ООО"lgk logistik"

Данная компания находится по адресу Рязанский проспект 24 . Потребность в кадрах этой компании широко разрекламирована в интернете и прессе Москвы . Условия описанные в свободных вакансиях просто сказочные . При трудоустройстве , менеджер компании вам также навешает лапши на уши какие у них огромные зарплаты и исключительные условия труда , что такого вы больше нигде не найдете ! Тут якобы и зарплата 2 раза в месяц без задержек и премии , и сервис просто супер ! Одним словом не просто компания , а рай для работников ! Я тоже повёлся на эти разрекламированные вакансии компании lgk , причём далеко не первый ! Выслушал всё вышеперечисленное , заполнил кучу бумаг ( бумаги скорее дают заполнять для создания у соискателя максимального представления о серьёзности компании , такой себе специально продуманный психологический рычаг на первые впечатления соискателей ) ! Менеджер рассказывает так , что ему можно даже собственное бюро психологической помощи населению открыть ! В общем обещают золотые горы ! Ну значит в итоге после собеседования я устроился к ним на должность водителя и твёрдо для себя решил , что это именно та компания которую я искал и лучшего места не найти ! Однако проработав месяц зарплаты я так ине увидел . На вопрос когда выдадут ответили что возникли некоторые задержки , но это не страшно и больше такого не повторится . Ну я выслушал очередную лапшу и подумал , что всякое бывает и всё наладится ! Прошло ещё два месяца , но зарплату так и не дали ! Пошел ругаться к менеджеру , он перевёл стрелки на бухгалтерию , мол иди туда разбирайся ! Через два дня удалось выбить деньги за первые полмесяца работы ! При этом работа у них оказалась далеко не нормированной , если бы они могли , то заставляли бы работать и по 25 часов в сутки ! Я забыл что такое выходные и сон по ночам ! Организм перестроился на 2 , 3 часа сна днём в обед , когда стоял на загрузках ! Приём пищи , если его так можно назвать , превратился вподножный корм ( фаст фуды и другое что успеешь ккупить по пути ) ! Время постоянно катастрофически не хватает , тебе постоянно звонят менеджеры компании и подгоняют , чтобы не опаздывал к клиентам и сразу дают ещё и ещё заказы , так сто всё равно к кому нибудь опоздаешь ( за это штрафы ) ! Одним словом работаешь без отдыха фактически круглосуточно , жена дома забыла как выглядешь и когда в последний раз появлялся ! Иногда с трудом получалось уговорить менеджеров распределяющих заказы , чтобы дали хоть полдня отдохнуть , потому что всё таки за рулём и от такой работы не исключена аварийная ситуация ! Все звонки по телефону клиентам производятся за свой счёт , а так-же все платные стоянки на местах разгрузки оплачивпешь из своего кармана и они не компенсируются ! Топливо ( газ , бензин ) напополам с работодателем , т.е. половину по чекам потом вычитают с зарплаты ! В итоге , когда мне сделали расчёт за первые полмесяца , то вместо обещанных 60-100 тыс. руб. в месяц , выдали после всех вычетов по топливу и маслу на руки 14 тыс. руб. , а значит в месяц не получается даже 30 тыс. руб. После этого я сразу уволился ! Долг компании по зарплате передо мной не выплачен до сих пор , а прошло уже 3 месяца ! Пишу это всё тем , кто ищет работу водителем , чтобы не наступили на теже грабли , на которые наступил я и еще не один десяток водителей ! В данной компании держатся только граждане других стран , которые работают там только потому , что в другие места их не принимают и им некуда податься , а у них дома работы нет ( приднестровье , узбекистан , украина ) ! До этого я работал в другой компании дальнобойщиком и причина ухода была частое отсутствие дома из-за чего начались разногласия с женой ! Но в этой компании всё только ухудшилось , потому что кроме постоянного отсутствия дома пропало всё свободное время и я лишился отдыха вообще ! Постоянно голодный и загнанный как зверь ! Зато их директор постоянно отдыхает на курортах западной Европы ! Вот такие дела друзья ! Желаю найти хорошую работу с добросовестными работодателями !

08.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе lgk логистика

Большие пробеги,горючее не оплачивается как результат примерно 50% заработка уйдёт на заправку.После увольнения полтора месяца пытался получить расчёт.Зарплата постоянно задерживается.Думайте нужно оно вам .
Всегда есть работа ... Подробнее>>

20.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе lgk логистика

Кидалово полное это их конек. Описываю всю их работу . Заказов полно. Но ставки маленький это раз .зарплату не дают . Постоянно динамо мол завтра .потом в четверг после 3 часов и далее на следующей недели и так далее. То денег не под везли в офис .отношения ужасное как к рабу . В итоге ты бомж . И с ужасом валиш от туда . Договоры у них с дырками читайте лучше ...
Нет ... Подробнее>>

15.11.2016
Отзыв о работодателе «lgk логистика»

Добрый день!Хочу написать ещё один отзыв,но не в сторону данной компании,а наоборот!!!Компания-это не то слово,которое подходит к этой конторке!!!На работу берут с удовольствием,обещают хороший и стабильный заработок,даже на своём авто!!!И всё у них так славненько,и все стабильно по словам какого то Михаила,который принимал на работу!Однако на деле совсем не так!За зарплатой своей кровной,ходишь туда,аж стыдно!Просишь,говоришь мол денег нет даже авто заправить,чтобы завтра на работу выйти!А им вообщем то наплевать!И что у людей дети,пожилые родители!Ипотеки,кредиты!Одно вечное слово -денег не перевели,приходите завтра,послезавтра,через 2 недели!!!!Позорище дирекции этой смешной конторки,если там конечно она есть!Менеджера вообще хохма!!!Ой,да потерпите,всё будет хорошо,это такой период!То звонит другой оператор сказки рассказывает,что их канторку кинул какой то клиент на миллионы,мол они щас всё выплачивают,и что не хотят с тобой расставаться!Короче ребята кто хочет действительно работать и зарабатывать деньги своей семье,не вздумайте туда даже звонить!!!Все ложь и обман!Спасибо! ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «lgk логистика»

Не выплачивают заработанные деньги. Говорят денег нет.
нет ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «lgk логистика»

Здравствуйте, дорогие читатели отзывов! Сегодня 22.07.15, а вернее 23.07.15 2 часа ночи. Оставлял свой отзыв по этой компании в нескольких других сайтах. В настоящий момент, по состоянию на 22.07 сообщаю, что вполне вероятно мне завтра 23.07 заплатят! За работу выполненную ранее в феврале, марте и апреле! Отдельное спасибо моему логисту, который читает мои отзывы и ставит негативную оценку! Значит, все таки меня не забывают и отвечают задержкой за негатив к их компании. Но если бы они выполняли свои обещания, тогда и не было бы негатива! Выплатите деньги за выполненные перевозки (в свое время, без нареканий) Снимите неоправданный штраф, выплатите премию за задержку в выплате з/п, и я буду петь Вашей компании дифирамбы! А еще наверное лучше, буду молчать! ... Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
LGK логистик

Не соблюдение условий договора! Заработную плату задерживают более чем на 2-3 месяца. Скрываются! Не берут трубки! Зарплату обещают каждую неделю. Хамят. Обещают много а на деле ни копейки. Во всех резюме все красиво, но не думайте туда идти! Очень сильно подставляют. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
LGK

Самая ужасная из логистических компаний ! Сплошной обман ! Работают только нелегалы (водителя и грузчики не являются гражданами России ) , процветает воровство грузов ! Зарплату задерживают на полгода ! При трудоустройстве обещают золотые горы ( 60-100 тыс.рублей ) на самом деле больше 25 тыс.руб. не получается и это фактически при круглосуточном режиме работы за рулём ! Подробнее>>

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании First Logistik

Неадекватный подход к соискателям со стороны менеджера по подбору персонала
Не вижу

14.06.2022
Отзыв сотрудника nignt logistik о компании Леруа Мерлен

Белая зарплата всегда вовремя , Карта питания, корпаративный дмс , льготы , неплохой график, возможноть развиваться по карьерной лестнице в рамках своей должности так и по вышестоящей линейке . В нагруженные сезон есть подработки , бывают квартальные премии

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Arlen Logistik

Добрый день.Вопрос с компанией Арлен Групп разрешен.Претензий к компании не имею.Прошу прошения за предоставленные неудобства.Просьба модернизаторов удалить всю данную переписку.

Россия, Москва, ул. Дербеневская, 20