отказываюсь от товара.
нет
Очень разочарована!!! Хотела сделать подарок внуку (мне 72 г.) ...за такие деньги и такой примитив...Слышно только шорох прикосновения рук к прибору. Да и сам прибор не соответствует тому, что на упаковке. Как же так?!? И здесь сплошной обман! Как вернуть деньги?Ну, а если не вернете, пусть останется на вашей совести.
нет денег нечяйно нажал
здравствуйте.хотела проверить на какой стадии заказ и случайно заказала еще одни наушники.отмените, пожалуйста один заказ
Гришина Е. В. верните пожалуйсто деньги. Вещь которую вы прислали не соответствует вашему описанию и цена ей(красная)20.000 беларусских рублей. Подробнее>>
Сегодня получил бондероль, а там всё не то:прослшивающее устройство не работает и некомплект заказанного товара.Что творят эти "лохотронщики"не понятно!Помагите! Подробнее>>