Недобросовестные исполнители услуг, согласно договора, не произвели оплату за обучение своих сотрудников, суд вынес решение в пользу учебного центра, никаких проплат уже год после суда, на телефон не отвечают, одним словом...УКЛОНИСТЫ "ХОРОШИЕ ЛЮДИ"
нет
Александр.:
В этом институте работал мой родственник Иноземцев Борис Иванович
Саратов, Московская, 70
Подробнее>>По причине покупки дорогостоящего оборудования в кредит директор резинит зарплату. Специалисты там не задерживаются, вследствии чего у организации постоянные проблемы с заказчиками (просрочка в изготовлении рекламы и некачественная работа). Лично мне должны зарплату еще с прошлого года. Подробнее>>
Положительные стороны:
Обращались в центр для проведения специальной оценки условий труда на предприятии. Специалисты провели тщательный аудит, после чего предоставили полноценный отчет о проделанной работе. Все отлично.
Подробнее>>
нет положительных сторон Подробнее>>
Я, Лаптева Наталья, проработала в компании Студент-Мастер (55555555.ru) (+МирПереводов.рф bp-mp.ru) менеджером по работе с клиентами 2 года, с 2014 по 2016г. Основные клиенты - это студенты, которым нужно сделать на заказ дипломную, курсовую и другие работы. Нормальный офис в центре. Могу также сказать, что было комфортно, например, когда было холодно - мне дали обогреватель. всегда вовремя получала з.п., также много раз получала премию по итогам месяца за выполненный план. Отпуск всегда только в июле. Выходные суббота и воскресенье, но иногда приходилось выходить по субботам работать из-за клиентов, но ... Подробнее>>
Работаю в этой компании уже несколько месяцев. Пока всё устраивает. Восьмичасовой рабочий день, два выходных в неделю, если приходится работать в выходной день, то оплачивают по двойному тарифу (1 час за 2 часа), оплата два раза в месяц (аванс и зарплаты) и всегда своевременно день в день Подробнее>>
Положительные стороны:
Просто замечательный центр, в котором я проходил профессиональное обучение по повышению квалификации и остался доволен, так как здесь работают хорошие преподаватели, которые индивидуально подходят к каждому, материал подают просто и доступно, а упор делают на современные нормативные акты и специфику деятельности. Обучение пошло мне на пользу.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проходил переподготовку по направлению "Автоматизация инженерных и строительных технологий". Занимался дистанционно, что очень удобно в настоящее время. Учебный материал давался строго по теме, в понятной и доступной форме. По интересующему вопросу всегда можно было получить консультацию специалиста. По окончании получил соответствующий документ.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проходила дистанционное обучение по специальности Охрана труда. Это полноценная учёба с лекциями, заданиями и итоговым экзаменом. Получила электронный сертификат, имеющий такую же силу, как и вкладыш в диплом, и с этим документом без проблем устроилась работать по новой специальности.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Был тут на повешении квалификации, в целом, все более, чем просто замечательно, качественный подход, все подтверждающие бумаги выдают на руки, что самое главное, результат от посещения есть. Использую полученные навыки в деле.
Подробнее>>