ООО "ДСУ"РОСМАГИСТРАЛЬ"

У этой компании очень быстрый ритм работы, и если честно эмоционально работать тяжеловато, но хочу заметить, что при желании возможно все! Работать интересно, коллектив хороший, веселый. Директор строгий, но не без этого, как говорится! В общем, если вы готовы отдавать себя работе и расти вместе с компанией, добро пожаловать!

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ДСУ "РОСМАГИСТРАЛЬ"

На дворе стояло лето 2014 года. Менеджер по подбору персонала была улыбчива и настроена положительно. Спасибо ей за это)))) После согласования с руководителем была принята на руководящую должность. И понеслась нелегкая работка. По каждому руководителю из дирекции можно и нужно написать отдельные слова. 1. Майков В. О. - генеральный директор, который считает себя праведным человеком, покупая дорогущие святыни. Библии в Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
ООО Росмагистраль

Работа в «РосМагистраль» имеет свои плюсы и минусы, если бы не было бы минусов, то у компании можно было бы проверять пульс:). Но я бы хотела написать свое субъективное мнение о приобретенном опыте работы в компании. Хотите стать профессионалами, тогда соглашайтесь на сотрудничество с компанией, высокий темп работы дает возможность отшлифовать и повысить Ваши профессиональные и деловые качества, стать более стрессоустойчивыми. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ДСУ Росмагистраль

ГНИЛАЯ КОНТОРА НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ, НЕ ПЛАТИТ ВО ВРЕМЯ ЗАРПЛАТУ И ОБМАНЫВАЕТ ЗАРПЛАТА ИДЕТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ, ПО ЧЕРНОЙ ОБМАНЫВАЕТ ЖЕНА РАЗБИЛА МАШИНУ ПЛАТИТ ВСЯ КОНТОРА ЗА РЕМОНТ,ПРЕДУМЫВА ЕТ ШТРАФЫ, НЕ ВЫДАЕТ КВИТКОВ НА РУКИ, ТОЧНО ТАК ЖЕ БЕМБЕЛЬ ПОСТУПАЕТ С ТРУДОВЫМИ ДОГОВОРАМИ, ПРОСИТ РАСПИСАТЬСЯ В ДВУХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ И НИ ОДНОГО ВЫ НЕ УВИДИТЕ, ТАКЖЕ ВРЕТ ПО ЗАРПЛАТЕ ВОДИТЕЛЕЙ ОТ 45 ТЫСЯЧ Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ДСУ "РОСМАГИСТРАЛЬ"

В целом я очень доволен, что трудился в РМ. Уволился по причине переезда в СПб. Во-первых, это одно из немногих предприятий в Томске, сделанных по европейским стандартам. Крупная контора, с выстроенной системой, бизнес-процессами, большим оборотом денег, с хорошей ИТ-инфраструктурой, дисциплиной... Если, помимо профессиональных качеств, Вы из тех для кого слово "бизнес-процесс", создает какие-то ассоциации в голове, то Вам стоит попробовать Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Росмагистраль отзыв сотрудника souyz

Сплошной обман. Обещали зарплату в 45.000 в месяц, а получили в итоге 20.000 за три месяца и то с боем. За з/п надо ездить, по телефону ничего не говорят. На карточку не перечисляют. Хамское отношение сотрудников отдела кадров. Обещали нормальную машину для работы, а в итоге оказалось, что ее еще надо отремонтировать. На вахту ехали в ледяном автобусе, при этом на улице было -30. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Росмагистраль отзыв сотрудника 1723

Очень сильно обманывают с заработной платой в 2е а то и в 3е меньше обещанного . В отделе кадров ни кто ни чего толком не знает когда на вахту , когда з/п . Отвратительная организация труда . Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
ООО Росмагистраль отзыв сотрудника Ruslanabek

Хотела оставить отзыв о компании РОСМАГИСТРАЛЬ:Пришла я в августе месяце, всегда хотела работать в крупной компании.Компания Росмагистраль – стабильная, крупная компания. Устраиваясь, не стала воспринимать отрицательные отзывы (работая с персоналом, знаю, что объективные они редко встречаются, чаще всего это выраженные обиды и недовольства принудительно уволенных сотрудников, либо сотрудников, не справившихся с возложенными на них обязательствами). Имея свое мнение всегда готова пробовать и уже, потом делать какие либо выводы. Уволившись по своим причинам через пол года, я теперь тоже могу сделать свой отзыв о компании.Во первых, что касаемо руководителя Майкова В.О. – это человек авторитарного стиля правления, по моему мнению это Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
ООО Росмагистраль отзыв сотрудника Fran

Работа в «РосМагистраль» имеет свои плюсы и минусы, если бы не было бы минусов, то у компании можно было бы проверять пульс:).Но я бы хотела написать свое субъективное мнение о приобретенном опыте работы в компании. Хотите стать профессионалами, тогда соглашайтесь на сотрудничество с компанией, высокий темп работы дает возможность отшлифовать и повысить Ваши профессиональные и деловые качества, стать более стрессоустойчивыми. Дисциплина, регламент труда и отдыха, дресс-код повышает не только порог Вашей ответственности, собранности, но и прозрачность психологического климата в компании. Если Вы хотите реализовывать себя как профессионал, а не «гонять» чаи с баранками и не трясти «кухонными» новостями по углам, Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Росмагистраль отзыв сотрудника workman

Работал в Росмагистрали в 14-15-м гг. и в офисе, и на объекты ездил, в марте вслед за товарищем перебрался на запад нашей Родины-матушки.По работе в Росмагистрале, в целом, остался доволен: и опыт хороший, да и те же деньги.По штрафам и надбавкам всё вполне прозрачно: переработки и доп.функционал оплачивается отдельно, реальные косяки – наказываются рублём, – но, чтобы до этого дошло надо постараться.Поэтому слабо понимаю тех, кто по этому поводу льёт грязь: бухать на вахте и ронять самосвалы – это можно, а отвечать, когда заказчики за такое 200К штрафа на всю контору – это с какого?З/п задерживают, конечно бывает, но в Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Росмагистраль отзыв сотрудника Dogoda

2015г.,ничего не изменилось в этой шарашке. Приходишь на собеседование,сотрудники ОК-нежные и ласковые,обещают горы золота и массу удовольствия....до 1й з.п.,до вопроса почему она не полная или типа:...почему я нахожусь 2й месяц на вахте? В ответ,с начало,вы услышите наглую ложь, потом просто не берут трубку. Политика конторы не в том чтобы дать работу сельским жителям,как они заявляют,а в том чтобы набрать "неадекватных",т.к. им можно будет не платить (то комендант с топором за рабочими бегает,то с гр. инвалидности принимают на дорогостоящую технику). Текучка кадров -нет слов,уже не запоминаешь имена,зачем,если через неделю или месяц больше не увидишь этого человека.Получит з.п. в конверте, в конторе Подробнее>>