Ооо "витрина - принт" - Задолжник по взаиморасчетам

Дело №А53-4081/11 от 29.04.2011г. Взыскать с ООО "Витрина-Принт" (ОГРН 1036165022893, ИНН 6163011391) в пользу ВНИИЭиН 267 813 рублей 59 копеек задолженности, пени и судебных расходов. Адрес задолжника: 344016, ул.Таганрогское шоссе 4, г.Ростов-на-Дону

ТеремЪ

В Тереме работаю оператором колл-центра уже давно и пока меня все устраивает. Хороший график, удобно добираться до работы, есть весь соц.пакет. Зарплата белая, в срок, с руководством тоже проблем нет, коллектив хороший, текучки нет.

OZON.ru

Вопросы к рабочему процессу есть, но в остальном все куда не шло. Главное, что платят исправно и в первый же день оформляют по всем документам. Не договор, а по трудовой сразу. За 2/2 задолбишься, но при таком графике можно зарабатывать зато нормально. Главное разобрался быстро как делать сверх нормы.

АНКОР

Нашла их вакансию менеджера, когда искала работу. Оказалось, что сотрудник нужен в само агентство. Согласилась и не пожалела. Платят все вовремя и есть хорошие премиальные. Выездные корпоративы с обучением проводятся регулярно. Офис полностью современный и с красивым ремонтом. Коллеги все дружелюбные и руководители адекватные. Работодателем довольна!

лудинг МОСКВА

Я работаю в HoReCa уже с десяток лет, за это время сменил уже 4 компании, Лудинг пока лучшее из моих рабочих мест, особенно по соотношению своих затрат к выхлопу, как по деньгам, там и по ощущениям.

Альфа-Банк

условия как условия,но поставлю крепкую 5. работаю почти год,моя по сути первая адекватная и официальная работа,за год не раз давали премии и руководитель намекал на возможности роста и даже если хочу то перейти в другие отделы,где смогу лучше развить свои навыки,но оставался на прежнем месте в обслуживании из за удобства графика,знакомой среды и в целом из за понимания скорого ухода из компании - из за переезда. как итог не ушел,руководитель для меня согласовал удаленную работу,старался удержать,это меня подкупило. из плюсов напишу что всегда вовремя платят,есть подработки за доп оплату,есть разные ...

БыстроДеньги

Лучший сервис по выдаче кредитов у компании Быстроденьги, скорость работы и выполнения, а это самое прекрасное, однозначно рекомендую, спасибо.

CarMoney

Искала работу в удаленном формате, очень обрадовалась, когда на мое резюме откликнулся Кармани. Про них знаю уже давно, а работать в фирме с хорошей репутацией дорогого стоит. Зарплата всегда без задержек, белая, никакого обмана. Удобный график работы, сейчас устраивает все.

БыстроДеньги

Быстроденьги — отличный выбор для тех, кто нуждается в быстрой финансовой помощи. Заявка на займ оформляется легко и быстро прямо онлайн, без лишних бумажек и очередей. Деньги поступают на карту моментально, что очень удобно. У них простые и понятные условия, никаких скрытых комиссий. Рекомендую Быстроденьги всем, кто ценит свое время и комфорт!

ТПК Феликс

Стараются создать хорошие условия, есть всякие плюшки типа ДМС и частичной оплаты спортзала. Отпуска, больничные, всё как положено.

БыстроДеньги

А я скажу, что опыт работы в этой компании дал мне очень и очень много. Да, было трудно, но все что не убивает нас, делает нас сильнее. И РД спасибо за то, чему я научилась! Руководитель жесткий, но думающий. Быстроденьги - хорошая школа для тех, кто не боится трудностей. А в целом, все минусы перечислены в других отзывах, но это компания, где можно и нужно зарабатывать деньги. И твоя зп, зависит от тебя. Положив ноги на стол, нельзя зарабатывать по 30-40 тысяч.

Qlean

Мне единственное что немного неудобно в такой работе так это то что платят на карту. Было бы лучше наличкой конечно получать. Но это вот единственный такой нюанс который не очень мне нравится. А по всем остальным пунктам вообще никаких претензий у меня нет, потому что хорошо все. Платят вовремя, достойно мож заработ. надо не лениться прост и не один раз в неделю ходить на работу.

БыстроДеньги

Компания "Быстроденьги" - надежный партнер для получения займов онлайн. Они предлагают быструю и удобную услугу займа денег на карту без лишних сложностей. Процесс оформления простой и прозрачный. Рекомендую как быстрый и эффективный способ получения финансовой поддержки в нужный момент

БыстроДеньги

Мой опыт работы с Быстроденьгами был поистине потрясающим. Они смогли быстро и легко предоставить кредиты онлайн, а сам процесс был простым и удобным. Они также предлагают услугу займа денег на карту, что помогло мне быстро удовлетворить мои финансовые потребности. Я настоятельно рекомендую их всем, кто ищет быстрые и эффективные финансовые решения.

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Нормальная зарплата, но приходится много стоять на ногах и общаться с разными клиентами. А так кормят бесплатно, обучают, адекватное руководство, дружный коллектив

Sminex

Выявлять, анализировать, структурировать, это мое. С недавнего времени работаю в Смайнекс на должности аналитика, и я оказался как рыба в воде ) Компетентные коллеги и руководство

Нефтьмагистраль

Работа кассиром на АЗС "Нефтьмагистраль" - отличный опыт для начинающих. Дружный коллектив и адекватное руководство + ЗП норм

Московский Ювелирный завод

Работаю в крупнейшей компании ювелирных украшений в России, в отделе маркетинга, конечно, меня это вдохновляет. У нас молодая амбициозная команда, есть чему поучиться друг и друга, есть куда расти. Каждый день новые задачи, интересные коллаборации, день проходит - не успеешь оглянуться! Компания стабильная, оформление по тк с первого рабочего дня, зарплата меня устраивает. Пятидневка в комфортном современном офисе. Нравится, что у нас гибкое начало дня.

Роберто браво

В Роберто Браво я около полугода всего. Но уже успела оценить все преимущества работы тут. По факту, каких-то серьезных минусов для себя я не вижу. Бывают сложные смены, трудные покупатели, но без этого никуда. В остальном всем довольна, тем более что зарплата у нас достойная.

ООО Техстройконтракт

Я устроился водителем самосвала сюда полтора года назад. Про компанию ТСК слышал раньше, решил устроиться. Могу сказать что о своём выборе не жалею. Зарплата чисто белая, последний год платят без задержек. Соцпакет сейчас можно сказать, что полный, ДМС только нет у водителей. Есть разные бонусы, стимулы. Работаем вахтой, условия мне нравятся, предоставили и квартиру и питание компенсируют. Всё как полагается, ну и главное, что здесь адекватное руководство. На прошлой работе со сменой руководства начались непонятные движения и правила, помимо своих должностных обязанностей взвалили на людей ещё и смежные задачи, ездили ...

TolexTuning

Условия труда и оплаты достойные. Готовы подстраиваться под сильных специалистов. Актуально на май 2024 года

МедКомплекс А.В.К.

Обращался к Медкомплекс АВК два раза. Нужны были офтальмоскопы и стерилизаторы. Нормальная контора, знают цену времени. Менеджеры оперативные, не срывают сроков. К клиенту хорошее отношение. Большой каталог с разной продукцией. Почти все российского производства. Уверен, что ещё буду закупаться у них.

Деловые линии

3 месяца назад устроился в компанию плотником в Томске. Платят хорошо, тут жаловаться не на что. У меня есть свои обязанности, я и выполняю их, ничего больше не дается. Делать нужно все быстро и без промедлений. Поначалу такой темп пугал, сейчас привык и даже не представляю, а как можно по-другому. Зарплата хорошая, платят вовремя.

17.05.2024
Хорошо, что нашла эту компанию

В компанию устроилась, когда развелась с мужем. Нужно было содержать себя, ребенка и еще съемную квартиру оплачивать. Много лет не работала и образование у меня средне специальное. Это не повлияло на то, чтобы меня взяли менеджером по продажам. Я как...
первые месяцы не получалось закрывать много сделок

Ужасное отношение к подчиненным

Ужасное отношение к подчиненным, постоянный стресс из-за собраний, на которые тебя могут вызвать и рано утром в выходной день и оставить после рабочего дня. Заставляют заучивать стандартные фразы, которые нужно использовать с каждым клиентом. Никакого разбора ситуации, лишь бы впарить...

Интересно работать.

Есть достаточно стимулов, чтобы и хорошо работать, и учиться, и вкладываться в компанию. У нас коллектив сплошь молодой, энергии вокруг море. Руководство это учитывает и постоянно ставит новые задачи. Интересно работать. И денежно, потому что оплата вполне соответствует трудозатратам. Еще...
Сокращенный рабочий день по пятницам - моя мечта.

17.05.2024
История с удаленкой и переездом.

История у меня такая, что жила в Воронеже, там и устроилась в Озон. Работала 2 года в офисе. Офис, кстати, ничего, приличный. Потом вышла замуж, и переехали с мужем к нему в Рязань. Думала придется бросать работу, но у меня...
Нет.

17.05.2024
Пришел на время, но остался))

Третий год в этом контактном центре работаю. Пришел сюда сначала временно, потому что по моему образованию работы в городе не было. А вот остался тут надолго, потому что условия тут хорошие. Офис недалеко от моего дома расположен. Я за 15...

17.05.2024
Всегда мечтала о такой работе

Мне кажется, лучше работы и быть не может. Зарплата, коллектив, условия и прочее — я рада, что работаю тут.
Начинаем рановато, а так все ок.

17.05.2024
Работаю менеджером по работе с клиентами

Устраивалась на позицию менеджера по работе с клиентами. Если честно - знания были довольно поверхностные в области инвестирования, но у меня был большой потенциал. Прошла стажировку и уже работаю самостоятельно. Очень радует то, что график работы адекватный и честно выплачивают...
Эта сфера напрямую связана с экономикой, здесь будет на стажировке тяжело тем, кто с ней не дружит, кто не заканчивал универ по этому направлению, ну или вы еще студент, оочень много инфы, графиков, стратегий, нужно всё всё усвоить...

ООО "ПЭК"

на складе работаю не первый год. тепло, светло и чисто.хорошая организация работы.полное соблюдение техники безопасности.все официально.мужики все нормальные.
ночные смены.