Салон мтс зао "русс. Тел. Компания" - Не внесены данные в базу данных, с последующей блокировкой номера

Примерно полгода назад, мной приобретено 2 сим-карты, компании МТС в официальном салоне. Счета сим карт пополнялись регулярно и все было нормально, только за неделю до нового года эти 2 симки отключили, хотя на счету было достаточно средств, по обращению в салон МТС выяснилось, что в базу данных не внесены данные владельца, повторно данные были переданы сотруднику салона, мне было обещано, что в течение 2х максимум 3 х дней подключат, но сегодня уже 4.01.2014, а симки как не работали, так и не работают. После окончания праздников, будет подана жалоба в ТОУ Роспотребнадзор по ПК в г. Находка, так как это является нарушением моих прав как потребителя, а именно: ст. 13, 27, 28 ФЗ № 2300-1 " О защите прав потребителей" от 07.02.1992года. Если представители компании читают мою жалобу, салон находится по адресу: г. Находка, ул. Ленинская 2. Представители салона, уверили меня, что не уполномочены принимать претензии на месте, и порекомендовали обратиться к руководству в г. Хабаровске. Прошу принять меры к виновным в данной ситуации и включить симки.!!!

28.04.2018
Чередник Анатолий Владимирович Мошенник Чередник Анатолий 1975г.р. тел.89628890738 тел+79182125727

Мошенник перекупщик б/у автомобилей .В рекламе продажи авто пробег, год выпуска ,состояние авто идеальное.Реально не соответсвует действительности.Авто после серьезных ДТП,с заменой деталей кузова.Пробег скручен,не соответсвует состоянию авто .Год продажы указывает за год выпуска. Выдает себя за собсвенника авто,в действительности авто зарегистрировано на третье лицо.Оформляет договор купли продажи транспортного средства от хозяина и расписывается за него.Истории Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
предприниматели Радик Хайбуллин тел.8-987-62-74-937 и Руслан тел.8-917-756-26-23

Радик Хайбуллин тел.8-987-62-74-937 и Руслан тел.8-917-756-26-23,город Салават,Республика Башкортостан,предлагают устроиться к ним на вахту в Уфу и Набережные Челны.Ищут бетонщиков,арматурщиков,опалубщиков,предлагая высокую зарплату,командировочные,бесплатный проезд.В итоге вы получите,только копеечный аванс и всё.Самого кинули,как лоха.Также ищут в Салавате,специалистов по гипсокартону,армстронгу и т.д.также обманывают по зарплате.Будем обращаться на них в суд.Подробная информация на сайте:http://aferisty-salavata.narod.ru/ Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: [email protected]

Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: 10203500..[]..mail.ru Они же БАМ Строй, денег не платят!!! Своих обьектов у них нет ! Сдают рабочих в аренду другим организациям ! Расчитываются обещаниями! Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Удалить подписку с тел. 9270930546 - Удалить подписку с тел. 9270930546

Срочно удалите подписку http://m.megafon.ru/ с телефона 9270930546 Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Тел сони эксперия j - Не поменяли тел с заводским браком

купил в компании МТС телефон сони иксперия j у него переодически не работал микрофон, вибрация, звук динамика пропадал. обратился в магазин по поводу обмена, тк заводской брак должны поменять, ан нет .продавец позвонил в какой-то отдел, отдел сказал на проверку (хотя можно в сучае с заводским браком и так менять) я не хотел на проверку, но в конце концов сдал, Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
Инвестиционная компания РУСС-ИНВЕСТ (Россия, Москва) - Хорошая клиентская поддержка, доброжелательность, надежность. Удобное расположение офиса.

Хорошая клиентская поддержка. Офис в центре. Я являюсь клиентом компании 12 лет, с 2010 года. Поначалу, я сделала выбор скорее интуитивно. А вообще, мне понравилось как со мной разговаривали в клиентском отделе. Но я всё-таки пообщалась с представителями других брокерских компаний, и вернулась в ИК РУСС-ИНВЕСТ. Прошла обучение там же, у Авдюшкина А. А. У компании свой учебный центр. Немного поторговала, но вскоре поняла, что это не совсем мое. Что мне нравиться у ребят из клиентского отдела, это то, что они хорошо понимают с кем имеют дело. Готов ли ты ...
Не нашла

09.06.2014 | отрицательный отзыв
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не выплата премиальной части за продажи в случае увольнения сотрудника, а это основная часть и выплачивается только после изготовления и отгрузки оборудования, т.е. уволившись ты теряешь премию за 3-4 месяца в течении которых будут поставки твоим клиентам. Отсутствие социального пакета (ДМС и т.д.), несмотря на то что компания считает себя иностранной. Отношение руководства к сотрудникам при увольнении, даже к тем кто проработал долго в компании. Такое ощущение что руководство очень боится тех сотрудников с кем работает!
Обучение за границей, на заводе и демонстрационном зале, если сильно повезет. Регулярная выплата зарплаты, максимальная задержка 1 неделя.

16.09.2014 | отрицательный отзыв

тяжело продавать оборудование, делают большую наценку на себестоимость, поэтому тяжело обойти конкурентов, хотя оборудование как и всех остальных европейских производителей-ничего особенного. Руководство не лояльное, блять, чтобы отпроситься по делам нужно придумывать что-то очень извращенное и то, скорее всего не отпустят. Напряженная обстановка, всем заправляют долбаебы австрийцы. Очень сильно следят за результатом-в принципе и правильно, я нихуя не продал за 3 месяца-меня уволили, да и хуй с ними, сейчас работаю на другой работе-не нарадуюсь. ЗП серая
Работал в 2012г Нормальный коллектив, правда, когда я работал все равно был там один ублюдок, который мог сдать своего коллегу - новичка. неплохая зп первые полгода (надбавка 15000р пока нарабатываешь базу)можно наебывать с командировками, пишешь типа проехал 100 км (платили 5 руб за 1 км, если на авто) а сам вообще никуда не поехал и на работу не пришел. ха-ха-ха

02.12.2014 | отрицательный отзыв
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «******** ********» о работе в компании

Фельдер - кузница кадров...Те, кто достигают результатов - уходят к конкурентам. Нет ни одной компании на рынке деревообрабатывающего оборудования, где бы не были представлены выходцы из Фельдера. Текучка в ОП страшная. Есть 1-2 человека, которые все вытягивают, на этом все и держится. Дополнительно ко всему, австрийские кураторы периодически вносят "корректировки" в и без того нестабильную работу компании ( в 2013 после очередного приезда деллегации из австрии сняли генерального и коммерческого директора+закрыли филиал в Питере). Явного негатива нет, есть сожаление о потраченном времени.
Неплохое место для начала карьеры в продажах. Практически тепличные условия. Хорошая база клиентов+грамотно все организовано в CRM Lotus Notes. Продукт раскручен, есть постоянные клиенты.

20.05.2015 | положительный отзыв
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

устроилась в компанию в конце 2014, сразу попала на корпоратив, оч здорово время провели, компания не поскупилась для своих сотрудников))) Ну и работаю до сих пор, коллектив супер, все понимают, все помогут, офис для меня удобно расположен, для меня это важно‏
пока не выявила