Цифроград

Я работаю в компании Цифроград уже 3 года, могу сказать что это розничная торговля сотовыми телефонам, планшетами и т.п. Мне очень нравиться работать здесь, я работаю офисным сотрудником. Коллектив здесь дружный, интересный, молодой. Работы много и это даже хорошо, нет времени смотреть на часы и думать когда закончится рабочий день. Есть возможность карьерного роста, как на другие должности так и на руководящие. Очень много нового узнаешь, но компания каждого сотрудника оценивает за результат работы. Работа в компании не подойдет для тех кто ищет место для времяпровождения, здесь надо работать и те сотрудники, которые показывают результат, и получают хорошо. Это не только касается офисных сотрудников но и торговых точек.

08.05.2024 | отрицательный отзыв
Цифроград: отзыв сотрудника

Пригласили на вакансию специалист по кадрам в офис на Мечникова. Собеседование проводила руководитель отдела персонала (так представилась), которая рассказала, что здесь работаю родственники и родственники родственников. И сняла при этом копию первой страницы паспорта с пропиской, сказала, что для службы безопасности, при том, что я у них анкету заполняла, где были указаны паспортные данные. И дебильный тест, где нужно было посчитать зайчиков и снежинки такова суть теста. Обратную связь по итогам собеседования мне не предоставили. Этот руководитель позвонил где то через месяц и сказала, что человек, который собирался увольняться ...

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Цифроград

Постоянно движение вперед, новые задачи, новые горизонты. Коллектив отзывчивый. В общем, работа для тех, кто не просто сидит 8-10 часов, а хочет увидеть итоговый результат своего труда.
Мне кажется у каждого они свои, но никак не относится к компании.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альфина о компании Цифроград

О компании только положительные впечатления. Отличный коллектив, все очень дружные всегда относятся с уважением помогут, поддержат.Удобный график.Заработную плату выплачивают вовремя. Оплачиваются больничные и декретные.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Цифроград

Работаю в компании 6 лет.Высокая ЗП - нет потолка. Отличный коллектив, ребята с других точек все дружелюбные, все друг другу помогают. Удобный график работы. Руководство открыты к общению.
ЗП зависит не только от своей работы, но и от трафика клиента. Бывают злые клиенты=D

17.03.2023
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Цифроград

Решил оставить отзыв о компании в которой работаю уже два года. Мне есть с чем сравнивать и могу сказать что работа в цифрограде намного денежней и позитивней чем в других салонах связи и магазинах электроники. Здесь действительно можно зарабатывать и развиваться, как в личностном отношении так и, в сфере продаж. Главное это желание и усердие сотрудника. В плане коллектива и менеджеров компания также впереди. Здесь тебе не относятся как к маленькому винтику большой системы. Для компании ты партнер который развивает бизнес и создаёт пользу, а партнеров щедро вознаграждают. В Подробнее>>

28.08.2022
ЦифрОград Уфа

Не знаю с чего начать. Смысл насторожить вас от этой компании, вы увидите красивые речи начальников, якобы сплоченный коллектив, узнаете как важно быть частью этой компании и как сложно в неё попасть , но как дело дойдёт до вашей за тут все и вылезет наружу и постепенно вы поймёте что вы лох, и вас и вашу работу тут не ценят, Компания тонет и экономит на все особенно на вашей зп, многие руководители думают что они выше других , по факту не тратье своё время , зп чёрная на руки , соц пакета нет, одном словом пыль в глаза
К сожалению их нет, только если в офисе есть туалет и на том спасибо. ...

Москва, Уфа

24.08.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Купили недавно телефон. Спустя месяц начал глючить и перезагружаться. Телефон не роняла, всегда отношусь к таким вещам аккуратно и осторожно обращаюсь с ними. Пыталась сама его починить, но все безуспешно. Обратилась за помощью к ребятам в цифраград. Отдала туда телефон, все объяснила, через дней 5 мне позвонили и попросили забрать телефон. Ремонт обошёлся мне по карману, теперь работает телефон и не перезагружается самостоятельно.

13.09.2017

Татьяна:
Может быть мне не везёт, но оба обращения в "Цифроград" г. Тольятти были не совсем удачными. Сдавала ноутбук, в котором периодически не контачили USB-входы и микрофон (в остальном комп был рабочий), в результате обговоренного ремонта вышел из строя процессор, из-за чего увеличилась оплата ремонта, хотя они уверяли, что цена за ремонт не изменится, и время ремонта растянулось на месяц. Но хоть сделали всё и пока (тьфу-тьфу-тьфу) ноут работает. А вот фотоаппарат Samsung, у которого не выдвигался объектив, не смогли сделать из-за отсутствия запчастей и вернули без ремонта 4/09/2017, после чего обнаружилась неисправность экрана (сорвали какие-то "ремешки", я в этом не разбираюсь) и стала очень плохо работать кнопка спуска. Это обнаружил другой мастер, которому я сдала свой аппарат после отказа в "Цифрограде". Причем этот мастер заметил, что для "Цифрогдада" такое отношение не редкость, если они не могут выполнить ремонт, и, соответственно, получить деньги (диагностика-то бесплатная), то обращаются с устройствами крайне небрежно. Кстати, цена, которую назначили за ремонт объектива, была значительно выше той, которую назначил другой мастер. Так что, господа, прежде чем соглашаться на ремонт в этом заведении, советую уточнить данные исполняющего мастера и попытаться проверить информацию о нём. К сожалению, у меня

09.10.2017 | положительный отзыв

Олег:
Оставил на диагностику планшет (не включается, не заряжается, лежал больше года в ящике. провод зарядки специфический - не стандартный usb) и телефон (загружается до первой заставки и заново..). Перезвонили на след. день, насчитали 4 т.р. с чем-то за планшет - замена каких-то комплектующих, связанных с питанием. 3 т.р. с чем-то за телефон - замена модуля памяти. Итого: около 8.000 р. Забрал всё без ремонта, отдал в соседнее окно. Результат: Планшет оказался полностью исправный - не работал провод зарядки (новый 150 р.) Телефон - перепрошивка (800р.) Шакалы!!!

15.06.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Цифровой зеркальный фотоаппарат Canon почти во всех режимах съемки перестал фокусироваться и делал мутные фотографии. Обратилась в Цифроград в Орбиту. Пообещали быструю бесплатную диагностику с условием последующего ремонта. Перезвонили через день, сказали что требуется подпаять контакты и перепрошить. Связано скорее всего с попаданием воды на фотоаппарат на отдыхе. Так же шаталось крепление бленды, тоже попросила сделать по возможности. За три дня фотоаппарат был сделан, отдала 4 тысячи, как и примерно рассчитывала. Ещё и доставка домой после ремонта была бесплатной. Курьер правда немного задержался от назначенного времени, но это связано скорее с пробками в городе.

15.06.2018

Гость:
Фирма работает на обмане клиентов.Категорически не советую туда обращаться!!!

10.02.2019 | положительный отзыв

Гость:
На протяжении года обращались в данную организацию, будучи в них уверенными. Качество оказанных услуг устраивало полностью, но на протяжении последних трех визитов в "Цифроград" были мягко говоря разочарованы. Не уважительное отношение сотрудников, так и услуги оказывают так же. Заправили картридж , хватило на ДВА дня. И я на полном серьезе. Первоначально подумали, что принтер сломался и повезли на диагностику в "Цифроград". Нам провели диагностику и по словам сотрудника, поменяли валик. Печатал принтер сразу же не качественно.На вопрос :-В чем проблема? ответили, что это нормально. . . типо А че Вы еще хотите то? Больше туда обращаться не будем и не рекомендуем.ПОПАХИВАЕТ ХАЛТУРОЙ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ.

20.03.2019 | положительный отзыв

Марина:
Подарила сыну ноутбук, через месяц перестал подключаться вайфай, сами причину не смогли найти. Обратилась в отдел Спартак, оказалось проблема с самим адаптером, сразу назвали цену, кстати цена адекватная. Через дней 5 позвонили, сказали, что всё готово, договорились на удобное время доставки. Рада, что обратилась к ним, без лишней головной боли, быстро и качественно решили проблему.

26.03.2019 | положительный отзыв

Катя:
Сдавала в ДБ Зоря планшет. Сын разбил экран и по всей площади была сетка. Поскольку планшет был старый, многие сервисные центры отказывались его ремонтировать. Здесь же нам поставили новый экран по нормальной цене. Ремонт выполнили в оговоренные сроки. Уже прошло три месяца от сдачи в ремонт, все работает без проблем. Мастера - настоящие профессионалы своего дела. Обслуживанием довольна.

28.03.2019

Пётр:
Обращался в "Цифроград" с целью заменить старую матрицу на новую в своём ноутбуке, поскольку нынешняя перестала работать от слова совсем. По началу думали, что накрылся видеочип, однако всё оказалось несколько иначе. Оперативно забрали устройство на ремонт и обещали позвонить по мере окончания ремонта - что и случилось в течении недели. Ноутбук работает, как и должен был, поэтому нареканий с моей стороны в отношении сервиса никаких нет.

14.04.2022
Цифроград

Компания нарушает закон рф и уклоняется от налогов. Есть чёрная бухгалтерия. Зарплата серая, то есть минималка официальная, остальное чёрная. Кстати, с чёрной они могут делать всё что угодно. Лишить, нафигачить вычетов. Незаконные штрафы и лишения премий, например, если тест не прошёл или план не выполнил. Руководство жадное. Платят копейки, а требований и понтов выше крыши. Инструментов для привлечения покупателей не Подробнее>>

07.01.2017 | отрицательный отзыв
Цифроград отзывы - Развалися через три дня

Купил квадрокоптер в этом магазине. Развалися через три дня использования. Причем без каких либо физических повреждений. Сам по себе. Судя по всему, везут самые некачественные и дешевые, потому, что цена была одна из самых низких среди конкурентов. Очень разочарован. Хоть цена была невысока, но ребенок сильно расстроился, потому, что подарили на День Рожденья. Подробнее>>

10.06.2017 | отрицательный отзыв
Цифроград отзывы - Не соблюдают закон о защите прав потребителей

Не возвращают деньги за товар, побывавший в ремонте 45 сут, и не отремонтированный. Уже и претензию составила и 10 рабочих дней прошло, а ответа нет. Подробнее>>

16.11.2016
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Цифроград

Работодатель не выполняет обязательств Огромные штрафы Работа с 9 до 20.00 и больше! Бонус приемщика- 50р с одного сделаного заказа!!!! Работаешь каждый день в разном месте! Много орущих и кроющих матом клиентов!

Тольятти

16.11.2016
Отзыв сотрудника Максим о компании Цифроград

Одна из тех контор, которая нацелена на максимально быстрый и большой отъем денег у населения. Инженеры здесь - это шлак, низшее звено пищевой цепочки, у них есть только одно право - вкалывать, как негры на плантациях. Ты можешь быть отличным мастером, который делает ремонт любой сложности...но пускай тот ремонт принес компании 5-6-7тыр., ты получишь только свои жалкие 600р. и хозяину до лампочки, что ты на него 2-3 дня потратил. Ты сам в этом виноват, проще его было аккуратно слить и заниматься более быстрыми и прибильными заказами. 95% сотрудников работает

Тольятти

24.11.2016
Отзыв сотрудника Саша о компании Цифроград

Зп чёрная, соц пакета нет,оклада нет,график ужасный,обещали 35000 в итоге максимум 16000

Таганрог

20.02.2017
Отзыв сотрудника виктория о компании Цифроград

пришла на стажировку первый день. сотрудники относились так будто меня не существует. у меня опыт в продажах почти 3 года. а мне дали учить технику продаж даже не посмотрев мои навыки. ученического договора нет. 5 недель должна проходить на работу бесплатно и не факт что пройдёшь экзамен. Во всех приличных организациях стажировка оплачиваеться. по себе знаю. а здесь лохотроном пахнет. да и отношение персонала к тебе как к пустому месту дает еще больше уверенности в этом. так что ушла в первый же день

Губкин

13.04.2017
Отзыв сотрудника Полина о компании Цифроград

Шарага а ни компания! ЗП вам всегда придется ждать, потому что задерживают всегда. Никому не советую. Мало того зп не просто маленькая а мизерная. Короче на хлеб и молоко вам хватит, на большее не рассчитывайте! Цифроград на всем экономит в том числе на вашу полноценную работу. Короче просто дурдом. Подробнее>>

11.06.2017
Отзыв сотрудника Ильгиз о компании Цифроград

Спасибо компании большое. Меня на самом деле научили работать. Дали первый стаж. А вы знаете что мало кто без опыта берет. Прекрасный отзывчивый коллектив. Хорошие бонусы к зарплате. Подробнее>>

26.06.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Цифроград

Секта. Чем главнее руководитель тем он больше саентолог. Все злые как собаки а достается прдчиненным мама не горюй. Кро, безопасник, начрозницы, Омы -соревнуются кого будет больше ненавидеть.Вообщем не рекомендую Подробнее>>

04.07.2017
Отзыв сотрудника МамаКарло о компании Цифроград

Такое чувство что компания заточена на то чтобы вставлять палки в колеса в решении вопросов, а не помогать их решать. Также в компании заставляют работать по каким то странным правилам и придумали какие то статистики и очень ценят труды какого то Р.Хабрта. Как потом узнала он заведует всей сектой саинтологической. Короче я б не кому не рекомендовала работать в данной компании. Подробнее>>

09.07.2017
Отзыв сотрудника Денис о компании Цифроград

Работаю в компании 3-й год. За время работы было многое из всего 98% положительных моментов, оставшиеся 2% это из-за своей не внимательности. За весь период работы отношения в коллективе на нашей ТТ строились на дружбе, взаимопонимании и доверии, что лично я считаю 3-мя основными "Китами" на которой должно строится отношение в коллективе . Чего не скажешь о федеральных компаниях, в которых я успел проработать до Цифрограда. В работе главное как ты себя проявишь в коллективе , лентяи и нытики в долго не задерживаются в компании. Для того что Подробнее>>

28.07.2017
Отзыв сотрудника Раниль о компании Цифроград

Был на корпоративе. Очень понравилось очень хороший коллектив

Поселок Раевский

28.07.2017
Отзыв сотрудника Хаббарт о компании Цифроград

Кто до сих пор ещё там, те не имеют право писать плохо, даже если им тошнит от всего. Ну а многие и сами уже в этом гнилье погрязли и стали ещё тем дерьмом. Все пишут про отдел по персоналу, какие девушки там Подробнее>>

10.09.2017
Отзыв сотрудника Владимир о компании Цифроград

Прекрасные люди сплоченные в одну команду единомышленников, желающих процветать и богатеть. Слаженная внутрикорпоративная этика и культура компании, помогает ей самостоятельно без иностранных кредитов развиваться. Удобный график, человеческое отнощение к людям, высокие зарплаты. Если просишься тебя отпускают с пониманием. Оплачивают больничные и декреты. Берут на работу без опыта работы, тем самым помогая молодежи РБ, начать свою трудовую карьеру. А многие прийдя в компанию простыми продавцами, доработались до директоров отделов. Что говорит о карьерном росте в компании для каждого без блата и кумовства. Отличная компания, хотите научиться жить в бизнес структуре. Подробнее>>