простор.клик

Работа осуществлялась при помощи Простор Клик. Я недавно решила заняться продажами через интернет (сейчас все так делают), но с размещением рекламы (по незнанию) были проблемы, в интернете наткнулась на сайт prostor-click.ru/ .Попробовала, всё равно,думаю, хуже- некуда. Пришлось, конечно, немного потратиться, но посчитала, если бы сама размещала рекламу в неэффективных источниках (их,как я поняла, большинство), потратилась бы больше.Сейчас продажи потихоньку продвигаются, надеюсь, что в дальнейшем будет ещё лучше. Не всё сразу. Просто,если кто-то от рекламы далек,как я. Попробуйте.

— Dbnfkbq | 10 сентября 2015, 23:41:21
Хозяевам и модераторам этого сайта:
Убрал ваш сайт из закладок. Больше не приду. Задолбали спамеры типа этой тёлки.Реальная помощ людям выродилась в фарс. Сами виноваты. Пока.
— Виталий | 10 сентября 2015, 23:37:44
Бедная девочка. Уже не знает - где спам разместить. Милка! К станку иди, к станку.

04.09.2015 | положительный отзыв
Простор.Клик

Наша компания долгое время хорошо развивалась, но несколько месяцев назад всё пошло на спад. Из-за падения продаж и нехватки клиентов наш интернет-магазин был на грани закрытия. Друзья посоветовали "Простор клик". Сначала мы с сотрудниками побоялись вкладывать последние деньги в такое, так как мы и мои друзья работаем в совсем разных сферах. Но мы рискнули и удивились как быстро заработала система. Мы всё ещё находимся в кризисе, но сейчас мы перестали терять клиентов, полностью контролируем расходы и рекламу. По нашим прогнозам через пару месяцев мы снова станем стабильно работать, но теперь только с "Простор клик". Очень удобно и надежно. Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
простор.клик

Работа осуществлялась при помощи Простор Клик. Я недавно решила заняться продажами через интернет (сейчас все так делают), но с размещением рекламы (по незнанию) были проблемы, в интернете наткнулась на сайт http://prostor-click.ru/ .Попробовала, всё равно,думаю, хуже- некуда. Пришлось, конечно, немного потратиться, но посчитала, если бы сама размещала рекламу в неэффективных источниках (их,как я поняла, большинство), потратилась бы больше.Сейчас продажи потихоньку продвигаются, Подробнее>>