Мостостроительная Компания-Уфа

Здравствуйте!!!Хотел бы рассказать всем работягам о конторе ООО Мостостроительная Компания Уфа. во-первых вас находят по интернету на Авито или др.сайтах если вы размещали там объявление что ищете работу ну либо вы сами к ним позвонили, предлагают командировку проезд,питание,спецодежда всё за их счет,но после высчитают за всё,проживание в морских контейнерах на нарах,обещают от 2000 в день в итоге получается на много меньше,да и зп задержки по 2-3 месяца бывают даже и полгода не платят,мы еще досих пор не получили за март придётся через суд забирать наверно,вобщем не устраивайтесь туда мужики если не хотите гемороя!!!

18.09.2017

13.10.2020
ООО "Восточная мостостроительная компания"

Работал в данной организации с середины августа по конец октября прошлого года (два с половиной месяца), мой стаж в данной профессии составляет более 10 ти лет, приехав на вахту сразу услышал негативные отзывы по поводу зарплаты мол задержки на неопределенные сроки, отработав там положенную вахту меня уговорили остаться, деньги за август заплатили, за сенябрь октябрь не заплатили до сих пор

Россия, Иркутск

13.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Московская мостостроительная компания, ООО

Если вы не видели пьяных руководителей участков, то добро пожаловать в компанию ммк
Полное отсутствие позитива ... Подробнее>>

28.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская мостостроительная компания, ООО

плохо что дают 25тыщ сам я с Удмуртии,у меня туда обратно то есть на еду на проживание на билеты поезда электрички уходить десятка и того чистыми 15 тысяч рублей...
кармёшка нравится хоть и кто то жалуется что плохо кормят,в Тверской области нас кормили помоему хорошо...т.е. каждый день присутвтвовало достаточно мяса)))Я ДАЖЕ ПОПРАВИЛСЯ...коллектив мне понравился,можно работать кароче я скажу)) ... Подробнее>>

03.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Московская мостостроительная компания, ООО

задержка зарплаты уже более 2х недель, без объяснения причин, и так копейки платят(мотивируют низкой производительностью, хотя от рабочих мало что зависит, то бетона нет, то опалубки, даже расходные материалы не всегда имеются). бездарное руководство.
отсутствуют ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская мостостроительная компания, ООО»

работал на всех объектах.но хуже чем в Москве нет не где. руководство участка вообще не думает не о чём кроме собственной наживы постоянные задержки зарплаты и горы обещаний часть ИТР и рабочего контингента даже не понимают что от них требуется а гениральному губоко насрать на всё происходящие
встретил много разносторонних людей ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская мостостроительная компания, ООО»

отсутствуют ... Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Башмед Уфа - Расторжение Договоров с БашМед ММЦ ООО «Гранд Мед»г Уфа, ул Менделеева

Расторжение Договоров с БашМед Многопрофильный медицинский Центр ООО «Гранд Мед»: г. Уфа, ул. Менделеева, д. 128/1. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром?Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk. com/rastorgeniedogovoramedcentr* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *.Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - не в коем случае: не подавать и не подписывать Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Гаджет Уфа" (Россия, Уфа) - Профессиональный сервисный центр.

Дёшево, быстро и с гарантией качества. Рекомендую. Подробнее>>