"Первый Бит" или ООО "Бизнес и Технологии" /старое название "Бухучет и торговля"

Работала в филиале менеджером по сопровождению 6 лет -обещали,что средняя з/п будет 20-25 т.р. Самое максимальное,что я получала 12 т.р. и то с задержкой на 10 дней. Долго не хотели заводить зарплатную карту и оформлять по ТК РФ-держали на управленческом учете 4 года. У филиала нет нормальной бухгалтерии-все ч/з Москву и поэтому даже такие мелочи как получить зарплатную карту или справку НДФЛ -2 проблематично. Регулярно приходилось задерживаться до 19-20:00 , хотя график был с 9:00 до 18:00 из-за бесполезных часов развития ил телеконференций с куратором регионального развития О. Фарбер. Генеральный директор А. Долгов из Москвы всегда возмущался почему в Уфе филиал ниже по прибыли ,чем СПБ и при мне увольняли менеджеров по продажа ,которые выполняли план на 80%, отдел персонала подбирал новых и их часто постигала такая же участь. В этой замечательной"международной компании" -как они сами себя называют нет ни компенсации ДМС,ни какого соц. пакета. Все корпоротивы и поздравления сотрудников с днем рождения и др. за счет ресурсов персонала-руководство не выделяет ни копейки. В офисе тоже удовлетворительные условиях-старая сломанная мебель и компьютеры.Единственное,что меня держало -это отзывчивые коллеги в филиале,но эти люди к сожалению ничего не могли изменить. Оттуда недавно уволился даже руководитель филиала,что уж говорить об остальных должностях-текучка постоянная. Так,что подумайте несколько раз прежде чем связываться с этой организацией.

— Свидетель | 04 сентября 2015, 10:08:36
Ходил туда год назад на внедренца-з/п серые и маленькие,а работы выше крыши. HR приятная и вежливая была,поэтому сказал,что меня не устраивает такое предложение по работе. Сегодня на днях ради интереса смотрел вакансии -опять тоже самое и еще ищут HR (менеджера по персоналу) снова ищут видимо та девушка не выдержала.

04.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Апл Систем", старое название ООО "Артпринт лайф"

это одна и таже шарага, они думают если поменяли юридическое лицо, то никто не узнает, что руководство полный не адекват, на деньги кидают, условия для работы как в подвале, обещают оклад 40.000 рублей, а по факту платят в районе 50%. Друзья не тратьте свое время, не ходите даже на собеседование, это полный лохотрон. Ставят норматив на каждый день делать по Подробнее>>

27.05.2024 | отрицательный отзыв
СпецрембытСервис сейчас другое название фирмы: отзыв сотрудника

Народ кого обманул и не выплатил этот хахол зарплату а ваши деньги тайно переправил на Украину в поддержку боевикам украинским идите и ставит свечку на унечтожение этого дирекция ктораи его детей и весь его род это уже проверено историей бог его накажет за то что он вам не выдает зарплату

15.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "НЭЗ": Завод одно название

Для меня преимуществом было близкое расположение к дому. Производят много продукции.. Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Уфагорсвет МУСП: Название вакансии не соответствует реальной работе

Зарплата 25 26тыс. в месяц с рабочими субботами, и графиком с 8 до 8. Думайте прежде чем устраиваться. Некоторый контингент работников есть .
Их нет. Разве только можно быстро устроиться на работу.

24.04.2017 | отрицательный отзыв
У палыча отзывы - Не позорьте название замечательного торта

Купила торт Полет, это просто безобразие, крема практически нет, безе пересушено, не жуется, приторно сладкий, безвкусный. Крем отвратительный, сливочным маслом там и не пахнет. Не позорьте название замечательного торта, придумайте этой дурной подделке свое и попробуйте добиться популярности с таким качеством, обманщики.

29.03.2023
Альфа лайн: Скрывает свое настоящее название

Написали через WhatsApp представились Альфа Лайн отзывов о них разумеется не нашёл есть несколько проектов исходящая линия опросы альфа банк по опыту работы знаю что исходящая линия это ад, ещё есть проект лаборатория входящая линия и телемагазины входящая линия с доп продажами. Проходил обучение на проект лаборатория через название группы, а именно пл Хеликс узнал настоящее имя компании и ужаснулся

Волгоград

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Старший специалист по поддержке продаж или ведущий менеджер по работе с клиентами (название они каждый раз меняют)

Руководство. Обман на собеседовании. В вансии ни где не указано, что это просто поиск клиентов на телефоне, что зп зависит от плана, что оклад в договоре будет 16.000. В описании вакансии написано "взаимодействие, консультации, структуризация, мониторинг и тд", а по факту... Подробнее>>

19.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан Nostro (юридическое название "Нордекс")

Не указаны
АМОРАЛЬНОЕ ВИДЕНИЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ!! ... Подробнее>>

02.02.2010

Был только на собеседовании. Общался с персоналом. Самый старый работник - 2 месяца. Большинство пару недель. Я думаю, это показатель. Впечатление ужасное. Работать у них не стал и другим не советую.
Не указаны ... Подробнее>>