Зао "ттн - групп" - Берут деньги в рост, и кидают!

Моя история: Общение происходило в офисе компании с тремя соучредителями. Брали деньги под "разработку и внедрение на российский рынок светодиодной продукции". Выдержали три договора. Два первых - процентные (5% ежемесячно), срочные (на 3-и месяца), с обеспечением: автомобиль супруги Недураева Infinity FX35, третий - без процентов и обеспечения сроком на два месяца от 01 мая 2011 года. Последний разговор с Недураевым Т.Е. проходил в офисе компании за несколько дней до истечения срока договора по адресу: Земляной Вал, д.50 А/8, стр.2, я выслушал жалобы о трудностях в бизнесе и заверения о порядочности и добросовестности исполнения своих обязательств передо мной. Затем, связь была прервана. Мои звонки и письма игнорируются. В январе 2012 года компания не заплатив аренду бесследно исчезла из офиса, оставив кое-какое имущество арендодателю. Сумма убытков: 1.150.000 рублей (по договору).

15.05.2024
Работа в ООО «ТрансСтрой»      отзывы

Устроился водителем на автобус возил рабочих, но потом понял, по основной моей специальности, машинистом бульдозера, я заработаю намного больше. Начальство пошло мне на встречу и перевели на эту должность. Стал зарабатывать больше,спасибо за эту возможность.

15.03.2021
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Андрей

Продажником работаю давно, что мне понравилось в Units, так это адекватные планы, дружный коллектив и хорошее начальство. На работу как на праздник хожу, оно и работается гладко, при таком раскладе. График работы удобный, с 10 начинается рабочий день, 5/2, но бывает и 6/1, а может быть и вообще без выходных. По оплате все четко и вовремя, доволен!

24.03.2021
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Юрий

Работа менеджера по продажам однозначно не легкая. Но только тут ты сам зависишь от себя, сколько продашь - столько и заработаешь. Работать в Юнит мне нравится. Потому что годный продукт, хороший коллектив, отличное руководство и условия труда вполне адекватные. Есть возможность карьерного роста, самореализации и увеличение опыта работы.

11.05.2021
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Роман

Все нравится! Из менеджера уже стал руководителем группы. Круто, что есть независимый карьерный рост, без связей, денег, просто потому, что ты круто работаешь! Работать в Юнит просто, тут отличный коллектив, классный продукт, я сам прошел несколько юнитов и верю в продукт. Хорошая заработная плата и условия для работы.

11.05.2021
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Матвей

Третий месяц работаю в Юнит, ну что сказать, только сейчас увидел хорошую ЗП. Предыдущие месяцы втягивался, сейчас разобрался и начал нормально получать, мотивация в компании гибкая. Мнение о компании сложилось хорошее. Руководство отличное, сама работа не пыльная. Если у тебя подвешен язык и быстро работает мозг, ты однозначно тут добьешься многого.

28.05.2021
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Виктор

Работать в Units мне нравится, все устраивает. Если работать и не лениться, то зарплата получается очень хорошая, платят повышенный процент. К слову сказать на предыдущей работе мне платили в разы меньше. В общем работа в кайф, не пыльная, да и руководство очень лояльное. Коллектив прекрасный, все нравится.

31.05.2021
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Алексей

Коллектив в Units молодой и очень дружный. График работы классный, условия труда отличные. Зарплату ни разу не задерживали, платят повышенный процент, если работать и не лениться, то в конце месяца получается приличная сумма. Первый месяц было тяжело, план не дотянул, получил соответственно меньше, но не расстроился, это нормально. Сейчас чаще всего план перевыполняю, поэтому получаю очень хорошо.

05.07.2021
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Anonim

КОМПАНИЯ РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ! ПРОСТО ПРОДАЮТ ФИГНЮ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА ! Зп практически нет! Вы тратите время на звонки 60-80 за день! С 10 утра и до 19! Если вам удасться кому-то втолкнуть это фуфло! 800 р вам отправят на карту ! НЕ ОФИЦ ТРУДОУСТРОЙСТВО ! НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ!

07.07.2021
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Алина

Работать в Юнит мне нравится, заработная плата очень достойная для нашего города. Условия труда комфортные, работы много, но сачковать не получится. Сколько продашь - столько и получишь. Рабочий график зачастую нормированный, но всякое бывает. Руководство адекватное.

09.07.2021
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Софья

Работа в юнитах - один большой плюс. Работаю здесь уже более 1 года, выросла как специалист и как личность. Компания поощряет всегда, за выполнение плана и хорошую работу тем более. Зарплата всегда вовремя. Коллектив вообще как вторая семья, и работаем вместе, и отдыхаем, помогаем друг дружке в случае чего.

21.08.2021
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Денис

В Юнитах Дашкиева отзывы сотрудников все хорошие, не удивительно, реально классные условия труда. Работаю тут второй месяц, все обещания выполняют, зарплата всецело зависит от моей работы. Считаю, что это справедливо. Мне нравится, работа не скажу, что легкая, но и мешки грузить не надо. Нужно иметь подвешенный язык, быть целеустремленным и тогда у тебя все получится.

23.08.2021
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Руслан

От работы в Units положительные впечатления. Мой напарник уже получил должность выше, надеюсь я тоже дослужусь. Вообще мне нравится специфика работы и коллектив классный. Но главное, что платят честно и вовремя, для меня это принципиальный момент. Юниты легко продавать, потому что реально качественный продукт, короче сложностей никаких.

17.09.2021
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Ан

Если вы работали в сфере IT, или есть хотя бы какое то понятие о бизнесе, то эта работа для вас. Продукт крутой, обучение довольно мощное
Не официальная работа, нет оклада, лиды не свежие(их надо заслужить)

21.09.2021
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Арсений

Мой отзыв о работе в компании Дашкиева положительный. Мне близка эта работа, плюс ставят интересные задачи, есть развитие, хорошие отношения внутри команды, взаимопомощь, открытость и прозрачность на всех уровнях, хорошая зп. Хороший продукт, интересная работа, мне нравится!

23.09.2021
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Александр

У нас четкая и понятная мотивация, всем без исключения дают развиваться (ну а как по другому, это же Дашкиев). Команда просто огонь! Придут на помощь и днем и ночью, и это очень ценно. Есть текучка, как и везде, компании всегда нужен приток новой крови. Кто-то вырастает, как я, за год стал руководителем группы, а кто-то не справляется с нормативами, и мы по доброму прощаемся, так устроена работа любого отдела продаж, даже в ГазПром))))

25.09.2021
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Костя

Очень грамотно выстроенные процессы работы. А прежде чем приступить к работе, надо пройти четырехдневное обучение в компании, чтобы лучше понимать продукт и весь процесс работы в unitz. Вся команда сидит на удаленке, а это расслабляет по предыдущему опыту точно знаю, но тут четко отлажено, много созвонов. Чувствую себя на своем месте, еще и платят хорошо.

16.10.2021
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Антон

Пришел работать в Units не случайно, чему крайне рад. Четырехдневное обучение в компании помогло мне более детально вникнуть в суть работы и прокачать свои навыки. Дальше сдал экзамен и стал полноценным сотрудником. Рабочий день в компании нормированный, оплата понятная, условия прозрачные, работать тут в кайф, особенно когда начальство адекватное, а тут с этим полный порядок.

11.11.2021
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Анна

Типа карьерный рост, но если ты как то не тянешь планы на день, тебя просто перекинут в другой отдел и скажут «это повышение»))), я за месяц прошла 3 отдела. Это коротко о их обучении. Да они введут вас в работу, поучат 3 дня, а потом работай как хочешь, но план надо сделать. В итоге из 3х отделов за месяц я заработала тысяч 13, хорошо на подработки ходила
Из положительных сторон только то, что я поняла, что удаленка без офиц. Оформления это болото)) и вовремя от сюда сбежала.

03.12.2021
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Артур

Работаю тут второй год, все устраивает. Бывают, конечно сложности, как и на любой другой работе, но руководство адекватное, всегда идут на встречу, помогают в решении проблем. Зарплата всецело зависит от тебя, сколько продашь, столько и получишь. Но меня это не пугает, продавать умею, да и Units очень интересный продукт, поэтому сложностей никаких нет.

08.12.2021
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Станислав

Рабочий процесс выстроен грамотно, для меня это важно. Был опыт работы в продажах, но там такой бардак был, что уволился. В Unitz такого нет, все четко и слаженно. Все сотрудники проходят трехдневное обучение, чтобы максимально вникнуть в суть работы и разобраться, мне это обучение много дало, хоть я и не новичок в продажах. Зп не задерживают, все четко.

11.01.2022
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Никита

Отрицательных сторон при работе в компании Units мною не выявлены. За время работы, особой текучки не увидел. Уходят те, кто не умеют продавать. Кто грамотно в этом разбирается, понимает, что Units это наше будущее. Да и развивается компания активно, сотрудники классные, да и вышестоящее руководство всегда поможет если надо.

18.01.2022
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Лариса

Юнитс дает очень грамотное обучение и качественные инструменты для работы. Устраивалась на время, а в итоге работаю уже 4 месяца и уходить не собираюсь. Пока серьезных негативных моментов не было. Всегда помогут, поддержат и протянут руку помощи, если это будет нужно. По оплате тоже без вопросов, все четко, официальное трудоустройство.

24.02.2022
Работа в Юниты      отзывы о работодателе

Работаю в Units, устроится было не просто, конкурс большой, но я прошел. Все таки тут надо уметь продавать, а я это делаю мастерски. В общем, работаю. Платят ровно столько, сколько заработаешь. А именно повышенный процент от продаж. Очень стимулирует и дисциплинирует, поэтому меня устраивает. Работа не напрягает, поэтому кайфую и рад, что я часть команды Дашкиева.

03.05.2024
Работа в Юниты      отзывы о компании

Второй год работаю в компании, вполне всё устраивает. Компания быстро развивается и существует перспектива карьерного роста. Руководство требовательное, но справедливое. Оплата сдельная, но в целом выходит неплохо. Работу менять не собираюсь.
Достойная работа, с перспективой.

10.05.2024
Работа в Юниты      отзывы сотрудников

Работаю в Юнитс около двух месяцев, работа очень интересная, мне безумно нравится - постоянное общение с людьми, желание им помочь заставляют выполнять свою работу добросовестно и качественно. Главное - это уметь правильно вести продажи. Коллектив дружный, руководство хорошее, с уважением к сотрудникам. Зарплата неплохая

Работа в Юниты      отзывы

Нравится работать в компании, занимаю должность менеджера по продажам уже пол года. Хороший класнный молодой коллектив, лояльное руководство. Удобный график и зп соответствующая
нет их

08.05.2021
Работа в Формация      отзывы сотрудников

Ну начнем с того, что я проработал там достаточно долгое время. И был расстроен тем что с начало сентября 2020 начался на производстве полный хаос, что и твориться по сей день. Начнем по порядку: 1. Тотальный контроль над рабочими. Если надеясь там посидеть – то у вас не получаться. Так как "Великое шоколадное око" следит за вами. И все докладывает, старшему смены. Мол если у вас нет работы помогайте другим, сидеть нельзя, можно стоять только постойке смирно. Хотя говорят что камеры нужн...ы для безопастности. А по факту за ...
Думалось что были, а по факту нет

Работа в Формация      отзывы

Негативный момент один - РУКОВОДСТВО. От него идет все остальное: нереальный хаотичный объем работы, отношение к сотрудникам, как к пыли на дороге. При этом будут и корпоративы, и плюшки в виде английского или спорта. Сотрудники в компании не ценятся от слова совсем, лучшие там только топ-руководители. Все остальные некомпетентные, не профессиональные, безынициативные, откровенно вредящие компании люди. На какое-то время (вначале пути), сотрудник может даже быть ничего, но итог всегда од...ин). Зачастую люди увольняются с набором болячек, возникших на нервной почве, с долгой реабилитацией после увольнения, неверия в себя ...
Приятный офис, есть очень хорошие люди

04.03.2021
Работа в А2+      отзывы сотрудников

Типография,у которой нет своего производства,все заказы-перекуп. Основная задача менеджера- врать заказчикам,т.к. нет своего производства,и все визитки,листовки и прочая полиграфия печатается в других типографиях. И получается,что работаятаи,у вас не будет ни зарплаты нормальной ( только минимальный оклад и тысяч 8 на процентах), ни трудоустройства официального. Много слов от дироктора- 1% действий из всей лапшы,которую он вешает. Если кто-то прочитает отзым,мой совет-не тратьте свое вре...мя.
Их нет.

Работа в А2+      отзывы

Хорошее для работы! Стабильный заработок, соц пакет. Возможности не только карьерного роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Чувствуешь себя комфортно на протяжении всего рабочего дня!
Их нет.