ООО "Бизе"

Добрый день. Я отработал один месяц в кондитерской. При собеседование мне озвучили, что выплаты труда проходит два раза в месяц и первая выплата будет через две недели. Когда подходило время к выплаты труда. Мне озвучила управлявший Ирина, что выплатят всю зарплату в конце месяца. Когда месяц прошел, говорили еще две недели с фразой "Это у нас стандартно". По сегодняшней день мне выплатили 1150р вместо 23.000 рублей. Не кому не советую там работать!

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Бизе"»

Неуважительное отношение к сотрудникам, зарплата не соответствует обещаниям на собеседовании (т.е. вместо обещанных 30т.р. вместе с чаем, вы максимум получите 16т.р.) Отсутствие помещения для стаффа, раздевалки нет, есть только мизерный туалет. Официант должен сам нарезать хлеб, посыпать супы зеленью и т.п. Счищать для мойщицы еду с посуды, затем сортировать ее. Кухня мизерная, духота! Управляющая и менеджер сами стоят на раздачи пищи! Контингент кондитерской - высокомерные работники соседнего Газпрома, которые всем видом показывают, что официант никто. Чай маленький, унижения большие. Никакого соц.пакета, развозки и т.п. вещей.
Нет ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Бизе"»

Пришел работать кондитером , пообещали на испытательный срок одни деньги , за истечением срока выдали совершенно другие - за полный месяц около 10 тысяч заплатили , выдавали зарплату эту около трех месяцев с хамским поведением и полнейшим неуважением повода к которому не давалось.Кухня и кондитерская очень грязная,продукты самые дешевые , повсюду стабилизаторы и прочие химические добавки - они во всех десертах.Контингент хамоватые бабищщи с 80-ых которым лишь бы сэкономить что бы утащить домой - для этого делается всё,от чего конечно страдает качество , хотя его и так не было. Таких подлых людей я еще не встречал как там , очень бы хотелось что бы их накал Бог , их и их друзей и родственников
Персонал воровал деньги из карманов первое время ... Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бизе"

Неуважительное отношение к сотрудникам,управляющая Е.семикина не адекватный человек без либо какого образования,вечные задержки зарплаты и не обоснованные штрафы. Хамское отношение к персоналу Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бизе"

Я пришел работать в кондитерскую "Бизе" работать кондитером. При собеседование мне озвучили, что выплата зарплаты проходит два раза в месяц. И первая моя выплата будет через две недели. Как подошло время оплачивать они озвучили, что выплата будут в конце месяца "так это у них принято" слова управляющей Ирины. Прошло более двух месяцев, все еще не выплатили. Подробнее>>