Premier logistic (премьер логистик)

Работал в данной компании ночным водителем, 4 ночи за 11 т.р. в месяц. Проработал 1.5 мес. при этом заплатили с опазданием в неделю и только 6.5 т.р. (и то пришлось 3 дня подряд ходить ругаться со всеми, чтобы заплатили), хотя только на бензин я потратил больше. Никому не советую туда идти работать, это обман. Там договор сделан таким образом, что ничего заработать не получится. P.s. самая главная сволочь у них бухгалтер Елена, та еще тварь. Да и ген. Директор не лучше, под мажора косит, а сам гнилой.

— Аноним | 31 июля 2015, 01:09:08
Твари вонючие,а директору если надо сломать
— Александр | 30 июля 2015, 11:31:13
Контора полное дерьмо, отношение к водителям, как к ишакам! Зп не платят!!! Не ходите туда работать!!!
— Константин Алексеевич | 22 июня 2015, 08:58:24
Всем кто работал на компанию ООО"Альянс Мэнеджмент Компани"(ПримьерЛогист)(premier logistic)в ночные смены и не только, предлагаю решение проблемы по невыплате ЗП!!! Информацию можно получить по телефону +79213359121
— Констанин | 21 июня 2015, 05:55:31
Голимое кидалово!!!Мужики если кто попал в эту хрень и работает или работал в такси(ВЕЗЕТ).позвоните ине срочно!Есть шанс вытащить свои деньги(есть одна замута.)тел:89213272822
— Дмитрий | 28 апреля 2015, 10:20:26
Меня также кинули, примерно на 10к.
Ищу людей чтобы объединиться и добиться получения денег, связи есть, но нужно больше пострадавших, такую несправедливость оставлять нельзя, казнить!)
Прошу отписаться для связи мне на почту [email protected], думаю только так и скооперируемся.
— Евгений | 31 марта 2015, 20:51:59
Их нужно наказать.предлагаю встретиться и всем вместе к ним завалиться.если не поможет обратиться в трудовую инспекцию-коллективная жалоба.
— Денис | 25 марта 2015, 10:09:36
Обратился за помощью к юристу. Посмотрим, что из этого выйдет...
— Денис | 24 марта 2015, 21:36:11
Аналогичная история! Хочу их наказать!
— Сергей | 06 марта 2015, 12:56:01
согласен с предыдущими комментариями.Сейчас эта контора находится по адресу:шоссе революции 102к2,заезд с улицы электропультовцев,там что то похожее на бизнес центр, на 4 этаже .
— сергей | 27 февраля 2015, 21:45:22
Согласен если в суд то можно коллективную жалобу а то так и посидим а так их хоть нахлобучат
— алексей | 04 февраля 2015, 21:05:43
Юрий, подскажите а по какому адресу вы ходили ругаться и с кем?
— алексей | 04 февраля 2015, 21:03:47
+1 , тоже поработал немного, но уже как два месяца не могу из них выбить свои сраные заработанные 7 тысяч рублей, предлагаю объединиться всех кого кинули с зп и падать коллективный иск и коллективную жалобу в прокуратуру, пусть эту гнилую конторы раком загнут
— Денис | 22 января 2015, 15:26:21
Та же история!!!
— Александр | 13 ноября 2014, 11:39:29
Согласен, гнилая контора, все лето проработал почти бесплатно и расчет до сих пор не могу получить. Думаю в суд надо подавать.

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Клуб "premier holiday club" - Манипуляции сертификатами

Кроме отдыха членов клуба, компания выдает владельцам договора гарантийное письмо, о том, что они имеют право на 5 гостевых сертификатов (5 гостевых недель) в красном сезоне на одном из курортов компании, на острове Тенерифе. Один из таких сертификатов был подарен мне в этом году. В правилах оформления брони по гостевому сертификату указано, что воспользоваться им может только семейная пара в Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Премеьер - агенство (Premier group - Юрьев ЧП)

Достаточно прийти на собеседование - что бы понять масштаб лохотрона. Собирают паспортные данные и все остальные - основная задача этой компании. На вопрос о вакансии - говорят как у всех.... Хамское отношение с самого начала! Самый настоящий театр под громким названием "Продюсерский центр" за потерянное Вами время и транспортные расходы. Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Best Western Premier Бутик-Отель MONA

Работал здесь пол года. Генеральный директор искренне говоря полный идиот. Жена от него свалила к кому-то. Вот он и злой на всех, малость неадекватный. Жмот. З/п маленькая. Премий нет. Многие трудоустроены неофициально. Ездить в Лобню - жуть. Упаднический отель.
нет. ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Premier group»

Во другие отзывы об этой компании: http://orabote.net/feedback/list/company/9024 По телефону на собеседование сказали приезжать с 11.00 до 13.00. Это сразу же насторожило, что нет определенного времени для собеседования, но я поехала. Приехала, и, О, Боже! Это просто ужас. Это даже нельзя назвать офисом. Так, шарашкина контора: небрежно заваленный анкетами и бумажками стол, пару стульев в холле, где ожидает куча "соискателей", неприятная обстановка. Я когда увидела этот так называемый "офис", то сразу же поняла, что это все не серьезно! Хотела уйти, но осталась, потому что уже была на месте. Куча людей стоит и заполняет анкеты, где требуется указать паспортные данные, адрес, телефон. Зачем паспортные данные??? У меня сразу же возникло подозрение-сбор информации для базы данных. Собеседование длилось ровно 2 минуты, где слово-в слово рассказали информацию из объявления о вакансии и сказали, что позвонят. Лишь приехав домой начала искать ... Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании СПА-салон Premier

Работа в Премьер спа летом пару месяцев. Нигде не встречала такого хамства и грубости со стороны администраторов, как там! А о соблюдении гигиены вообще молчу. Всегда считала ,что для заведения, которое предлагает услуги массажа - это одно из главный условий успешности, но это не про Премьер. Как это терпят клиенты, до сих пор не понимаю.

Пермь

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании PREMIER MEDICA

Были сегодня на приёме у невролога Шостак О. П. С ребенком по направлению логопеда этой же клиники. Впечатление осталось не очень хорошее. Нам отвечали очень резко, на грани хамства. Ничего конкретного не сказали, а когда хотели уточнить, слышали " я не господь бог и не гадалка", "если вы знаете это то зачем ко мне пришли" и т. д. Когда идёшь к врачу на консультацию ожидаешь, что тебе расскажут подробно о его результатах, что тебе за 1300 хотя бы не будут хамить, т. к. этого и в государственных клиниках хватает.

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании PREMIER MEDICA

Плохо и некомпетентно, единственный плюс - интерьер! Остальные "доктора" только доктора в кавычках!

21.02.2015 | отрицательный отзыв
premier group

Добрый день уважаемые соискатели работы. Компания "Premier group" расположенная по адресу наб.Реки Фонтанки д.59 полный лохотрон. Работают там одни приезжие хохлы. Мой сын пришел устраиваться к ним на работу курьером (доставка театральных и концертных билетов клиентам). Так вот никакого оформления или составления договора о приеме на работу нет. Заполнил анкету, после у него забрали паспорт, дали билеты и отправили на Подробнее>>

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании PREMIER MEDICA

Никакого уважения к пациентам,администрация хамит ,время не распределяют ,ждали полчаса приема,врач ередничал.Лифт не работает,не клиника ,а бардак!

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Мтс отзыв сотрудника Premier

Я являюсь собственником трех золотых номеров (последние четыре цифры одинаковые, регион Москва), каждый был куплен за 15 тысяч рублей. Номера были официально переведены в ОАО Мегафон (это стало возможно официально с 2012 года). Каково было мое удивление, когда я узнал, что. несмотря на то, что номера официально числятся за ОАО "Мегафон", и я являюсь собственником, МТС перевыпустило сим карты и продало данные номера новым хозяевам.В связи с этим следующие вопросы:1. Воровство номеров - номера уже в Мегафоне! Будьте бдительны.2. Как сотрудник МТС осуществил переоформление номера без моего присутствия и уведомления?3. Что делать людям, кто купил данные номера в салоне МТС Подробнее>>