ООО "Вотоня"

Будет полезно прочесть бухгалтеру, который хочет устроится в эту компанию. Одним словом ШАРАГА. Начну с офиса: Элементарно не могут выдать новому сотруднику ручку и карандаш, стулья сломанные. Ужасно темно в кабинете, выдали настольные лампы которые светят желтым противным светом и отражаются в мониторе, от этого глаза болят еще больше. Отсутствует место для приема пищи. Все едят за свои столом, прям на документах. По всему кабинету распространяются тошнотворные запахи, при этом не так часто открывают окна, потому что глав. бухгалтеру холодно. Работы столько, что на работе можно жить, что и делают в принципе сотрудники. С работы раньше 7-8 не уходят, по субботам работают на удаленке, а воскресенье это как рабочий день, большинство выходит поработать, потому что ничего не успевают. Причем переработка не оплачивается. Заработная плата на собеседование говорится одна, на деле в конверте вы получите гораздо меньше чем вам пообещали. Программа 1С не настроена, что бы себя хоть как-то проверять все в Excel заносят, тем самым увеличивая себе работу. Большой минус, это ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР. Женщина неадекват. Старые сотрудники в лицо улыбаются ей, а за спиной терпеть ее не могу и удивляются, как может вести себя так человек по образованию психолог. Руководитель она полный 0, да и как человек тоже. Озлобленная женщина, с поведением "гопника". Ее любимое выражение "Эй слышь". Новеньким она сказала, что дедавщину еще никто не отменял и что она нас будет ломать. В итоге мы 3 новых сотрудника проработавшие всего месяц, просто были счастливы бежать от туда без оглядки.

24.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вотоня"

Присоединяюсь к отзыву ниже. Проработала всего месяц в данной организации, а чувство что прошел год, без отпусков и выходных. Работы столько что раньше пол 8 вечера не уходила. Бухгалтеру по заработной плате нужно готовиться к тому, что ЗП нужно закрыть за 2 дня до выплаты на 450 человек. А в день выплаты к вам могут подойти и сказать, что как Подробнее>>