ООО "Рост-Нафтан-Торг", ООО "Негабарит-31", ИП Лазарев С.И.

Люди, никогда не обращайтесь за трудоустройством в компанию ООО "Рост-Нафтан-Торг", он же "Негабарит-31", он же ИП Лазарев С.И. Не получите за свою работу ни копейки! Систематическая задержка заработной платы, не ясно когда и сколько вы вообще получите, а может и не получите. Директор человек ненадежный. Не теряйте свое время.

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Рост-Нафтан-Торг

никаких ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Рост-Нафтан-Торг»

никаких ... Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Инновационная компания Рост " ИК РОСТ"

Отзыв о сотрудничестве с компанией «Инновационная компания РОСТ» ИНН 7839498125 КПП 783901001, ОГРН 1147847215834, зарегистрированная по адресу 190121, г. Санкт-Петербург, Английский пр., дом 46, квартира 3, фактически находились на Большой Разночинной 16, офис 209. В лице генерального директора Гладкий Андрея Анатольевича и начальника брокерского отдела Куцевалова Алексея зарекомендовали себя с отрицательной стороны, и на деле являются ненадёжными партерами. ИК РОСТ

Россия,  Санкт-Петербург

25.02.2018 | положительный отзыв
Рост - Лучшие протезисты работают в Рост

Неоднократно сталкивался с проблемой протезирования, то по несколько раз переделывали из-за неудобства, то ломались протезы после не долгого использования. А вот в клинике «Рост» мне сделали протезирование очень быстро и качественно. Очень доволен работой «протезистов». Если у вас есть такие же проблемы, как были у меня, советую обратиться в «Рост».

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Знаменского проспект, 10

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
29.05.2024 | положительный отзыв
Есть небольшой карьерный рост - можно стать директором магазина.

Есть небольшой карьерный рост - можно стать директором магазина. Желание помогать людям и отзывчивость главный аспект в работе. Если вы социопат, то и делать тут нечего. А условия обычные - соц гарантии, белая зп, оплачиваемы больничные. Работа на ногах, но...
Кондер уже неделю не работает, прохладно

24.05.2024 | положительный отзыв
Мне нравится работать в Агентство Афиша , потому что работа удаленная и оплата выше среднего, чем по своему городу. Плюс к этому получаю личностный и профессиональный рост.

Всё нравится, дополнить только хочу, чтобы были доступны услуги ДМС

21.05.2024 | положительный отзыв
Есть рост.

Никогда не работал с подбором персонала, но тут разогнался отлично. Самое прикольное, что Озон дает мотивацию и рост. Уже разговаривал, в течении лета должны перевести на старшего ресечера.
Да с таким быстрым ростом грех предъявлять. Нормально все.

03.05.2024 | положительный отзыв
Многому научили, есть тренинги и карьерный рост

Работаю полгода в компании, меня все устраивает. Многому научили, есть тренинги и карьерный рост. Есть возможность зарабатывать гораздо больше, чем в других местах. Молодая и активная компания, классный коллектив, дружный... хорошие руководители и отличная рабочая база, которая позволяет ее нарабатывать...