовершеннолетнего сына
Однако, Додонов А.А. данное решение суда в период с 10 июля 2010г. по 13 октября 2014г. злостно не исполнял, алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка не выплачивал, никакой иной материальной помощи на его содержание не оказывал, подарков не дарил, продуктов питания и одежду не покупал. На предупреждение судебного пристава - исполнителя, об уголовной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 157 УК РФ он не реагировал, не работал. В Раменский районный центр занятости населения по вопросу трудоустройства не обращался. Добровольно задолженность по алиментам не погасил, связи с чем, у него образовалась задолженность по алиментам за период с 10 июля 2010г. по 13 октября 2014г.
Подсудимый Дадонов А.А. вину признал частично, пояснив, что действительно по решению суду он обязан с июня 2010г. выплачивать
Несмотря на частичное признание, вина подсудимого в совершении преступления подтверждается заявлением бывшей жены (ФИО скрыты) с просьбой привлечь Дадонова А.А. к уголовной ответственности по ст. 157 ч. 1 УК РФ; рапортом судебного пристава-исполнителя об обнаружении признаков преступления; постановлением судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства; судебным приказом № 2-143/10, согласно которому подсудимый Дадонов А.А., начиная с 07 июня 2010г., обязан выплачивать в пользу потерпевшей алименты.
— Дмитрий | 11 декабря 2015, 20:49:47
Дадонов Андрей

ПРИГОВОР.
(пояснение сути по настоящену делу, о решинии суда )

ПРИГОВОР
(решение второго суда)
Установил:
Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

03.10.2015
Скупка Быково. ИП Дадонов Андрей Александрович

Гость:
Скупка Быково, Мошенник Додонов Андрей Александрович. Предисловие. 1.В отношении Додонова Андрея по ниже изложенному ведётся уголовное дело и проводятся проверки 2. Весной 2015 года суд так же постановил присудить 3 месяца исправительно трудовых работ в управляющей компании "Ильинское ПТО КХ" за не плату алиментов им брошенным детям, но через полтора месяца попал под амнистию. Я Тюрин А.А. в Мае месяце 2015 года отдал в «скупка-ремонт» по адресу: Московская область, Раменский район, посёлок Быково, улица Праволинейная, дом 6, материнскую плату Asus P7P55 WS Supercomputer (стоимость 12000 рублей), для диагностики и ремонта. Мастер Додонов Андрей Александрович принял в ремонт материнскую платы, документов, актов о принятии в ремонт не выдал, сказал, что отремонтирует. При мне мастер делал вид, что тестирует, с умным видом, запустить на стационарном ПК для диагностики не было возможности, так как для этих целей не предусмотрено тестового компьютера. Мастер потрогал рукой материнскую плату (как лоб у младенца, когда проверяют не горячий лобик у малыша), совсем забыл про статическое напряжение, мало того, подав питание на плату положил плату на груду каких то деталей от телефона, разбросанных болтов и винтов, выпаял какой то чип и сказал, будем ремонтировать, сделаю и я ушёл. Я приходил в течении месяца за материнской

Московская область

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Аццкая Скупка Быково, сотона ИП Дадонов Андрей Александрович

Я, Иванов В.Г. передал в скупку-мастерскую, находящуюся по адресу: пос. Быково, ул, Праволинейная д.6, ксерокс-принтер модель HP C5383, для диагностики и мелкого ремонта. Мастер Дадонов Андрей принял у меня принтер в ремонт, никаких документов, акт о приёмки-сдачи в ремонт не выдал (сказал, что печать нужно искать, скорее всего печать в другом месте, а напечатать расписку о приёмке не может, так как Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Скупка Быково. Дадонов Андрей. Додонов Андрей. Наткоман,»

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!Додонов Андрей Александрович По решению Суда Додонов Андрей Александрович является злостным неплательщиком алиментов. Додонов Андрей Александрович отбывал наказание, срок по постановлению суда. Додонов Андрей Александрович является лицом не уравновешенным, шизофреник со справкой. В отношении Додонова Андрея Александровича возбуждены Уголовные дела и ведётся следствие. Клевета. Скупка и продажа краденного. Мошенничество и обман. Избиение. Мошенничество сложно доказать и в настоящее время мошенники наживаются на простом народе. Обман и мошенничество остаются безнаказанными. Полиция бездействует. Додонов Андрей Александрович перешёл в новому виду мошенничества. Автоподстава. Что такое автоподстава? Это ситуация, при которой Додонов Андрей Александрович инсценирует аварию, чтобы обвинить в этом потенциальную жертву и получить максимально возможную сумму денег в качестве компенсации за мнимый ущерб. На дорогах нашей страны очень часто случаются подобные случаи. Додонов Андрей Александрович изобретает сложные схемы, когда водителя подрезают на одном автомобиле, и он врезается в другой, а также подставляют своё автомобиль под ваш. ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Скупка Быково. Дадонов Андрей. Додонов Андрей. Наткоман,»

Глупый не знает, что он глупый, а дебил догадывается, но вместо того, чтобы сделать выводы, старается всех опустить до своего уровня путем применения силы. Характеристика на Додонова Андрея Александровича. Додонов Андрей Александрович не отличает добро от зла, твёрд и прямолинеен. Он не беспокоится о будущем своих детей и о своём и ничего не боится - значит у него дебильность умеренной степени выраженности и это следствие: 1. Слабости абстрактного мышления. 2. Словесного заимствования и примитивности суждения. 3. Компенсирование за счёт механической памяти и подражательного поведения. 4. Бедная эмоционально-волевая сфера. 5. Недостаточная обдуманность поступков. 6. Повышенная возбудимость. 7. Индекс интеллекта менее восьмидесяти (минимума). Ни один человек не ответил верно.. . вот уж ТУПИЗМ!! ! Итак: дебильность — это самая легкая степень ОЛИГОФРЕНИИ Наблюдается явное отставание в умственном развитии. Как правило, у таких лиц отсутствуют какие-либо заметные изменения в строении тела и форме черепа, хотя, если провести измерения, то объем черепа всегда уточку ... Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Скупка Раменское. Дадонов Андрей

Дадонов Андрей Александрович Что о нем пишут: мошенник и злостный неплательщик алиментов! Уклонист от алиментов или злостный неплательщик, это вор, ворующий у собственного ребёнка! Воровать у собственных детей, это САМОЕ ПОЗОРНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!! Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

19.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ТПО КРОНШТАДТ" ИНН 7801073959 Соколовский Сергей Иосифович Сараев Антон Александрович Финансовый директор Марина Васильевна Д. офис располагается: Санкт- Петербург, Остров Декабристов, ул Одоевского, д. 24, к. 1, литера А: Сотрудники: Пузырева Алина Юрьевна Брусененко Андрей Викторович

Ищут людей которые будут выполнять им работу за копейки, чтобы потом кинуть, мешают вести дела, подставляют на работе. ООО "Кронштадт" имеет собственные представительства в Германии (kron cis GmbH, Гамбург), сша (kron Energy, Хьюстон) и Китае (kron Well, Шанхай), которые напрямую сотрудничают с ведущими мировыми производителями, гарантируя использование новейших технологий, высокое качество и наиболее полную комплектность поставляемых изделий и агрегатов. Прямые дилерские отношения дают нам возможность предлагать нашим клиентам наиболее выгодные и стабильные цены, а также осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любую точку России и стран СНГ. Компания носит несколько ...
В компании огромное множество минусов: описание вакансии не соответствует функционалу зарплата не соответствует указанной в вакансии структуры никакой, сотрудники каждый раз устраивают батл за входящие запросы инженерный уровень отсутствует, исключительно купи/продай Так сотрудники Нефтегазового департамента вообще занимаются кидаловом на деньги и разводом по служебным обязанностям персонала который к ним устраивается, за это ответственны : руководитель Нефтегазового департамента [С.] [С.] [И.] руководитель проектов( ведущий специалист) [С.] [А.] [А.] а также сотрудники этого Нефтегазового отдела в лице: [П.] [А.] Юрьевны, [Б.] [А.] [В.] Заявленные ...