Profi.ru

Позвонил робот. "Вы, говорит, зарегистрированы на profi.ru". Кто давал согласие? Зачем меня там регистрировать? Позвонил, стал разбираться. Оказывается еще в студенческие годы я где-то отметился, как репетитор, а они меня теперь выцепили и размещают как ни в чем ни бывало. Причем с моей фотографией? И это хорошо, что у меня телефон не изменился за столько лет, хоть заставить их удалить меня смог. А если бы симка сменилась? Ведь клиенты же заходят и видят там "специалистов", которые в большинстве и слыхом не слыхивали о том, что они где-то там числятся. А потом милая девушка говорит тебе по телефону, что вот именно этого-то специалиста и нет сейчас, обращайтесь-ка лучше к вот этому. Ужас, развод, лохотрон. Если специалист не может разместить на странице собственный телефон, значит, это не страница специалиста, а страница конторы, которая на нем паразитирует.

11.05.2021 | положительный отзыв
Profi.ru

никогда! не работайте с ними! никогда! Блокируют анкету без объяснения причины. Бешенная комиссия за заказы. это как надо работать, чтоб комиссия за отклик была равна строимости заказа! [censored] черти.

25.03.2021
Profi.ru

Списали деньги за отклик, а я контролировала до отказа клиента, он не был просмотрен! Написали что деньги вернут через 5 дней, но передумали ! И ничего им не докажешь, бесполезно! Они просто этим сами и зарабатывают, аферисты! Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
PROFI.RU - положительный отзыв

Галина:
С  год назад произошёл случай а недели повторившейся принудивший меня написать этот рассказ, для науки другим. Мне нужен был ремонт нашей двушки. Я обратилась в одну очень известную компанию. В назначенный день приехал мастер обмерил     квартиру составил смету и уехал сказав что скоро приедет с рабочими. Я решила проверить расценки в других компаниях и случайно наткнулася в интернет на сервис Ремонтный Вопрос  позвонила туда. Мне всё пояснили сказали примерную сумму за ремонт у их сервиса. Оказалось что в компании расценки отличаются от сервисных(завышены)     как минимум вдвое!  Ремонтный Вопрос - это сервис по подбору строительных бригад для ремонта. Услуга для вас абсолютно бесплатная. Вы звоните в сервис Ремонтный Вопрос,  или оставляете заявку на сайте: что вам надо сделать и прочую информацию и вам присылают с сервиса  сразу несколько  бригад, чтобы можно было выбрать лучшую по расценкам после составления сметы. Если всё устраивает заключаете договор. Никто из них не берёт предоплаты, а все рабочие проходят специальный отбор. Дополнительную инфу о работе сервиса читайте на сайте, там же можно посмотреть и видео. Плюсом сервиса является и то что бригады подбираются персоналом а не автоматически.

16.06.2019 | отрицательный отзыв

Алексей:
Что в этой говноконторе профессионально - так это развод исполнителей. Профи ни за что не отвечает. Оставил отклик, а мне клипер пишет - у нас мастер уже работает. Администрация ответила - что деньги не вернут, потому что они отправили мои контакты. Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой. Только деньги потратите

20.02.2021
Profi.ru

больше года работала с компанией.57400 заплатила за отзывы и один заказ. Зато компания не работает с заказами — они поступают на доску в виде: «нужна бригада» или «построить дом». И все. А «построить дом» — это может быть и дом строить, и фундамент, и унитаз поменять на кабинку… Угадай сам. Зато, если ты откажешься от заказа, откликнувшись на него и заплатив свои деньги — то вот тебе подарочек — негативный отзав и том, что делать не стал. И сервису пофиг, что ты унитазы не меняешь. Это Подробнее>>

19.02.2021
Profi.ru

Отвратительный сервис. Клиент написала негативный отзыв с откровенным враньём после того, как я отказалась продолжать занятия с ее ребёнком .я обратилась в поддержку, приложила фото переписки в вотс апе, которые явно доказывают неадекватность клиента. Результат ноль .сказали написать ответ к отзыву при желании и все. Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв

Аслан Басханов:
Профи ру- развод на бабки,снимаю т деньги за заказ,потом не возвращают,говоря может ваш телефон потом другим заказчикам дадут Подробнее>>

24.05.2019 | отрицательный отзыв

Гость КОНСТАНТИН:
Да мошенники и дебилы. Клюнул их рекалму, как спец. Заплатил 300 р. кредит.. И ни копейки не заработал.. Они там просто разводят всех, как кроликов. Даже мой город не смогли нормально выставить в информации.  Сами без предупреждения прервали договор, нагло Денег само собой не вернули... Пусть эти мои копейки застрнут у них в заднице

Пятигорск

23.05.2019 | отрицательный отзыв

Гость Константин:
не фирма-а сплошное кидалово! Платишь за заказ-и если кто то номер тел смотрит-и ты не получаешь заказ-то деньги тебе не возвращают.Хорошая схема зарабатывания денег.Ни денег ни заказов.

04.05.2019 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
фэйковые заказы на специалистов , сами операторы вовлечены в аферу . Развод специалистов на бабки ,  вы как специалист будете думать что разговаривайте с настоящим клиентом , а на самом деле с вами общается заинтересованное лицо из профи ру , он будет уточнять детали и даже может фото прислать короче будет играть настоящего заказчика но в итоге он скажет что заказ уже не актуален или типа нашли дешевле и т.д и т.п  короче помурижит вас немного , чтобы у вас сложилось впечатление что вы на самом деле общайтесь с настоящим заказчиком а деньги пусть и не большие вы уже отправили Вот так и стригут овец хозяева профи ру . И не подкапаешься

Самара

30.04.2019 | отрицательный отзыв

Александр:
Третьяков Роман Викторович укладчик ламината. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МОШЕННИК!!!!! ВТИРАЕТСЯ В ДОВЕРИЕ БЕРЕТ ДЕНЬГИ И ИСЧЕЗАЕТ. ЕСЛИ ВЫ ЕМУ ЗВОНИТЕ ОТПРАВЛЯЕТ ВАС В ЧЕРНЫЙ СПИСОК И ПОМИНАЙ КАК ЗВАЛИ!!!!!!!!

29.04.2019 | отрицательный отзыв

Александра:
Сайт мошенников. Люди не обращайтесь на этот сайт!!!

16.04.2019 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Очень жалкая пародия на аналогичные сервисы..... В апреле 2019 г. зарегистрировался на сайте Профи ру (и одновременно на нескольких других аналогичных сайтах), с целью поиска адекватной бригады строителей. Заказ 18365740 (для представителей сайта), чтобы не возникало сомнений в объективности отзыва. В течение суток пришло по 5-7 предложений на каждый сайт, в т.ч. Профи ру 2 мастера, один из которых оказался однозначно посредником, проживал в Костроме и предложил оплатить дорогу, проживание в МО и составление сметы :) .... В общем, большой шутник.... Второй дама- некая Таня В., которая на отказавшись на сайте от моего заказа, не отказалась от переписки со мной, продолжая сначала названивать мне, потом слать СМС-ки. Когда я отправил ее в игнор-лист она продолжила писать мне в личку на сайте. Ввиду того, что сайт оказался вообще бесполезен, а лица, предложившие мне свои услуги, отчасти, неадекватны, я попытался удалить свой заказ, страницу, личный кабинет и вообще все, что хоть как-то напоминало обо мне на сайте.... Увы, эта функция оказалась недоступна и еще две недели Татьяна писала мне бред, потом оскорбления, а служба поддержки сайта, видимо из принципа, не вмешивалась и не предпринимала никаких действий. Мой аккаунт исчез с сайта только

28.03.2019 | отрицательный отзыв

Марина Игоревна:
 Я  делюсь отрицательным жизненным опытом,накопленным при общении с Profi.В декабре выбрала мастеров по комплексному ремонту квартир-Каменского Сергея Игоревича и Коротун Дмитрия Олеговича.Они вынудили меня согласиться на аванс.После получения аванса ,ведя душещипательные беседы многодетного глубоко верующего отца о больных детях и под заверение,что никогда не возьмет чужого,лучше отдаст свое.После получения аванса очень редко появлялись на объекте по разным придуманным причинам-непогода,пробки,автосервис и т.д.За 10 дней нахождения на объекте уничтожили уже выполненные не ими работу по разводке труб Рехау и электрики.80%аванса они не отработали,не считая нанесенного ущерба на очень приличную сумму.Встал вопрос о возврате денег.Обратилась за помощью на Profi о возврате денег и просила закрыть анкету горе-мастерам.,но мне отказали,предоставив им возможность якобы заработать для закрытия долга и продолжать обманывать заказчиков,но денег от них не поступало.Приблизительно через месяц отдел поддержки клиентов им закрыл анкеты.И только после этого я стала получать мизерные суммы на карту только в феврале и марте.Не смотря на то,что долг не был возвращен полностью,анкету им открыли и поступление прекратились.Моим вопросом занималась Моисеева Жанна Хамидовна,позвонила ей,а в ответ услышала,что будет так как решено и больше обсуждению не подлежит и она больше ничего сделать не может.Диалог с вашим сайтом крайне затруднен,односторонняя связь и позиция сайта

москва

11.03.2019

Андрей Паршаков:
[spoiler][/spoiler]Лохотрон

03.03.2019

Сергей:
Сайт - развод на деньги для специалистов, платишь за то, что бы клиент посмотрел твою заявку. Если отправил заявку, то ты должен денег, назад не вернешь. Не советую, потратил деньги впустую, безрезультатно. На профиру только в минус, лучше на Aвито за эти деньги оплатить VIP.

18.03.2017
Profi.ru

Я разместил резюме на популярном сайте Суперджоб. Искал работу офис-менеджера. На этом сайте отлично работает служба поддержки, которая оперативно реагирует на обращения граждан, всегда даёт полезные советы соискателям. Однако, подают вакансии самые борзые работодатели, которые предъявляют сильно завышенные и амбициозные требования к соискателям. Без стажа даже не рассматривают. Я увидел вакансию компании Profi. Ru, которая меня шокировала! Были указаны требования: Подробнее>>