Цветы Афродиты.

Девочки миленькие не ходите туда работать. Там жалкие эгоистичные и АЛЧНЫЕ ЛЮДИ!!! Они на Вас делают свой бизнес вы там корячитесь ночью и днем а с вас снимают все что не попадется. Начну сначала: -инвентаризация - что только не придет нового в систему 1с во время инвентаризации и каждый месяц недостача в 30000 начинает тебя задумываться что а вообще такое бывает?? когда ты недавно совместно со своей коллегой ее проводил и не хватало буквально пару позиций! - "интересная бухгалтерия" - когда мы пересдавались день/ночь недостач у нас никогда не было но после того как все пересчитает бухгалтерия у нас происходят недостачи то в 3000 рублей то в 2000 рублей и другие суммы и так было много раз когда у нас все было копейка в копейку!!! И потом эти недостачи нас снимали!!! - отношение начальства - саму ИП Мжельскую я никогда не видела общалась со мной только "то ли мужчина, то ли женщина" Зверева О.В. и еще одна "жареная барышня под 50". - з/п - это самое интересное в даной компании, ни одному человеку не заплатили столько сколько он наработал!!! они не скрывают, что у них черная зарплата!!! ни в одной компании з/п не выдается 3 раза кроме как тут я столкнулась с этим впервые!!! Сама Буева не скрывала при устройстве на рботу что они обходят налог и что у них есть черная зарплата!!! Они берегут только флористов которые там много лет на всех остальных им ровно и если у тебя есть чем подумать НЕ ХОДИ ТУДА или БЕГИ ОТ ТУДА!!!

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Цветы Афродиты»

Очень строгие правила и соблюдение стандартов Компании абсолютно во всем. Очень много из этого научило дисциплине, чего мне не хватало)
Стабильная работа, постоянный доход. Понятно за что и как начисляют заработную плату. Приятная, комфортная атмосфера работы. Кругом цветы, благодарные клиенты. Работа с живыми цветами. Флористы давно работающие в Компании с большим опытом, много всему обучают. Проходит дополнительное обучение по флористике. За время работы в Компании получила большой опыт который сильно пригодился мне в дальнейшем. ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Цветы Афродиты»

Как и в любом бизнесе есть требования к выполнению работы, есть определенные правила, которые необходимо соблюдать! Если ты не соблюдаешь их, тебе делают замечания, это не всегда приятно, не всем хочется напрягаться!
"Хочу поделиться своей историей в «Цветах Афродиты»....Несколько лет назад, после десятидневных курсов флористики, я пришла работать в салон Цветы Афродиты. Я туда пришла совсем «зеленой» как во флористике, так и в продажах в магазине. Милые и отзывчивые флористы, профессионалы своего дела, научили составлять и работать с цветами. Огромное спасибо Марине Б. и Вале К. В первые дни меня ... Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Цветы Афродиты

На собеседовании говорят одно, на деле совсем по другому. Трудовой договор на руки сразу не выдают, тянут, когда дело доходит до зарплаты, то оказывается что вы плохой работник…в итоге куча штрафов и вы получаете копейки. Каждый наровит обмануть, секретарь говорит одно, администратор другое…Вообщем бардак полный. Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Цветы Афродиты

Очень непорядочная компания в плане официального трудоустройства.Не устраивают до последнего момента.Чёрная зарплата,даже не серая а чёрная. Сначало обещают одно- на самом деле делают другое. Отвратительное отношение к сотрудникам.Не устраивайтесь- в результате обманут!Я работала продавцом. кинули по зарплате на последнем месяце и за предыдущие не доплатили. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Цветы Афродиты

И.П.Мжельская И.С. салоны Прежде чем устроиться к ним подумайте 1000раз. З.п в черную,отношение к сотрудникам, мягко сказать, свинское. В выходные законные вызывают за 20 мин. до смены,а если не выйдешь,то услышишь вынос мозга о том какой ты ужасный сотрудник. Я лично написала заявление в декабре 2013г. Уволилась только в пятницу, не отпускали, свидетели, праздники не справятся они,а если так уйду, сказали, не Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Цветы Афродиты

Я устроилась на работу в салон «Цветы Афродиты», расположенный на ул. Станиславского, д.4, в октябре 2013 года. При трудоустройстве со мной был заключен трудовой договор, копию которого на руки я не получила. Очень «повезло», что не получилось заключить стандартный для всех сотрудников сети контракт на три года.  Я приступила к стажировке. Об обучении новичков, конечно же, никто и не вспоминал — Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Цветы Афродиты

Хочу рассказать интересную историю по поводу зарплаты. Отработала я в этой организации четыре месяца, но пришлось уволиться по состоянию здровья, так как требовалась операция. Предупредила за две недели, отработала как ответственный сотрудник!! Когда получала расчет выплатили только белую зарплату, как всем известно множество организаций называют черную зарплату, которую обещают на собеседовании "премией". Сказали: "Получишь её со всеми сотрудниками". Звонила несколько раз, Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Цветы Афродиты

Мой муж, работает в цветах Афродиты уже чуть более года. Ужасно недовольна всем происходящим. Водители выполняют не свою пряму работу (доставка композиций, и развоз товара), а кучу поручений "начальства", возят их маман домой, тут же являются грузчиками, зп черная, после ухода в отпуск получил зарплату 1500 т.р. При том постоянно задерживаеется может приехать и в 22:00 и позже (хотя рабочий Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Цветы Афродиты

Цветы Афродиты, сеть салонов Признаки АнтиДЖОБ 1. ВЫЧЕТЫ З/п платили с самого первого месяца с какими то вычетами, оказалось, что это отнимали от зарплаты 13-16% проведения СПИСАНИЯ (на мой взгляд все 50%), т.е. все те цветы которые завяли, засохли, не продались, списывались с салона за счёт части наших зарплат, я была в ужасе, меня при трудоустройстве об этом никто Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Цветы афродиты

Цветы Афродиты - гадюшник! При устройстве говорят что зп будет 20 тыс., но 12000 оклад по сменам(800)+%, причем каждый месяц меняется этот процент и для тебя зп всегда неожиданность. Я работала 3 месяца, за февраль получила 12 тысяч, из них вычитали штраф за тайного покупателя 5000 и 300 за форму. Вот так вот, отработай 2 месяца до зп первой и получи 6000 Подробнее>>