Фридриха Энгельса 82 офис 207

Это ужас!!! ищу работу всего 2 недели, но через раз по телефону попадаю к ним, дают в объявлениях разные номера, называются по разному, а суть одна- шарашкина контора, в которой работы то и нет..Зовут сразу на собеседование, по телефону информации не дают никакой. По приходу туда предлагают КУПИТЬ обучающий материал

— галина | 16 сентября 2015, 10:44:26
теперь по этому адресу ООО Рав-в, наверняка это тот же лохотрон, т к отзывов и внятной информации о конторе нет("прочие краски"). Не ведитесь, оклады подозрительно хороши!
— Сергей | 13 апреля 2015, 12:47:31
Мошенники,переехали,с Энгельса 82 офис 207 обосновались где-то рядом будьте бдительны всем удачи в поисках работы
— аноним | 27 марта 2015, 13:51:07
Даже не знаю что теперь и делать.сегодня собиралась ехать на собеседование за час до выезда буквально нашла ваши отзывы и сижу в раздумьях.в шоке.
— вася | 05 марта 2015, 22:27:09
Это лохотрон!!!приглашают на любые вымышленные должности-лишь бы заманить,затем зомбируют мозг и втягивают в сетевуху
— аноним | 14 января 2015, 13:51:15
Не поняла что произошло.С первого звонка пригласили в течении часа с небольшим приехать в офис №207 на Фридриха Энгельса д.28 Успела.Без проблем взяли на работу без опыта.Предложили в этот-же день приехать с паспортом и 350р.залог учебных материалов.Почему в 21 веке машенничество процветает по хлеще чем в 90х.
— Фридриха Энгельса 82 "офис" 207 | 30 октября 2014, 23:12:14
шарашкина конторка! почему их до сих пор не посадят? это - наглые мошенники, называют себя "прямым работодателем", а на деле занимаются вымогательством и мошенничеством ежедневно в крупных масштабах. не иначе, действуют под прикрытием очередного чиновника-вора

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Фридриха Энгельса 82, офис 207

Позвонили мне в ответ на мое резюме, пригласили на собеседование на должность помощника юриста. В итоге нахожу нужный адрес, прихожу. Здание "офиса" сразу внушило мне сомнение - какая то ветхая пристройка с железной лестницей идущей с улицы. Захожу и вижу, что там сидит человек 50 таких как я в тренинг зале и все заполняют какие то анкеты. Затем вызвали на собеседование, Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Фридриха Энгельса 82, офис 207

Я пришла по этому адресу. Скажу что по началу сам офис, если это можно так назвать странности не вызывал. Лохотрон я узнала, только после первых слов лекции. И после того, как мне дали какую-то непонятную брошюру под названием: "Кто забрал мой сыр?". Деньги мне сразу не вернули, сказали, что отдали в бухгалтерию. Подробнее>>

05.05.2017
ЗЛАЧНАЯ ШКОЛА ЯГУАР,НА ФРИДРИХА ЭНГЕЛЬСА

Здравствуйте уважаемые соискатели, одним из них являюсь я, пожалейте свое самолюбие, время ни в коем случае не ходите и не пытайтесь устроиться к ним на работу, не унижайтесь. Началось все с того, что у них на сайте размещена вакансия, подозреваю не одна, речь идет о вакансии менеджера по работе с клиентами. Так вот они "стадом" приглашают людей на вакансию, при Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Фридриха Энгельса 82 и Платонова 19

Этот адрес просто достал уже!!! Фр. Энг.82, оф 207!!! Публикуют вакансии самые разнообразные и называются по-разному, а суть одна - СЕКТА. Если ничего не рассказывают по телефону, а сразу гонят на собеседование - значит либо Платонова 19 , так называемый Статус, или Фридриха Энгельса 82, еще читала, что тоже самое на Рабочем проспекте 100!! Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Фридриха Энгельса, 82

По адресу Фридриха Энгельса, 82 - лохотрон. Им требуется много разных должностей. Я хотела устроиться сортировщицей на склад (объявление нашла в газете "Есть работа!". На самом деле никакой работы там нет. P.S. записали меня на собеседование к некой Ореховой Наталье Юрьевне. Исходя из моего огромного опыта, я уже сразу по ходу разговора, понимаю - где мошенники. Также они никогда Вам не Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Медиапринт, ООО, Энгельса 43, офис 407

ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ И НАЁМНЫХ РАБОТНИКОВ, ФРИЛАНСЕРОВ! МЕДИАПРИНТ vk.com/mediaprint - ЭТИ ГОРЕ-РАБОТОДАТЕЛИ - ПРОСТО КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ!!!! Я вышла на работу в данной компании на испытательный срок с 12.05.2015. Сразу же в предварительной переписке были оговорены условия труда - полная занятость, график 5/2, офиц. оформление и оплата в виде схемы: оклад+% от работ. Проработала до 04.06. 2015. включительно. За это время Подробнее>>

17.07.2017
Поликлиника №77 Невский район СПб - физиотепевт Харламова п-ка №7 каб 207

Пару недель назад (июль 2017) по направлению хирурга была на приёме у физиотерапевта Харламовой Зорины Александровны каб. 207 в 7 п-ке. Назначили магнит на коленные суставы . Я осмелилась попросить заодно процедуры на вены, выступающие у меня синими выпуклыми линиями. Врач , видимо не уловив шуршание купюр у меня в руках, встрепенулась и резво среагировала сообщением что: *варикозную болезнь вен Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
ОАО агроторг магазин пятёрочка 207

Работаю в магазине пятёрочка 207, который находиться Тольятти п. Поволжский. Наши директора и супервайзеры почувствовали себя королями а нас продавцов робами. Мало того что каждый вторник т. К. Меняются акции а мы к ним готовится ещё в понедельник вечером тоесть к открытию 8:00магазина по вторникам мы и так готовы так нас ещё заставляют приходить к семи утра всех на работу Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Маршрут №207 и 109 - Похабное отношение к пассажирам с социальными проездными

Похабное отношение к пассажирам с социальными проездными. В особенности маршрута 207 и 109, оскорбляют как детей так и пожилых людей, когда те показывают им транспортную карту. Посоветуйте, куда можно обратиться, чтобы это как-то пресечь. Подробнее>>

04.11.2022 | отрицательный отзыв
Юрконсул Энгельса 17 Екатеринбург

Илья Сергеевич, якобы "финансовый эксперт" - подлый человек. Раскрываю секреты его успешной, красивой жизни. Читайте до конца. Имею знакомство с данным человеком в неформальной обстановке, здорово, что познакомили и с компанией. Итак, брокерского счета у него своего нет, но вы этого... Подробнее>>