ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ или ЧАЙНАЯ ФАБРИКА "ДРИМ-ТИ"

Мошенничество с приемом на работу ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙНАЯ ФАБРИКА "ДРИМ-ТИ" 129343, Москва, ул. Уржумская, д. 4, www.tzarpo.ru Прислали письмо на мой отклик на их вакансию в суперджобе. Внятно написано о вакансии трейд-маркетолога, вроде мне все подходило. Но, не приглашая на личное собеседование, их сотрудник Измайлов Игорь Борисович ([email protected], +7(903)790-96-43) в письме попросил сделать тестовое задание, причем срочно за 1 день!!! "Основная задача – усиление продаж действующим клиентам. Напишите ваше понимание возможных вариантов по решению ниже указанных задач: 1. Есть клиенты, которые берут только кофе и не берут чай. Задача: ввести наш чай. 2. Есть клиенты, которые берут только чай и не берут кофе. Задача: ввести кофе. 3. Есть клиенты, которые берут часть позиций кофе (чай) у нас и часть у конкурентов. Задача: увеличить кол-во наших позиций по кофе и чаю. 4. Есть потенциальные клиенты, работающие только с конкурентами. Задача: начать работу с этими клиентами. 5. Придумать акции для усиления продаж нашим непосредственным покупателям. 6. Придумать акции для усиления продаж конечному покупателю. Т.е клиентам наших клиентов." Мной задание с успехом сделано было в срок, ответ звучал: с вашим опытом и знаниями вы найдете другую работу с высокой оплатой. На мой вопрос - в чем проблема с ответом на задание, ведь есть готовность у вас работать, представитель компании ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ (ДРИМ-ТИ) товарищ Измайлов Игорь не соизволил ответить. Хамство чистой воды, развод на бесплатные маркетинговые мозги!!!

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ДРИМ СЕРВИС отзыв сотрудника blackjob

Кидалово для работников и ОБМАН для клиентов!Шарашкина контора,одним словом! Чтобы получить кровью и потом заработанные деньги,надо ДОКАЗАТЬ ,что ты действительно отработаденьги,надо ДОКАЗАТЬ ,что ты действительно отработал свои нормо-часы, написать ХОЗЯИНУ сервиса филькину грамоту : "ПРОШУ л свои нормо-часы, написать ХОЗЯИНУ сервиса филькину грамоту : "ПРОШУ ВАС МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ,ВЫДАТЬ МНЕ МОЮ ЗП или аванс , далее он отправляет к безграмотной бухгалтерше-хабалке-приходящейся родственницей кому то из руководства.Затем ЭТА нервно-неуравновешенная особа, отправляет обратно к ХОЗЯИНУ сервиса (!ничего не знаю,моя хата с краю!) и так до бесконечности....Рабтают 2-3 механика, текучка кадров бесконечная,Складывается мнение,что хозяин Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО" Дрим Гранд"»

Отношение к персаналу никакое. Администратор не выполняет обязанностей, говорит о каких-то штрафах, которые не подкрепленны документами, не адекватно общается с людьми. Директор не выплачивает зарплату так, как заявлено на собеседовании, а именно 50% штрафуют за якобы не знание меню, не предупреждая о такой оплате, приписывают посуду битую, за что также снимают намного большую сумму, чем стоимость, хоть и говорят , что не обманываем и есть все накладные.Часы отработанные сотрудник не видит, их не дописывают, а потом выходит , что отработал намного меньше реального, никто за часы не расписывается, директор адекватно разговаривать не может, предъявить документы за что и как снимается оплата не может, уходит от ответа. Огромная текучка кадров, увольняют адекватных людей. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ. БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТРЕТЬ ЗАРАБОТАННОГО НЕ ПОЛУЧИТЕ, А НЕРВЫ ИСПОРТИТЕ. О личных чаевых можно и не думать, так как большая часть идет в карман администратору. ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Дрим-М - Обман с трудоустройством

Некий Дмитрий Горланов высылает на почту предложение поработать внештатным сотрудником ООО Дрим-М. Вам нужно ежедневно рассылать рекламную информацию по 100 почтовым ящикам. Для работы от Вас требуется создать почту на MIGHOST-BY.COM http://mighost-by.com/hosting.html (тарифный план "Почта")за 12$. Никакой работы после этого вам не предоставляется. Обман! Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙННАЯ ФАБРИКА"ДРИМ-ТИ www.tzarpo.ru »

Не приглашая на личное собеседование их сотрудник Измайлов Игорь Борисович (com_dir..[]..tzarpo.ru, +7(903)790-96-43) попросил сделать для них тестовое задание, причем срочно в 1 день!!! "Основная задача – усиление продаж действующим клиентам. Напишите ваше понимание возможных вариантов по решению ниже указанных задач: 1. Есть клиенты, которые берут только кофе и не берут чай. Задача: ввести наш чай. 2. Есть клиенты, которые берут только чай и не берут кофе. Задача: ввести кофе. 3. Есть клиенты, которые берут часть позиций кофе (чай) у нас и часть у конкурентов. Задача: увеличить кол-во наших позиций по кофе и чаю. 4. Есть потенциальные клиенты, работающие только с конкурентами. Задача: начать работу с этими клиентами. 5. Придумать акции для усиления продаж нашим непосредственным покупателям. 6. Придумать акции для усиления продаж конечному покупателю. Т.е клиентам наших клиентов. Мной задание с успехом сделано было в срок, ответ звучал: с вашим опытом и знаниями вы найдете другую работу с ... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Царское Подворье, Чайная Фабрика «ДРИМ-ТИ»

Кофейная компания Царское подворье, ведущий поставщик кофе в России. Чайная фабрика Дрим Ти, лучший чай в России. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "дрим хаус" - Недобросовестные риэлторы

Не доверяйтесь недобросовестным риэлторам ООО "Дрим Хаус", офис расположен на период февраль 2013г. на метро Автозаводской, г.Москва. Директор Лаишевская Марина. Принимают денежные средства без расписки, а далее недобросовестно ведут сделку не отрабатывая чистоту. Когда выявляются проблемы, перекидывают на стороны, не возвращая денег (но лучше потерянные авансы, чем потерянный объект или сумасшедшие риски). Совершенно некомпетентные консультации, которые явно обозначают что" все Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дрим тим софт»

По состоянию на 18.06.2015 на сайте http://dreamteamsoft.ru/ указано, что компании зарегистрирована под именем ООО "Дрим тим софт", однако на сайте http://egrul.nalog.ru/ такой компании нет. Затем, в качестве контактного адреса указан г.Брянск, ул.Куйбышего, 10. В Брянске нет такой улицы. Есть ул. КуйбышеВА. Идем дальше. В разделе "Команда" состоят 5 человек. Лично знаком с 3-мя из них. Ни каких высоких знаний разработки у них отродясь не было. Один без высшего, второй менял места работы каждые 2 - 4 месяца. Только один из них может похвалится в полноценном-кодерском участии хоть над каким-то реально серьезным проектом, но и то на уровне Midle. Опасайтесь заказывать у них разработку.
нету ... Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙНАЯ ФАБРИКА "ДРИМ-ТИ" www.tzarpo.ru

Прислали письмо на мой отклик на их вакансию в суперджобе. Внятно написано о вакансии трейд-маркетолога, вроде мне все подходит. Но не приглашая на личное собеседование их сотрудник Измайлов Игорь Борисович (com_dir..[]..tzarpo.ru, +7(903)790-96-43) в письме попросил сделать тестовое задание, причем срочно за 1 день!!! "Основная задача – усиление продаж действующим клиентам. Напишите ваше понимание возможных вариантов по решению ниже указанных задач: 1. Есть Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙННАЯ ФАБРИКА"ДРИМ-ТИ www.tzarpo.ru

Под видом поиска маркетологов собирают информацию о продвижении компании. Прислали письмо на мой отклик на их вакансию s суперджобе. Внятно написано о вакансии трейд-маркетолога, вроде мне все подходит. Но не приглашая на личное собеседование их сотрудник Измайлов Игорь Борисович (com_dir..[]..tzarpo.ru, +7(903)790-96-43) в письме попросил сделать для них тестовое задание, причем срочно за 1 день!!! «Основная задача – усиление продаж действующим клиентам. Напишите Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙННАЯ ФАБРИКА"ДРИМ-ТИ WWW.TZARPO.RU