ООО Кросс-Нева

Клининговая компания. Региональные руководители Аказова и Иванов вруны и обманщики. Персоналом не занимаются, зарплату зажиливают, платят мало а тои вообще за отпуск ничего не дали. Трудоустройство по чёрному. Пользуются гады, что негде работать, кроме как на маслозаводе.

10.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кросс-Нева

А вот отрицательных полно. Во -первых, отношение руководства к подчиненным. в данной организации считалось, что если ты работаешь уборшицей то ты быдло, говно и так далее. Во - вторых обьем работ. ОН ГИГАНТСКИЙ! ООО НЛК- не просто шарашкина контора, а огромный склад с офисным помещением.... 4 этажа. А убирать ты их должен один строго с 8.00 до 17... без обеда.за 9.000 рублей. после такого марафона не можешь ничего т.к. вымотан. совершенно естественно, что я получила производственную травму(оступилась и упала с лестницы). Отказывались оформлять это как производственную травму. Руку я не сломала, но был тяжелый ушиб - рука опухла очень сильно. так эти твари заставили меня ехать в отдел кадров для выяснения всех обстоятелсв происшествия. и я одна, в зимний гололед с забинтованой рукой ехала в их офис, который у черта на рогах!
их нет так называемый отдел кадров -некомпетентное сопливое быдло,которое еще школу не закончило) ... Подробнее>>