Мобильная связь - Звязь не работает, служба потдержки не работает

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Мобильная связь - Отклчение услуги

Отключите срочно подписку на дурацкие знакомства. Закон уже в действии. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Мобильная связь - Незаконное подключение

Мегафон PRO 1. незаконное подключение услуги без моего подтверждения 2.Исходящий междугородный 17:00 мин. (4 шт.) 51.00 руб. Premium Internet GPRS 7.910155 МБ (18 шт.) 78.34 руб. MegaFonPro 17 шт. 510.00 руб. Доступ к Контенту 1 шт. 1.77 руб. Исх. связь внутрисетевая 1 шт. 8.00 руб. Доступ к Контенту 1:00 мин. (1 шт.) 68.99 руб. Premium USSD 2 шт. 68.99 руб. Исходящий на МегаФон дом.региона 19:00 мин. (4 шт.) 27.50 руб. SIM меню 2 шт. 59.85 руб. Исходящий на Единую сеть МегаФон 1 шт. 1.90 руб. Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Мобильная связь - Отключить услугу

Не могу отключить услугу goodokanonim.com. Я что-то не припоминаю, чтоб я подключалась к этой услуге. Снимают деньги по 20 руб. в день, подскажите или помогите отключить эту услугу. Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Мобильная связь - Списание денежных средств со счета

24.08.2013г. С моего номера были списаны денежные средства. Коннект-провайдер сообщила мне, что списание денежных средств произошло в связи с подключением к какой-то услуге по онлайн-играм по номеру 8916. Сама я не подключалась к данной услуге. Прошу вернуть мне денежные средства в размере, указанном за подключение данной услуги. Спасибо заранее! Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Мобильная связь - Услуги

Прошу отключить платные услуги с телефона 89376684143. Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Мобильная связь - Деньги

Самовольно подключена услуга, которую не просили. Не отражена в личном кабинете, поэтому не виделась в распечатке. Дорого! ! ! Сплошное надувательство и сдирание денег со счете Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Мобильная связь - Подключение услуги без моего согласия

Без моего ведома подключен доступ к сайту restme.net стоимостью 20 руб. в сутки. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Мобильная связь - Списание денег

17 мая 2013 г. оператор МТС списал 304, 8 руб за услугу, которую обещал бесплатно-детализацию расходов на услуги связи. В тот момент, когда я запросил в личном кабинете детализацию расходов за звонки, информацию о моём запросе слили контент-провайдеру ИнкорМедиа ООО и тот на мой телефонный номер прислал СМС с короткого номера 9800 с указанием подтвердить необходимость сохранения отчета в личном кабинете Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Мобильная связь - Отключено в роуминге

Почему не подключен в роуминге мой телефон? Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Мобильная связь - Не могу отключить, снимают деньги

Пожалуйста, помогите отключить это.Снимают деньги. Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Мобильная связь - Сняли деньги с телефона

Добрый вечер! У меня была заблокирована страничка в одноклассниках с подозрением на взлом. Далее просилось ввести номер телефона, дождаться СМС, подтвердить заявку кода на номер 5537... И сняли около 200 рублей. Что делать? А в распечатке по расходам мобильной связи, сняли за доступ к контент провайдеру категории29 Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Мобильная связь - Отключить услугу

прошу отключить услугу psm301795107sms с номера +79232755807. В противном случае буду вынужден сменить компанию Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Мобильная связь - Отключение подписок

Прошу срочно отключить все подписки, я их не заказывала, с моего номера +79247731605, чтобы не снимали ежедневно деньги. Я отправляла заявку, но не могу дождаться уже больше недели. Я пенсионерка, много для меня денег уходит на эти подписки, они мне не нужны, я только разговариваю. Пожалуйста!!! Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Мобильная связь - Подписка на услугу

требование немедленно отключить незаконно подключенную без моего согласия услугу с sws.agregator.ru/main.phtml mobile club c номера 9055572926 Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Мобильная связь - Обман, мошенничество

В течение календарного года самовольно меняли дешевый тариф на дорогой, вследствие чего деньги из телефона в течение нескольких дней исчезали. После обращения к специалистам по ул Муравьева-Амурского (в последнюю неделю марта) "мобильная жизнь" стала хуже, кроме различного рода попыток обмана, стали исчезать деньги по 20 и более рублей в сутки. Последнее, думаю, связано с тем, что якобы у меня подключена Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
Мобильная связь - Подключение подписки

1.01.2013 мне, без всякого моего ведома и согласия, подключили услугу "бизнес" за 3 руб. в день. Отключите срочно. Она мне не нужна, и согласия я на нее не давала. Это что, такие новогодние шутки у вас? Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобильная связь - Некорректное снятие денег со счета

9.12.2012г. со счета моего мобильного номера были сняты деньги якобы за информационно-справочные услуги, хотя я никуда не обращалась . Попытка дозвониться оператору ни к чему не привела . они просто не соединяют с ним .После этого им был задан вопрос по смс, тоже ни какого ответа я не получила. 150р. деньги вроде небольшие. но для кого как . это просто Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Мобильная связь - Отключить подписку

Прошу отключить подписку www.max-testilk.com с телефона 89243754909 Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Мобильная связь - Воровство денег с мобильного

Не сразу обнаружила, что у меня быстро исчезают деньги со счёта на мобильном телефоне. Сегодня распечатала счёт с детализацией. Оказалось, что каждый день у меня с телефона снимали 20 руб. за какой-то дополнительный сервис партнёра, который называется "ТОТ МАНИ". В интернете нашла, что это продукт МЕГАФОНА. Я никуда не подключалась, не просила никаких услуг. За последний месяц у меня украли Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Мобильная связь - Не отключают подписку

без моего ведома 11, 11, 2012 пришла подписка на услугу-http://m.megafon.ru/?rdc=psm301801867sms .после обращения 5051прислали код отключения "СТОП2487", несколько раз посылал код, но он не действует.каждые сутки снимают 20рублей.это мошенничество и воровство требую прекратить, немедленно отключить подписку и вернуть деньги снятые со счета.при бездействии буду обращатся в прокуратуру.14, 11, 2012г.101 Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Мобильная связь - Возврат сресдв

Списали 8000 драм с телефона +37493427264 но не педостажили положенные услуги, требую вернуть незаконно списанние деньги Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Мобильная связь - Мошенничество

Polezno-2011.com ворует деньги с мобильного телефона. Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Мобильная связь - Снятие денег со счета

С моего телефона 89174201540 сняли 75 рублей (вся сумма на счету) за неоказанную услугу. Пришла смс-ка "Антиспам проверка. Сколько будет 6+2=? О стоимости ни слова. Мне пенсионерке сложно понять, за что сняли деньги. За то, что я знаю арифметику? По телефону служба МТС пообещала снять еще, когда я пополню счет. Остановите этот беспредел! Отключите услугу "Контект по карману", о которой я Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Мобильная связь - Несанкционированное подключение услуги

Оператор связи без моего ведома и согласия подключил платную услугу. В итоге было похищено более 1000 рублей. Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Мобильная связь - Несанкционированное подключениеуслуги

Прошу отключить подписку, подключенную ошибочно без моего согласия. Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Мобильная связь - Услуги

Подключили услугу (Доп.сервис партнёра)9102 с18.08.2012.Списывали со счёта по 20руб.в сутки.Списали 400рублей за 20 дней .Верните мои деньги ! Я эту услугу не подключал. Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Мобильная связь - Уберите подключение!

убрать подключение услуги!! Подписка оформлена. Справка: 88003330500. Подключением подписки вы соглашаетесь с Условиями услуги Подписки: www.megafon.ru. Управление подпиской: http://m.megafon.ru/?rdc=psm302350047sms Время: 23.08.2012 15:43:08 Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Мобильная связь - Снятие денег со счета

wapphoneport.ru:17423582 приходит код доступа на мой номер и снимаются деньги, хотя я не запрашивала, прошу помочь отключить Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Мобильная связь - Мошенничество

Требую отключить навязанную платную услугу, на которую никто не спросил согласия "интернет уведомление" (?) или ещё что там какие лукаво-обманные услуги. а также возврата всех похищенных с номера денег! ! Вы отталкиваете от себя клиентов! Или у вас их слишком много? или доходы от " псевдоуслуг " больше чем от самой связи? Честно зарабатывать НАДО. Если в течение 2-х суток Подробнее>>