ООО Офисная планета

Офисная планета, сама по себе организация достойная по продажам товаров, но обман по полной, когда устраиваешься говорят что официально а потом через месяц два узнаешь что не официально, зарплата не вовремя, задержки все время. И каких-либо справок таких как 2ндфл вообще не дождаться. Не советую туда устраиваться

— тамара | 07 ноября 2015, 22:34:32
Да,меня там тоже обманули,не заплатили за месяц,когда я с адвокатом к ним пришла,они сказали что первый раз меня видят и меня не знают.

29.10.2020
Офисная планета

НАТАЛЬЯ:
ОБРАТИЛИСЬ ОТ ИМЕНИ ОРГАНИЗАЦИИ. ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО. НО БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА. ДЕВУШКА СДЕЛАЛА УПОР НА РАЗЪЯСНЕНИЯ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАШИМ САЙТОМ. И ПРОИГНОРИРОВАЛА МОЮ ПРОСЬБУ - СБРОСИТЬ ССЫЛКИ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ТОВАР

Красноярск, Семафорная, 289

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Офисная планета" Рябова (Вагина) Екатерина Анатольевна

Работала в Офисной планете в г. Волжском. По документам директором была Вагина Катя, хотя всю деятельность вел родной брат мужа Рябов Александр. Всегда проблемы с товаром, текучка среди продавцов, играют в прятки с поставщиками. Катя большой любитель романов "на стороне", бизнесом не занимается, потому что сама по себе бестолковая. Рябов Александр "подкаблучник" и трус. А вот его брат Михаил молодец! Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Офисная Почтовая Служба

Прошла собеседование, сказали, что все по тк, официально, но только через месяц после испытательного срока. Как поняла позже, испытательный срок проходят абсолютно все, но оформляют они, дай Бог, через пол года и то, если будете бегать и упрашивать руководство. Про зп тоже врут, на собеседование озвучивают: оклад 40, далее, премия, итого: до 60 тыс. На самом деле, поработав даже месяц в этой конторе, понимаешь, что девочкам дают шанс зарабатывать только через года 2, все это время они сидят на окладе тупо (мне кажется это странным), плюс еще минутные переработки. Коллектив ...
Их почти нет Оплачивают проезд на метро и покупают вкусняшки к чаю по пятницам

20.10.2023 | положительный отзыв
Комфортная офисная работа

В офисе уютно и коллектив хороший. Всему научили и рассказали, теперь работать очень нравится. Расположение офиса для меня тоже удачное, добираться всего 30 минут.
Многому пришлось научиться и многое понять для того чтобы работать тут.

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Офисная Почтовая Служба

Проработал не долго. но спустя почти месяц после ухода получил вознаграждение за оплату услуг от привлеченных мной клиентов. Компания порядочная и придерживается договоренностям.
не могу ничего написать ... Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Офисная Почтовая Служба

Работаю в компании с апреля в должности менеджера по работе с клиентами. Работать можно. Главная задача ходить по бизнес центрам и привлекать клиентов к сотрудничеству. Продажа почтовых услуг. Это не "Гербалайф" и не билеты в театр ,т.е. клиенты в большинстве реагируют нормально. Удается выстроить конструктивный диалог. Мотивация прямая, премия хорошая. Зарплату выплачивают без задержек, по 10-м числам. Есть рабочее место
Не нравится разбираться с претензиями клиентов , должниками,и прочими не относящимися к продажам действиями т.к. основные деньги получаю за новых клиентов. ... Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Офисная Почтовая Служба

Ужасная компания! Не берут трубки и ошиблись в получателе письма.
----- ... Подробнее>>

30.10.2022
ООО Офисная Почтовая Служба

Курьеры - психически неуравновешенные, руки тресутся. Рекрутеры - хамы. "Стажировка" означает, что ты будешь работать на них бесплатно. А тебе скажут что эта работа не твоё! Письма теряют, берут чужие и не возвращают! Курьеры проваливаются по своим личным делам, офисные служащие их начальство их покрывает. Курьер имеет право решающего голоса - их начальство даже не осуждает, Верит на слово. Курьеры выглядят как бомжи с Курского вокзала! Вечно зачуханные, может их по этому принципу их и отбирают.
Положительные надо искать сильно. ...

02.08.2022
ООО ДОМАШНЯЯ ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ

Была на собеседовании, остались негативные эмоции. Директор Даскалыця [Р.] [Ю.] позволяет при вопросах ненормативную лексику и требование ответов на личные вопросы, а также вопросы, касающиеся конфиденциальной информации предыдущего места работы. Когда говоришь, что это конфиденциальная информация, позволяет себе психи и хамские претензии. Подробнее>>