АкТрансСервис ооо.АТС

зарплату не потят уже 4 месяца а обещали каждый месяц по 75 тысяч на вахзте ни нету не чего так дали раз по 8 тысяч и все. когда едите на вахту смотрите что за компания. эту не советаю не кому и директор там генеральный врун вечно врет верить нельзя.

— суворов андрей александрович | 12 декабря 2015, 00:21:58
низнаю ребята вы пишите что все плохо так ненадо ехоть.я работал в этой компании довольно долга на трэколе и меня все устраевало зп была 2500 путевка хочеш заработать рви и работай сутками и не надо плакать мыже приезжаем деньи заробатывать.это север не для нюнь. а наещет себя скажу сразу почему уволился заулял на меж вахте и просрал самолет вот и вся причина типерь жилею кода в споминаю одно скажу слово заполярный урал ванкор-сузун-прилуки-коратчаево-новыуренгой не для всех.
— Неважно | 08 декабря 2015, 08:44:09
А еще черную часть этой зарплаты выплачивают на карту любовниц, так что живем - не тужим!
— Аноним | 05 октября 2015, 21:59:11
говно полное!!!!отработал потом ходишь выпрашиваешь зарплату!!!надо написать в прокуротуру!!!!ОБЕЩАЮТ МНОГО А НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!!!!
— Аноним | 08 февраля 2015, 14:42:12
компания вообще гавно работал там отдали в конце гне мою даже трудовую и расчет так и не получил НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ
— Денис | 07 января 2015, 23:56:16
Да если можно разные компании обсуждать хочу предупредить ООО АльфаСтройМин в минске платить нехотят кормят обещаниями(есть там такой сказочник КИРИЛ убеждает всех в том числе и себя что самый честный прораб(брехун).нетеряйте время устраиваясь туда.
— Тег | 14 декабря 2014, 15:11:21
Елена, вы придите в офис компании и получите ответы на вопросы. Уверен ваш работник скрывает от вас и зарплату и даты оплаты.
— Елена Владимировна | 07 ноября 2014, 12:56:41
Эту компанию даже работодателем назвать стыдно!!!Зар/плата никакая, питаются работники за свой счет, а цены в столовой заоблачные!!!За перегон машин из Красноярска до Иркутской области заплатили 1100 р,при этом бросили людей на трое суток без воды и пищи, и связи в тайге,дожидаться тех.помощи!!!НОЧНЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!!При этом компания ООО"ВерхнеЧонскНефтеГаз" регулярно перечисляет деньги на з/пл.и не малые и по всем статьям!!!Будем связываться с этой компанией!!!Пусть Петров отчитается за свои делишки! А Ольга Николаевна пусть не говорит, что "АТС" компания серьезная...!!!-- вопрос для "АТС"---КОГДА БУДЕТЕ ТРУДОУСТРАИВАТЬ ЛЮДЕЙ ГОВОРИТЕ ПРАВДУ ОБ УСЛОВИЯХ ТРУДА И ЧТО ДЕНЕГ НА "ПОКУШАТЬ" НАДО БРАТЬ НЕ 10000р.НА 45 ДНЕЙ, А В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ,Т.К. ОДНА КОТЛЕТКА СТОИТ 140р.И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ИМ ТАМ В СЧЕТ З/ПЛ НА ЕДУ ЕЩЕ ДАДУТ 10000р. ВООБЩЕ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ - КОГДА ВЫПЛАТИТЕ з/пл ??? ПОЧЕМУ з/плата ЧЕРНО-БЕЛАЯ, В КАКОМ ТРУДОВОМ КОДЕКСЕ ЭТО ДОПУСКАЕТСЯ???
— Ивану | 06 ноября 2014, 15:43:08
Да Иван, всё правильно написал - "...по 75 тысяч на вахзте не платят". Думаю и платить тебе не за что рукожопая тварь.

26.10.2018
АкТрансСервис ООО АТС Красноярск

Работаю вторую вахту,никому не советую!Обещают много.Питание за свой счет,проезд до красноярска и обратно за свой счет! Кидают с машины на машину.Зарплту скидывают не всю!Текучка очень большая.Уезжают за свой счет если решил уехать раньше.Что с куюмбы и с ВЧНГ. Подробнее>>

18.05.2023 | отрицательный отзыв
АкТрансСервис

Не чего делать в данной компании , итр вообще от слова своих обязанностей не выполняют , бегаешь к ним умоляешь что бы делали машину , слесарь [В.] говорит мужикам делать все самим и ещё запчастей не выпросишь , спит до обеда путем в общем не работает , а деньги получает , мужики большинство сами все делать стали , толку от него ни какого , только всех подсовывает что бы оштрафовать ща какую ни будь мелочь , а то и уволили что бы подставы делает . в общем отношение ...

03.11.2021
ООО"АКТРАНССЕРВИС"

Уважаемые кандидаты. Кто собрался устраиваться в данную кантору, да же ни вздумайте! Кругом обман, да же на начальных стадиях, в офисе стелят, что всё замечательно, да же что платят межвахту и отпускные и больничные, но на дели это паклёп(обман), главное выслать человека и забыть, и на этом человеческие отношения заканчиваются. В офисе у руля сидят малолетние имбицили, каторым срать на вас, ведь еще придет расходный человек. Договора на руки не дают, и зарплата ни вся белая, и есть у них в практике "Стоп"лист по каторому вы свою зарплату не увидите.Вас даже не предупредят о внесении в стоп-лист, в бухгалтерии ни чего не добьётесь, с каждой зарплатой у всех недочёты. Новый начальник калон, не одыкватный человек, на все пишет докладные, и людей( водителей) превликают ко всякой левой работе, т.к хозяйственного рабочего нет-экономия средств за счет водителей. Если ...

Красноярск

28.02.2019 | отрицательный отзыв
АкТрансСервис, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в этой п...ец компании , слава богу недолго хватило ума уйти ,про еду и условия жизни даже говорить не хочу итак много уже здесь написано,напишу как я сужусь с этой компанией .суть в том что уволился а трудовую они не выслали подал на них в суд с требованием о компенсации благо справку об заработке они дали в банк для суды и указали реальный заработок ,но справку дали только на руки работнику банка а она передала ее мне вот так они лоханулись,скоро еще заседание суда будет ,пытаются по всякому открутиться но ничего не сойдет им.ребята не ленитесь и подавайте на них иски чем больше нас будет тем им хуже ,нужно наказывать этих п..ов

Красноярск, Горького, 37 - 137 офис

28.06.2018
актранссервис

Мужики не идите в эту контору. Устроился туда водителем на нефтевоз. В конторе как всегда нагрели голову о стабильности хорошей зарплате, о новых машинах и сказочной жизни в городке, где тебе всегда рады и готовы принять. Но на деле все там полный пизде... Зарплату пообещали 155000 на деле 135000 за вахту минус 20000 за еду которую будут удерживать с тебя за эти 2 месяца. Дальше, нет не отпускных не отпуска, это минус. После того как ты принимаешь машину ты начинаешь жить на условиях нет работы на машине ебашь в городке строй , крась, убирай мусор. Если ты не хочешь этого Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
АкТрансСервис

Попробовал устроится в данную организацию. Позвонил, узнал об условиях работы, но как только узнал что до Красноярска надо своим ходом, а из Красноярска перелёт за их счёт, то дальше разговаривать не стал с ними. Господа, это касается тех кто пишет положительные отзывы, вы походу готовы задарма ездить хрен знает куда. Вы мне напоминаете тех деревенских парней из удмуртии и чувашии из-за которых на северах рухнули зарплаты. Я как то работал в заполярном, очень давно,зарплата была у нас 70 т.р., но потом приехали бравые парни из колхозов и совхозов удмуртии и чувашии и стали работать за 30т.р. Когда мужики их прижали Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО"АКТРАНССЕРВИС"

Директор данной компаний не адекватный человек не контролирует свой эмоций. 26 декабря, был на собеседование, на заданные мной вопросы по условиям работы, толком ничего не ответили. Выходя из офиса этот "директор" схватил меня и ударил по голове, ему не понравилось что много вопросов задаю. Пришлось вызвать милицию. Так что имейте ввиду если кто то пойдет к ним устраиваться. вот Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
АкТрансСервис

Дибильная компания люди отработали два месяца - ни копейки ни заплатили. Домой отправили с вахты даже ванючей тысячи не дали на еду. С Красноярска люди добирались как могли до дома. Когда спрашиваешьm про зарплату, кидает трубку дибильная бухгалтерша. Наверно надо на них написать жалобу в прокуратуру чтобы их заставили еще доплатить за просрочку заработной платы. Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Инженер АТС» о работе в компании

Инженер АТС:
Теперь о грустном... Сокращение персонала-как много в этом звуке....! Тут постоянно кого-то сокращают, как правило не руководителей! Число руководителей всех уровней и рангов по отношению к одному работнику и кв.метру по прежнему постоянно и стремительно растет! Поэтому приходится сокращать больше и быстрее! Новая фишка от ростелекома - приведение численности населения подразделения компании к её доходам, т.е. новоявленные менедгеры оперируют двумя цифрями: каков доход подразделения и сколько там работников, меньше доход - сокращаем работников, ибо нефиг! Вот такая вот иррациональная математика! Ориентир почему-то взят на Пермский филиал, пермяки поделились бы что-ли, как вы там.... Руководство компании полностью дееспособно. Руководителями называть их нельзя по тому, как руководить они в принципе не умеют, соовсем, воообще и даже как бы наоборот, вносят дезорганизацию в те места где хоть мало-мальски присутствует порядок! Не один из виденных и слышанных мной руководителей не мог внятно дать нормальное устное распоряжение, а уж тем более осмысленное и законченное письменное. Вся ответственность сваливается моментально на подчиненный персонал, т.к. додумывать и доделывать вымычанные руководителями устные рекомендации (читайте-бред) приходится именно подчиненным! При этом

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

11.09.2022
СПб ГУП «АТС Смольного»

Добро пожаловать в рабство! Зарплата никакущая, но зато впашут как рабов на плантациях. Очень много пенсионеров среди работников, выживающих молодняк. Начальство очень хорошо присаживается на шею и с первого месяца работы дает понять что ты тут никто и звать тебя никак. Работать там не советую, чисто так поржать забежать. Текучка кадров постоянная, как из торпедной пробоины.Кидают по зарплате. Все что Подробнее>>